MENU
» » 2020 » Декабрь » 13 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 13 декабря (13.12.2020)
10:21

Последние новости, слухи дома два за сегодня 13 декабря (13.12.2020)

1.....Ой, чО дееетя..... На дворе пост, а Захарьяшка разговелся, да так, что желает продолжение банкета. Хотя иногда можно рыбу вкушать , вот Серёнька и прищучил эту щ(с)учку. Это он после помойки, тьфу ты, после попойки с новенькой Герой убалдахинился без балдахина. Повезло Серёге, не выгонят его теперь, теперь он штатный балдахинщик. А вот у Безуса пятки горят и он надев на себя картонку с надписью... "Ищу невесту...." отправился на каток. Куда тебя понесло ? В ночной клуб надо было двигать лаптёй , где ты там на катке шалаву найдёшь? По туалетам искать надо, они там все тусуются, в тепле и без коньков ,но с коньяком Ермакова совсем что ли не работает? Почему знаменитые хомяки сами себе невест ищут? За что НаТьке зарплату платят?

2.....Во , что творят безобразники . Проект чуть было Кольки Должанского не лишился . И не какая то там вирусная корона , а корова Павлова чуть не убила Коляна своим весом ... "Шандарахнуло Людка вашего батьку , бревно на него упало "-Любовь и голуби . Колька обрядился в медведя , а эта дурында прямо на него села всей своей красотой в 100 кило . Ну не дадут они Кольке спокойно до пенсии дожить , отправят на инвалидность такими темпами. Медвежья шкура к Кольке так и припечаталась и голова лошади , которую он надел к шкуре , отвалилась . Хорошо хоть не снасильничали Коляна , а то там Миходуй фиг спонсорской помощи дождется .

3....Строкова все тайны выдаёт. Говорит, что Пингвин с Чайником спецом все замутили, а в реале они хорошо общаются и после голосования объявят о своём воссоединение и примерении. Это Купины с Чайковым были в гостях у Дани и Тани и Танька быстрее в инет инфу сливать. Кто там это болото мутит, я не знаю, но многие считают, что Пингвин давит на жалость к себе перед зрительских голосованием. Кому верить и можно ли вообще верить всем участникам проекта? Чайков же уже не участник проекта и если верить Пингвину, то они расстались, так что же он в Москве сидит, а не в Белоруссии?

4.....Закроют проект, ой закроют, без Яббаровых - говорит Балтер и она готова сама на эшафот сбегать вместо Илюхи, но лишь бы КУМИР жив остался и при холодильнике. А сама уже ищет жертву, к кому бы лечь. Только недавно Яковлева соблазняла, а уже верхом на Тихоне сидит. Яббка, гад, не может три секунды женщину удовлетворить. Именно три секунды хватает Яббке для удовлетворения. Это так девки говорят, кого он страстно три секунды любил. Нафига тогда под воротами назад приполз, раз измену играть не в состоянии? Да кто же его выгонит? Он же памятник архитектуры в пинДжаке и с чайной розой в зубах.

5.....На проекте новые правила. Теперь старые участники будут жить отдельно от новых и соревноваться кто лучше хомячит . А орги решают ввести на постоянной основе субботнее зрительское голосование. Кто то в это голосование зрителей верит?

6....Уманский так и не женился вчера. Опять холостым ходит. А Безус выдал матери своего ребёнка аж 30.000, помог бедной женщине растить его дочь.

7.....Вика Фомина так и не успела построить с Ёжиковым стройку и её отправили за ворота, ну не Балтер же выгонять, которая просит дать ей шанс исправиться? Там исправительная колония что ли? Ну и какой срок этой Балтер припаяли? Видимо большой, с конфискацией ума.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд