MENU
» » 2020 » Декабрь » 10 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 10 декабря (10.12.2020)
10:27

Последние новости, слухи дома два за сегодня 10 декабря (10.12.2020)

1......У Аниты Кобелевой НЕДОРАЗВИТОСТЬ .... Ага , она прямо так и говорит , что ей надо развитие , а на проекте она развиваться не может?. Так там все недоразвиты , она не исключение . Надо бы в периметре класс коррекционной школы открыть для недоразвитых . Но за забор она выходить не хочет , говорит , что даже не просите , не уйду с бревна . Она с недоразвитым Федькой в песочнице куличики лепить будет лучше . А пока она в депрессии . Это у них там новая болезнь у всех , ДЕПРЕССИЯ называется , побочка от недоразвитости . Только сексом и колбасой лечится . А с Федькой у них все хорошо , вот только развития нет .

2......Бултыхина доставила на бревно АМЕРИКАНЦА .... Это он ее по ресторанам таскал и цветы дарил . Нафига ему бревно в подмосковном лесу ? Ну точно американцы хотят лесопилку там построить и наш бардель , вместе с лесом к себе вывезти . А чО американца то ? Чо малые народы России стороной обходите ? Почему из тундры оленеводов не ведете , пожить красиво ? Агафью Лыкову тащите и выдайте замуж за Коляна . Видели мы этих американцев , египтян , итальянцев . У нас вон и Яббка из Соренто , тьфу ты , из Саратова ,ну чисто иноСРАНЬец . Ромашова теперь куда ? Или они втроем жить будут ? Только бы Улька этого америкоса не соблазнила , а то она уже у Балтер мужика увела и у нее теперь с Улькой война .

3......Что же это вы делаете безобразники - говорит Безус . Это поШто вы старье с проекта гоните ? Вам не на что будет смотреть , если уйдет Яббка , Дмитренко и прочий антиквариат . А сейчас есть на что смотреть ? Хотя можно поучиться у Рапки готовить суп из крыльев и у Димки как жарить сырники - полуфабрикаты . Можно перенять навык , как ставить ноги для фотографии , можно учиться у Паршиной как выпрашивать денежку , а у Уманского , как откосить от ЗАГСа . Там многому можно научиться , как жить нельзя , как любить нельзя , как пить нельзя .....Но все это мы уже видели , хотим новые лица , а из за этого старья , новеньких мы и не знаем , если конечно они не дерутся и не ругаются . Кому Безус пятую точку лижет ? Яббке , Рапунцелям или оргам ? Сам там зачем сидит ? Ябке и Дмитренко прикажут и они первые против Безуса проголосуют . Муа , муа , Безус .

4.....Сейчас прольется чья-то кровь .....
Балтер совсем с катушек слетела . Все время пьяная ходит и все время дерется . Ну дайте ей Яббарова хоть на одну ночь , девка совсем от любви голову потеряла . Пусть он ей покажет невиданный секундный секс и оплодотворит нервную женщину . Теперь она к Ульке прикопалась и говорит , что Улька не для проекта и ее надо выгнать . Орги чего ждут ? Чтобы она прикакошила кого нибудь ? Вот уже и Яковлев ее обходит стороной , боится увечье получить . Оргам весело , они рады , что нашли страшное быдло для эфиров , а вот мне противно на нее смотреть . Ну где они их находят ? В эфирах уже даже мат не запикивают . Почему ? Так если его запикивать , то получится , что артисты просто молчат , там кроме мата слов нет . А так эфир со словами идет , хотя и с матерными , но словами .

5......154 килограмма красоты, доброты, ласки и ранимости, сильно гневаются на зрителя. Это я про Саню Черно. Она всеми силами пыталась влезть в кадр и быть там супер актрисой комедийного сериала, а зритель, гад, мало лайков поставил и мало просмотров сделал. Санька злая на неблагодарного зрителя. А она что хотела? Оскара или Нобелевскую премию за обалденный сюжет этого дерьма? Промахнулась Санька, надо было Чуева или Расторгуева с его командой юмористов, тьфу ты, сценаристов брать, а не Бог весть кого. Ну не смотрят люди Санькин сериал, некогда им, они дом2 смотрят. Санька говорит, что ее сглазили и дом, в котором они сейчас живут их выселяет. Дела у Саньки пошли под откос.

6.....Квартира Безуса в Сочи накрылась медным тазом. Дом признали незаконно построенным и будут сносить. Всё, Безус бомж.... А Паршина собирается покупать квартиру в Москве и ещё одну в Ставрополе.

7....Бородина назначила Яббкина любимой женой, тьфу ты, назначила ему исправительный срок и просит нас проголосовать за его нахождение на дурке. Ненормальная что ли? Бери его себе в усадьбу дворником, а нам не натЬ такого добра.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд