MENU
» » 2020 » Сентябрь » 11 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 11 сентября (11.09.2020)
10:20

Последние новости, слухи дома два за сегодня 11 сентября (11.09.2020)

Как и предполагали зрители, ССЛ и проект покинули семья Иванченко. Балласт скинули и теперь остались только топтанные участники. Кого затопчат первыми или опять правила поменяют?

1.....Яббка к свадьбе готов. Кольца рекламные, платье рекламное, (правда говорят, что Голд его сама себе за 100.000 купила, чем огорчила Яббу, но я сомневаюсь очень), костюм рекламный, торт рекламный, сок проектный, закусь из холодильника. На свадьбу Яббка первым делом пригласил крестных матерей Рапунцелей и Черно - сестер продюсеров шоу Светлову и Тиллаева. Ну а как без них? Жаль Яббка крещеный, а то они бы и его в крестные сыновья взяли. Очень проект Яббочку любит, свадьбу вне очереди состряпали и за счёт проекта. А Успенская в курсе, что она 20 числа должна у Яббки петь? Яббка теперь очень гордится своей значимостью. Не имел ни копейки, а тут бац и алтын. Голд бегает счастливой дурой и уже 20 числа она будет Яббанутой, тьфу ты, Яббаровой. Повезло девке и с мужем и с фамилией.Счастливаяяяяяя.

2....Миленку из России не выпустили. Она на весь аэропорт матом орала, что не имеют права держать иностранную гражданку в России. О, как.... в дурдоме держать могут значит, а выпустить из него не могут ? Почему проект ей справку не выдал , что она из дурдома ? Больных в первую очередь эвакуировать положено !! Пустите Мильку в Европу, только назад не возвращайте. Пусть дома сидит. Где ее антики ? Почему в посольство не пишут , чтобы ее в24 часа из страны выдворили , как неблагонадежную женщину ? Теперь Милена хочет сделать вид на жительство в России, вот только ей негде прописаться, а Безус ей помочь в этом не может. Ему вообще некогда, он как начал пить ещё до свадьбы Блюма, так никак остановиться не может. Топливо в его бак поступает, а тормоза отказали. А может он от горя пьет , что не патриот и спит с иносранкой ?

3....Ты, мальчик чО тут делаешь?- Спрашивают ведущие у Колесникова. Как это что? Артист он, у машины Бородиной фотосессии проводит, проектный сок уже три дня дегустирует, ну и ищет стройматериал для койки, тьфу ты, для стройки. Савкина вся в недоумении, как же это она могла с Колесниковым за балдахином дружить? Чот этого сироту никак никто не усыновит ? Сявка вроде взялась усыновить , но потом назад отдала, непослушным мальчик оказался. Теперь Максимку и орги гонят прочь, не нужен он без Савкиной. Куда бедному сироте податься? Может Голливуд усыновит? Опять же куда его выгонять? Он же там у всех денег назанимал , а отдавать нечем. Даже у Ульяны взаймы взять успел и у всех новеньких. Пусть сначала долги раздаст , а уж потом за ворота идёт.

4.....Кожухов обьявил , что они с Максимом Перепелицей теперь пара , ой чО пишу дура , с Кристиной Перепелицэ они теперь штатные балдахинщики . Опробовав друг друга в койке они поняли , что это судьба ...и они созданы друг для друга в рамках проекта . Ну а чО по кустам и по камням шарахаться ?? Теперь они легально могут жить , как соучастники шоу в одной кровати и не один краб их за зад не куснёт. . Вот и нашлась гаечка на шурупчик . И зачем они это скрывали ? Может сглаза боялись ? Нормальная пара получилась ,главное , чтобы Перепелица ему Харбуза не вынесла.

5......А Паршина пьет , а Паршина курит , а Паршина кокосовыми палочками балуется - наябедничал Уманский . Он говорит , что она намерено вредит ЕГО ребенку потому , что он ей не нужен !!! Паршина возвращается на проект , где ее ждет сюрприз . На проект для встречи с ней прибыла тяжелобольная мама Уманского . Она там поселилась успокоить сына и научить Паршину любить мужской род . А была ли беременность ? Ща Паршина обьявит , что все рассосалось и она пошутила ?? Зря только больную маму на проект доставили ?? Или проект поможет родить и алименты взыскать ?

6...Казнить нельзя , помиловать . Я правильно запятую влепила ? Димка Рапунцель говорит , что их выгонять нельзя !!! Партия и правительство велело им рожать !! До 40 лет у них есть время , чтобы стать многодетными родителями - сказал Димедрол . А чО только до 40 ??? Сейчас и до 60 можно , а мужчинам и до 80 не возбраняется . Родить они должны именно на проекте , чтобы их занесли в книгу рекордов Гиннеса , как самородящих в неволе брендов проекта дом2 . Нельзя их из гнезда выкинуть , они еще не все благА получили . Родят третью дочь и будут до сына балдахинить еще лет восемь , пока Димка импотентом не станет . Хотя с его нервной системой и неуемной страстью Рапки, он может скоро отбалдахиниться и хвостик отвалится вместе с позвоночником.

7......Должанский стал ухлестывать за Олесей. И тут на проект прибежала Катька Богданова спасать Коленьку от инфаркта и забрать его за забор.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд