MENU
» » 2020 » Август » 12 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 12 августа (12.08.2020)
10:34

Последние новости, слухи дома два за сегодня 12 августа (12.08.2020)

1.....Алена каркнула во все воронье горло. Запела наша звездень. Чот её так штормит то? То она торговать шматьем собиралась , то глотку дерет, как певунья. То замуж собиралась, то разочаровалась в мужиках. Олька оргам челобитную бьёт. Раз сами вернулись в клинику, то и всю семью туда определить надо на долечивание . Тем более пустые палаты имеются и микстуры, хоть залейся. . Вот ведь что несчастная любовь делает.... Таланты так и прут, так и прут, как грибы после дождя. Ещё немного и на всех экранах страны только Алена Савкина с ху..ми, ой извиняюсь , с хитами будет мелькать . Назад Савкина не собирается. С её талантами она везде пролезет. Вот к примеру она теперь ведущая на канале 360°. Где это на такой алкоголь нашла в 360 градусов ? А чО не 40°? А к Малахову когда ?

2.....Как быстро летит время.... Стефан Черно ибн Оганесян очень быстро вырос и Саньке срочно требуется няня для младенца. Если счастлива мама, то и ребёнок счастлив - говорит Саня. А Санькино счастье не сидеть клушкой возле дитя, а заниматься своим УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ.... Ясно вам? Саньке массаж нужен и срочное похудение. И так, как Стефан на смешенном вскармливании, то Саня смело может оставлять его на няню. Вот ведь оказия какая вышла , вымя большое, а молока производит мало. Жаль, что Йоська молоко не вырабатывает, уж он бы точно своей волосатой грудью сына выкормил. Никто в няньки к звёздному мальчику не хочет пойти? Саня хочет вернуться на проект стройной ланью, хотя-бы кило так 100.

3......Идёт охота на волков, идёт охота
А мне летать, а мне летать, а мне летать охота....
На освободившегося из под Клавки Моргена, идёт охота. Девки в очередь выстроились около его койки. Нафиг вы мне все нужны? - говорит Морг. Он оказывается ЖДЁТ появление новеньких и будет выбирать сам, кого положить за балдахин. А домой не хочешь? Вроде же к сентябрю собирался отчалить? Клава сказала, что она этот Морг ещё недолюбила до конца и поэтому будет долюбливать, пока он не сдохнет от её чар. Беги, дурак, пока тебя с почестями в ворота не вынесли. Там за забором этих девок полным полно, но не бесплатно конечно, как на проекте. Зато жив останешься. Даже Кадошка в недоумении этого ажиотажа вокруг Моргена. Что, Кадошка, завидно что ли?

4.....Кристина, фамилию которой я не выговариваю, ну та, что Бултых, поселилась на белоснежной яхте с подружкой и другом. Они пока отдыхают и готовятся заменить улетающих в Москву Пингвинов и Ди. Вот как только этих в самолёт посадят, так эту Бултых с компанией новых грызунов , выведут с яхты , посадят на бревно и покажут в эфирах. Ну кому эти замены там нужны? Беккужеву руководить что ли некем? Пусть Купиных шевелит и безхозных девок. Столько времени он там уже в начальниках ходит, а своей личной Пятницей так и не обзавёлся. Ну хоть бы кто там от Антошки забеременел, а то зря только он там время теряет.

5.....Власть переменилась и теперь в свадебном конкурсе будут голосовать ЗРИТЕЛИ. Неее, не обольщайтесь, не мы с вами, а те зрители, что сидят в студии Б. Б. и хлопают по команде режиссёра. Орги сказали, что именно так будет справедливо. Ну конечно , так то очень справедливо, вот только опять обман. Ну сколько уже из зрителя дураков делать будут? Ну мы же не их подопытные хомяки? Хотя как посмотреть, мы же тоже все зомбированы, коли эту фигню смотрим и обсуждаем? Вот хоть бы меня взять? Приличная тётка, заслуженный человек, а пишу разную ахинею про дебилов дома 2. Ну явно же я пациент Кащенко? И таких больных как я великое множество. Правда некоторые уже выздоровели и дом2 не смотрят и не обсуждают, а у меня видимо хроническое , рука так и просит ткнуть в клавиатуру пальцем. Прямо бедаааа.

6....Татка сдала Бетти в бардель, Блюмопапе на три дня . Беременная Анька видимо несказанно этому рада, мало ей токсикоза было.
.......Без УС и Без БОРОДА уже разборки устраивают. Быстро они в себя пришли.
........Родители Саленко сами погрязли в изменах и плохо воспитали сына - выдала Шафеева. Ё - моё, а её кто так воспитал , что по койкам бегает и матом через слово орёт? Ну капец какая воспитанная моль .
.......Селена Майер и Клава Безверхова намерены восстановить свою девственную плеву и выйти замуж невинными девственницами . Так сказать, реставрировать дыру захотели, заштопать прореху.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд