MENU
» » 2020 » Декабрь » 11 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 11 декабря (11.12.2020)
10:28

Последние новости, слухи дома два за сегодня 11 декабря (11.12.2020)

1......ЛЮДИ ....вы чО творите ???? Яббка благодарит зрителей , что это они его поддержали и вернули на халяву !!! Говорит , что благодаря зрителю его вернули Кто эти люди я вас спрашиваю ? Дайте посмотреть , очень интересно . Быстро всех этих троих на шоу зовите, благодаря им Яббка не голодает. Хотя Бородину я уже видела , неужели ее один голос стоит миллионов голосов ? Наверняка это губернатор Саратова приказал всем Саратовцам писать прошение , чтобы Яббку на долечивание оставили . Побоялся , зараза , что Яббунько его с поста сместит и в его кресло сядет?. Вот я точно не просила . Яббка говорит , что теперь он покажет ЖАРУ на проекте . Неужели его в сауне сожгут жаром ?
"Вот он Я , вернулся по вашим многочисленным просьбам"- пишет Яббка . И давай с новой силой девок швырять по кухне . Хозяин все же !! Неужели ему никто отпор не даст ? Может отравят , ну или хоть касторки в чай нальют ? Странно, что Яббке ЧГ не дали за заслуги перед проектом, раз его так сильно орги любят.

2.....Морген совсем обнаглел . Спел песТню лучше чем знаменитый Ябб. Ну как же тут стерпеть , ежели Моргена все хвалить бросились ? И пошли они в рукопашную драться . Зря их разняли !! ЗРЯ !!!! Лишили зрителя зрелища . Пусть бы Морген сделал подарок зрителю и уделал Яббку.
Но Яббка свое все равно взял . Он на Д.Р у Балтер , которой 20 лет стукнуло по её башке , прокукарекал СВОЙ ХИТ . Балтер в счастье , Яббка стрекозлом около нее прыгал и благодарил за преданность партии и правительству , тьфу ты , за преданность ЕГО СЕМЬЕ !!! Осталось ошейник, поводок и намордник купить и выгуливать Балтер вместе с Молью, тьфу ты, с их собачкой Молли. Теперь у Яббки в семье две преданные собаки и жена.

3.......Олег Доленко бухнулся на колено , прямо на лобном и подарил Харве админское кольцо , как полагается из чистого золота !!! Жениться не обещал , просто решил остудить колени и пыл на замерзшей тротуарной плитке лобного места . Потом он увидел в соц сетях фото Харвы до ремонта лиТца и обомлел . Чуть не сгорел парень на работе , чуть было в жены переделанную Харву не взял . В реале они уже расстались . Вот ведь беда какая , переделают морды , а потом мужики ДНК требуют ежели ребенок не похож . Теперь Доленко холост и в поиске новой муклы для сожительства .

4......"Папа у Васи силен в математике, учится папа за Васю весь год... где это слыхано, где это видано...." Чайник считает, а Ирка даёт....
В зрительском голосовании лидирует Пингвинова . Ну а что не лидировать ? Там уже и новая тема нарисовалась . Чайков готов делать ДНК , потому что фисташка , по его подсчетам , не его дочь. Это он прямо все 9 месяцев сосчитать не мог, а только теперь цифры сошлись? Он оказывается в то время Ирку не балдахинил, её гости острова балдахинили, говорит Чайков. Она ему после гостей досталась. Видимо он пока ночь в машине у род дома сидел, с калькулятором считал и считал. Не получилось у него ничего, не сходятся даты соития. Ну чО? Теперь очередь Уманского считать отец он ЧелентанУ или этот Андриано не его сын? Сценаристы уже Новый год со стаканом репетируют? В ход пошли старые темы?

5......Кадошка заставляет Ульку в койку прыгать. Я не такая, я жду трамвая, говорит Улька. Раз отбила Яковлева у Балтер, то доделывай дело до конца, ну тоИсь до Яковлевского конца дело доводи . А Улька боится, что этот тоже только с таблетками может и поэтому не спешит лечь. А Кадошка говорит, что она ленится просто. Худеть она больше не хочет, на баррикады не лезет и любовь не строит. Выпрут Ульку, как пить дать выпрут с бревна . Ей теперь с Яббкой на одном брёвен не усидеть. Если Яббка, Ульку не придушит, то Балтер точно её укокошит, она обещала.

6.....К Балтер приехала мама навестить и поздравить дочь в 20 ти летием . У мамы 4 детей, та что в дурдоме сок пьёт и дерётся самая старшая. Странные мамаши у хомей. Все гордятся своими отпрысками и с удовольствием показывают себя зрителям.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд