MENU
» » 2020 » Август » 11 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 11 августа (11.08.2020)
10:28

Последние новости, слухи дома два за сегодня 11 августа (11.08.2020)

1.....Блюменкранцев из свадебного конкурса выперли и даже беременность не помогла Валере получить халявный стол. Неужели Яббку усиленно тянут под венец? Неужели им удастся его в хомут запрячь? Тянут орги его за причинное место к алтарю. Ну зря же тянут? Его обрубок все равно больше не станет, а Голд хлебнет горюшка с этим писюном, ой извиняюсь, с этим рысаком.
Левченко вся в печали, она думала, что её точно проект замуж с почестями отдаст за рождение проектного ребенка. Не хочется Аньке даже в инсте рекламить и с народом общаться. Она думала, что Валера авторитет, а там оказывается Яббка козлиный, ой не то пишу, козЫрный туз. Но всемогущая Бузова вернула Аньке веру в проект и вернула Блюмовых в конкурс на обженивание. А толку? За них и в следующий раз никто голосовать не будет. Всё равно вылетят.

2....Ну кто там ночи не спал и ждал имя и внешность ПрЫнцессы Дмитренко? Спите спокойно, девочку назвали София. Ничего необычного, обычный ребёнок , пухляшка с папиным носиком и его глазами. В соц сетях тут же началась война фанатиков с антиками. Одни умиляются , другие обзываются . А Рапам именно это и надо, больше разговоров, больше гонорар. Теперь неделю все диагнозы ставить будут ребёнку . Лично мне пофиг, это их ребёнок и лично я умиляться и обсуждать это не собираюсь , да и нечему там умиляться .. А скоро и Саня Черно своего покажет, который по ее словам точная её копия. Да не оскудеет рука зрителя, давить пальцем на клавиатуру, при этом придавливая хомей к плинтусу.
А семья Дмитренко тем временем уже вернулась на поляну и приступила к работе хомяками . Говорят , что встретили их с почестями , салютом , подарками и с огромной радостью . Царское семейство прибыло к престолу .

3.....Давненько Иванченко травма пункт не посещал. Заждались его там медики. И ооо , свершилось счастье, прилетело Иванченко кулаком в морду лица и прямо по челюсти. Счастья не было предела и Славка своим присутствием опять почтил травматолога. Не человек, а катастрофа. Живым он с проекта точно не уйдёт. А его жену Юльку, уже отвели на перезагрузку и Славка ждёт изменение её ИЗНУТРИ. Это как? Третью почку пришпандорят или извилины мозга выпрямят? Как это изнутри? Что там внутри можно поменять? Теперь она Славку точно бросит. Ну нафига ей калека ? У него уже опять сотрЯсение мозга и голова кружится . Чо они ему там все сотрясают ? Там мозга давно нет и в помине , там одна солома .

4.....Куда я пришла? - говорит Безбородова. Я тут ДЕГРАДИРУЮ и если бы не Безус, который две недели упрашивал руководство взять её назад на деградацию , то Милена бы вжиСть не пришла на проект, где даже не с кем поговорить. А она оказывается любит только очень умных людей , умные рассуждения и умные речи. Я под столом от её откровений. Может не надо было приходить в дурдом , а поступать учиться в МГИМО и лететь послом на Сейшелы? Теперь я с нетерпением буду ждать когда она с Безусом начнёт рассуждать о Моцарте, Моне и Достоевском с матами и орами. Её там за периметром случайно головой не уронили об асфальт ? А еще оказалось , что Григорьев ТАЙНО влюблен в Милену , так тайно , что весь инет об этом знает и весь периметр , включая Жукову и Безуса . И тут Безус решился Милену замуж позвать ....Как там этот ЗАГС еще никто не взорвал , куда хомяки регулярно фоткаться бегают ?

5.....Подьехав к аэропорту, Пингвинова , Чайков и Ди обнаружили, что он закрыт и вылетов в Москву нет. Прилетели значит. Не получилось у них вылететь с Сейшел и им пришлось вернуться на остров. А Чайков орёт на неё - "закрой рот, курица" и машет руками перед её лицом и животом. Страх один. Вот нафига она его замуж звала? Ведь говорила ей мама, что не желает она его в зятья пингвином брать . Что теперь рыдать? . Маму слушать надо было. Вот Савкина маму не слушала и стала прославленной шалавой проекта с сыном от шанССАНЬЯ . А слушала бы маму, давно бы дом в Саратове построила и Яббку замуж взяла.

6....Уманский помирился с Паршиной
.......Саня Черно не позвала сестру Таню на выписку и на банкет. Не видела она и племянника. Боится Санька, что Танька первее продаст фото Стефана, чем они с Оганесяном.
......... Шафеева укатила в отпуск
....... Яббаров повёз деньги Голд, ой неее , он ее саму повёз с её деньгами, в Саратов, вкладываться в дальнейшее строительство дома мамы, ой опять не так пишу, дом же для Богдана строится?

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд