MENU
» » 2020 » Ноябрь » 12 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 12 ноября (12.11.2020)
10:29

Последние новости, слухи дома два за сегодня 12 ноября (12.11.2020)

1........Не жАна ты мне и не была ей никогда - сказал ФедОр и отказался от Лясковец . А чО приперлась ? Нафига она на шовЕ про Федьку гадости говорит ? Строкова сказала , что прям жуть что на шовЕ творилось , просто жесть !!Он уже не ее игрушка , у него уже другая хозяйка есть . Травят Федьку , травят , а он как оловянный солдатик стоит в стойле конюшни Дома2 и ждет хорошую кобылу , чтобы на ней воевать со сценаристами , зрителями и оргами . Вот нафига нам этот разбор Стрельцова ? Откройте ворота и пните его в светлое будущее . Зачем нам их старые разборки с бывшими , мы новых запоминать не успеваем, а они нам старых под нос суют. Дайте нам хоть на новых полюбоваться , нафига нам нафталином дышать ? Они там решили всех зрителей как моль перетравить ?

2.....ШАМПАНСКОЕ В СТУДИЮ !! САЛЮТ БУДЕТ ??
Ну где там высшие силы ? Почему Саньке Черно знак не дают ? Уснули они там что ли ? Санька знака ждала , чтобы на проект переехать , а знака нет и нет . Вот когда Санька забеременела , так они сразу ей знак прислали . Наверняка ошиблись , а теперь не исправить . Ну точно не добрые духи ей знаки шлют . Сейчас Саньке приспичило большой дом снять . Чтобы с бассейном , сауной , с большой территорией , свежим воздухом и непременно в Сергиевом Посаде или под Москвой . А чО , Кущевка не подходит ? Там воздух хуже ? Ты Сань давай просыпайся , а то ты в своих мечтах и до ПарижУ дойдешь и на Елисейских полях хоромы выстроишь . А ещё говорит , что по всем ночам не спит . ВонА какие красивые сны видит .....дрыхнет , как убитая . На проект они больше не придут , целый грузовик вещей вывезли . Их не устроили условия контракта . Значит и нам зрителям они больше не интересны, так же как и рекламодателям . Прощайте Оганесяны , с вами было иногда весело , но не очень приятно . На вашем месте там уже Ульянка прыгает Санезаменителем .

3..... КолЯн , Бултыху полюбил
А Михадуй с проекта слил
У Кольки новая любовь
И стынет у Коляна кровь....
Вообщем дебил, тьфу ты, дельфин русалку полюбил....
Ну а чО? Имеет право любить кого хочет. Михадуйка ушла на голосовании за ворота и Колька теперь свободный жених. И Бултыха свободна, так почему бы им не слиться в экстазе? КолЯн весь опух от натуги и огромное пузо отрастил , видно жиры запасает на зиму, пока за ворота не выгнали. Эх, если бы молодость знала , если бы старость МОГЛА ! Да ежели бы он только МОГ , он бы там всех девок поперепортил, круче Ромашова !! Колька влюбляется безвоЗДмезДНО. Колька чистой любовью каждую любит, без разного там разврата и без секса. Вот теперь Бултыху полюбил. Ну как этот антиквариат выгнать? Он же по всем правилам проекта живёт. Он же всегда влюблен !! Один только КолЯн там и строит, все остальные шабашат только, халтурят работнички .

4......Никак орги не дают Ульке передохнуть, ой, передохнУть . Опять её работать заставляют. Скоро Улька первая лядь проекта станет. Заслуженная звезда дома 2 . Не успели отпеть Мельника, как к вдовой Ульке нового жениха привели. Улька теперь сразу балдахинить не будет, теперь у нее сначала конфетно - букетный период будет. Откуда жениха взяли? Опять с шеста сняли что ли? Во девка пашет, прям без перекуров. А Мельник сильно обиделся и сбежать за забор хочет. Ишь какая Улька любвиобильная оказалась, так и скачет стрекозой с одного стрекозла на другого. Стаж зарабатывает !!!

5.....Куда бедному крестьянину податься ? Только было Захарьяшь приглядел в периметре мадам , ой Мадан , как она оглобли к Мэру Николайчуку повернула . Пока Морген там за периметром отдыхает , ну не простаивать же ей ? А от Захарьяша пользы ноль . Он даже подарочек купить ей отказался , жмот . Я достоин самого лучшего - говорит Серега . Захарьяшь ждет Четрару ? Она как раз уже у ворот стоит . Неужели ей пластику обещали сделать ? Ради реставрации тела и морды можно и с Захарьяшем опять покувыркаться . Неужели останется ? А как же возрастной ценз и 27 лет ?

6.....Купины все еще в изоляции в гостинице . Строчат посты , все пальцы стерли . Очень им хочется ЧГ получить . Рапунцелям тоже хочется и они тоже активизировались в соц сетях и пляшут и поют в конвульсиях и судорожно детей снимают МУА МУА МУА .....

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд