MENU
» » 2020 » Декабрь » 12 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 12 декабря (12.12.2020)
10:30

Последние новости, слухи дома два за сегодня 12 декабря (12.12.2020)

1.....Обломинго.... К Бултыхиной американец на бревно не явился. Капец проекту, Америка санкции на дом2 наложила. Как жить? Придётся назад к Ромашову ложиться. У неё с ним химия..... с физикой и анатомией. Вот как не крути, а наш мужик хоть и груб и вонючь, но самый привлекательный. Видимо испугался америкос, что его с Улькой или с Марсиагой спаривать начнут, а ещё хуже с Балтер.

2....Теперь у нашего Колясика лысина заколосится. Эта злыдня кикимора Кики вылила Кольке на бОшку кипяток. Видимо хотела ему волосяные луковицы оживить. Ну не хочешь ты за него замуж, так и скажи, нафига кипяток на лысину лить? Колька конечно стерпел, но от Кики не отказался. Только бы в штаны ему кипятка не налила. Хотя?? А вдруг бы там от кипятка всё ожило? Колька бы всех девок там поперепортил мигом.

3.....Обман, кругом обман....
Бузуса все обманывают. И с квартирой обманули и богатая Виктория к нему прямо с панели на бревно пришла. Кадошка прямо ВЕСЬ сильно удивился, что на их проект приходят непотребные девицы с плохим прошлым. Как это так? Кто посмел эту Вику впустить в ворота? И правда, кто же это ей ворота открыл? Ау , Кадоний ...ты глаза открой , у вас там других и нет , по 6 лет сидят с репутацией путан и шалав . На бревне нет ни одной девицы без прошлого. Нет ни одного ведущего без прошлого. Нет ни одной семейной пары без прошлого. Эта Вика как раз по назначению пришла. Она же именно в притон к пьянице Безусу шла. А Кадошка предложил Безусу искать жену в Большом театре. Офигеть..... Лёшка и балерина..... Умирающего лебедя Кадошка хочет Лешке подложить? А Викторию выдворили с проекта , как аморальную женщину . А все остальные Ш и Б остались сидеть в богодельне , грехи замаливать .

4.....Ты куда Одиссей, тьфу ты, Алексей, без жены, без детей?
Безус сказал, что 1 января он уйдёт за забор. Ой, прямо не похмелившись уйдет ? Ой , чО деется ? Прямо утром 1 января встанет и пойдет ? Прямо вот так и уйдёт от корыта с соком? Говорит, что уйдёт на неопределённое время, но вернётся ежели найдёт подходящую муклу в койку. Ему условия поставили - либо стройку строй, либо нафиг с пляжу. А Захарьяша с собой возьмёт? А одиноких дам-монашек тоже выгонят или дальше исповедовать будут ? Раз такое дело, то сейчас все расставшиеся будут в срочном порядке воссоединяться .

5......Ошпаренный кипятком Должанский решил стать благотворителем. Он ищет помещение для проведения выставки художественных работ Миходуй. Готов оплатить любые траты. А Третьяковка не подойдёт? Говорит, что мы все скоро узнаем, что Миходуй великая художница, а Колян её меценат, ну тоИсь спонсор. Ну а чО? Богданову же показал народу и она теперь вхожа в двери к некоторым мало известным , но артистам. Ну кто бы её знал ежели бы не Колян Должанский? Может и Миходуй прославит ? А она его портрет для Эрмитажа напишет на холсте .

6.....Григорьев не желая есть собачий корм , который ему Жукова готовит , запер ее в комнате , а сам ест то , что приготовила Скалон , Пашке . А Жукова обзывает его альфонсом , живущим на ее деньги .Нефига подобного , не только на ее деньги , но и на харчи Скалон !

7....Чайков не проголосовал в ЧГ за Пингвинову , а отдал свой голос Купину . Теперь Ирку все еще больше жалеют .

8.....На праздничном торте в честь Новогодней программы , присутствовали фото Кадони , Бузовой и Бородиной , а вот Орловой с Черкасовым там не было . Что бы это значило ?

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 17:45, 12.12.2020
Как всегда феерично, спасибо Людмиле зазеркалье .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд