MENU
» » 2021 » Январь » 10 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 10 января (10.01.2021)
10:32

Последние новости, слухи дома два за сегодня 10 января (10.01.2021)

1......Санька Черно очень сильно похудела.... Сейчас она весит 141 кг. А 10 кг, как корова языком слизала . На радостях Санька надела пижаму "прощай жизнь", ну тоИсь красную с чёрной рюшечкой, то ли гроб , то ли революционерка , фиг поймешь , и прямо к нам напоказ встала во всей красе. Вот, смотрите, видите , щиколотки на 1 см. меньше? Видите? Вот.... это и есть 10 кг. Значит, скоро 80 кг будет , еще чуть-чуть осталось . Йоська тоже сильно схуднул. Бегает по Инсте и костями трясёт, говорит, что это спорт. Саня пошла на поправку, а вот Стефик простыл и заболел.

2.....Капец , все рекламодатели от хомей отказываются . Теперь все перешли работать на кухню . Все кашеварят день и ночь в инстаграме . Про Рапкины подвиги мы уже знаем , теперь на арене Голд с кулинарией . Так как Яббка очень привередлив в еде , это так Голд сказала , то она его кормит исключительно изысканными блюдАми . Картошкой и селёдкой !! Ещё и кетчупом этого язвенника угощает . А чО омаров не покупают ? Манку на воде не желаете? А икра только по праздникам ?? А как же они без колбасы живут ? Говорит, что каждый день готовит свежее блюдо . Это чО же ? Каждый день картошку варит и селёдку покупает ? ? А диетическое питание у него, видимо, у Савкиной в койке . Что это они все с икры на селедку перешли ? Все дружно лопают сельдь . Яббка не беременный, случаем ? Двойню родит . Одного от Голд , другого от Савкиной .

3....Санька Черно от кулинарок тоже не отстаёт. Подравшись с Йоськой и нанеся ему травму руки, по юридически - тяжкие телесные повреждения, Санька решила приготовить в духовке картошечку с тунцом. Хорошо, хоть Йоську там не запекла . Вот точно Саньке надо бабку искать. Точно Саньку сглазили. Одно не пойму, кухарка свекровь куда делась? Не прикончила ли её сноха Саня? Почему она к плите-то встала? Точно сглазили, точно.....

4.....Не только Саньку Черно сглазили завистники , но и Хаврак тоже. Она так нахваливала Доленко, так нахваливала, что ей очень повезло с ним, что злые люди тут же её сглазили. Расстались они. Не пришёл этот Доленко домой ночевать. Плохо за воротами живётся. Стройку строить негде совсем, а кушать хочется. Ну и куда теперь? К Покасикам пойдут на временную подработку в Б.Б или сразу к дому-3 к холодильнику?

5....Ну прямо у всех приключились интересные истории, для Б.Б. шоу.
Павел Зарубин на коленях полз за беременной, с луной во лбу, Селеной Майер, так шустро , что Хакамада, тьфу ты, Хаавикко, не смогла простить коленопреклоненное предательство. Я ж беременная - орёт лунолобая, уберите от меня маньяка..... Ну и чО? Беременность - это заразно что ли? Зарубин мог заразиться что ли и этой заразой заразить Хиросиму ? Во дела ....атомная война на проекте , всех ГРИБ накрыл и все облучились расставанием . Теперь у покасиков много работы будет . Снимай , не хочу , тем навалом !!!

6..... Дельфин и русалка ...не пара не пара не падла ..ой , не пара .
Мадан возлюбила Моргена !! Он ее тоже возлюбил вроде, но это не точно . Она без ума от его ухаживаний . Ага , Клавка Безверхова тоже прямо до алтаря дошла и 5 платьев сшила , но замуж он ее не взял . Хорошо , что Клавка быстренько Моргозаменителя нашла , пока платья из моды не вышли , и женила на себе этого несчастного. Опять же нафиг счастливые лица на проекте ? Там примерных Купиных достаточно . Остальные должны сходиться и разбегаться . Мадан именно по этой причине на проект больше не хочет , а Морген очень хочет , ему РАСТИ надо . Видимо скоро этот дельфин от русалки уплывет .

7......Журнал дом2 обещает нам опять стройку любви и приемную комиссию по сдачи в эксплуатацию обьектов . Теперь 7 пар опять будут в клинике , ой , на поляне , лечить свою любовную любовь . Ну и что же изменилось то ? Глав врача поменяли , а пациенты все те же ? Опять идиотов спасать будут ? Микстуру я надеюсь новую изобретут или опять сексом , тьфу ты , соком лечить будут ?

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд