MENU
» » 2020 » Ноябрь » 10 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 10 ноября (10.11.2020)
10:34

Последние новости, слухи дома два за сегодня 10 ноября (10.11.2020)

1......"Я не ем ананасы " - заявила Машка Ли и обозвав депутата Яббарова крысой и козлом , ушла в ворота дурки . Говорит , что по собственному желанию . А вот крысы и козлы говорят , что уволили Машку за драки в пьяном виде и за непристойное поведение . Не удалось Яббке Коляна выгнать , так он поспособствовал уходу Машки Ли ? Правильно Машка про Яббку сказала , жаль , что морду не расцарапала . А кто из козлов и коз там не пьет ? Кто там из этого скотного двора пристойно себя ведет ? Лично я таких не знаю. Все из одного тазика лакают и из одной кормушки питаются и праведник Яббаров тоже . Кстати он тут обьявил , что народ его так любит , что лижит экраны телевизоров при его появлении в эфирах . Маму что ли свою вспомнил? Соскучился? Во , как он себя возвысил , фиг его выгонишь , прямо первый парень на деревне . Антиквариат дурдома 2 .

2.....Доленко собрался , почти временно беременную Хаврю бросить . Хавря так осерчала , что собралась прямо с Б.Б.бежать за ворота . Устроила на шоу бои без правил из за отказа от нее Доленко . И чО ее остановило ? Заминировано там что ли ? Или выход денег стоит? РОЖУ РЕБЁНКА ДЛЯ СЕБЯ - заявила Хавра. Даленко не испугался, он к детям ещё не готов, не созрел ещё его сперматозоид ! спит . Пусть Харя к мужу претензии предьявляет .

3.....Федька Стервец , тьфу ты Стрелец , тоже бежать собрался . Его сотоварищи не хотят его , как ЧГ признавать , Жукова для них лучше Федьки . А Федька говорит , что он за этот год сильно потрудился и изменился ВНУТРИ . Очистился ??. Клизму что ли сделал ? Сердце на другую сторону перешло? Почки опустились, а лёгкие поднялись? Может зубы выпали? Что там у него с внутренностями произошло ? Как он внутри изменился? Не знаю , но очистился и изменился . Может силитер из него вышел ? Кого они там все своими уходами пугают ? Зрителю все равно какую куклу обсуждать. Надо оргам сразу ворота шире открывать, как только кто то об уходе вякнет. Уходя - уходи !!! Не умрет проект , новых идиотов найдет .

4.....У Ульянки Павловой трагедЬ. Не ужился на ней Мельник. Обманом взял наивную девушку. Побалдахинил и бросил. Улька в отчаянии. Говорит, что сделала выводы и теперь быстро в койку не бухнется ни с кем. Это чой то она работать отказывается? В борделе клиентам отказывать не принято, а то с работы выгонят. Мельник же на проект не жениться пришёл. Он же пришёл муку молоть с местной рожей, ржей тьфу ты, ну как сказать то ? с рожью !! Ну с залетными , ой, с зерновыми. Ну вы поняли. А ему прям сходу выдали целЬный початок кукурузы..... вот попробуй, перемоли её ? А ведь Улька в любовь поверила и отдалась ему всем своим БОГАТЫМ телом. Ну вот что ему надо было? Выпрут его теперь из клиники. Будет свой шест к финалу на глазу прикладывать. Быстро он как на Ульке отплясал ? Виртуоз прямо ,одним словом стриптизер на кукурузе .

5......Ну прямо гестапо , а не ток шоу !!!! Совсем озверели орги . Пригласили на шоу Черта , ой ой ой , Четрару , чтобы она Захарьяшу всю кровь выпила !!! Ща она будет всем рассказывать какой он гад и как они расстались . Только было Серега нашел себе девицу и ждет ее на поляне за балдахином , а ему черта из табакерки достали ....Нафига бывших тащить ? Они же в прошлом ....

Стрелкову тоже не повезло . Ему Лясковец приволокли и она опять будет рассказывать почему они с ним расстались . Опять двадцать пять . Мы же это уже слышали ? Амнезия у редакторов ?
Короче мужиков позорить будут , для нашего развлечения .
А вот Морген точно расстался с Мадан и улетел к маме , в отпуск .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд