MENU
» » 2020 » Август » 10 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 10 августа (10.08.2020)
10:30

Последние новости, слухи дома два за сегодня 10 августа (10.08.2020)

1.....Караул, товарищи, граждане.... КАРАУЛ !! С Саней Черно беда... Она не помещается на кровать и просит срочно ей доставить другую. Ну вот, а говорит, что на 15 кило похудела. Тесно ей лежать на этой кровати, Саня говорит, что ей ВЗРОСЛАЯ кровать нужна... Это как? А до этого она на детской что ли помещалась? Родичи разъехались по домам и теперь молодые родители одни живут. Йоська ночами к сыну встаёт и во всем Сане помогает. Сане совсем некогда с нами, зрителями болтать, у нее забот полон рот. Время только на рекламу хватает.

2.....Пингвин и Чайка они если честно не пара не пара не пара... Ла Ла Ла
Пингвинова и Чайков разбежались. Они очень долго ругались и мирились и в результате расстались. Ирка говорит, что ТАКОГО она не простит. Неужели Чайник на измену отважился? Надоело Иркино нытье? Вот как детей стругать , так он мигом, а как беременную Ирку потерпеть, так у него сил нет. Чайков облажил Ирку матом и руки распускал. Ирка тоже в свою очередь ему спуска не дала и выдала все, что о нем думает. Ну а чО? Все разбегаются и они разбежались. На проекте неделя разлук и примирений назначена. Вот смотришь на них и не понятно, то-ли они играются, то-ли действительно придурки и именно для проекта беременеют от мало знакомых парней. Только в этом зоопарке бегемоты рожают от жирафов, а пингвины от чаек, кобылы от петухов и обезьяны от ампираторов и козлов.

3....."Тяжела и неказиста жизнь Народного артиста"
Итак - 7 пишем, 5 на ум пошло. Ой чой то дебет с крЕдитом не сходится? 100.000 за квартиру отдай , 100.000 на питание потрать , 150.000 на няню ну ещё на бары караоке и на ухаживание за ногами, руками и остальными частями скелета и это все за один месяц - считает Савкина . Савкина уже офигела от жизни ПРОСТЫХ Москвичей. Ох, чой то она размахнулась широко ? Что она там кушает на 100.000 ежемесячно? Даже Саня Черно с её аппетитом и то настолько не нажрёт. А няню вместо мамки что ли? Так за 150.000 и мамка бы посидела с внуком. Савкина в большой обиде, что ее без почестей , премий и подарков с проекта отпустили и орги о стены не бьются, что проект её лишился. Она оказывается проекту всю себя отдала без остатка. Ага, прямо пустая вся ушла, но в душе, а так конечно с полными сумками отчалила. Яббка тоже осерчал, что Савкину без оркестра и слез отпустили и даже дорожку до ворот цветами не выложили. Но теперь Яббка рад, что Савкина будет на рекламе огромные деньги зарабатывать и обеспечит его сына всем необходимым. А в Саратов на отработку по алиментам он не желает , как Задов в Ярославле ? Одна только Тиллаева Савкину назад зовёт, родственники они теперь.

4.....На Б. Б. казнили Захара Саленко .
Гильотину над его бОшкой занесла Яна Шафеева , а Кадошка с Орловой , рубанули что есть мочи и голова Захарки покатилась с проекта .......в отпуск ...Папа Саленко сильно возмущен этой стервой , Шафеевой . Они ее как родную дочь приняли , кормили , поили , спать укладывали , а она , зараза , их сына опозорила и рассказала , как этот звездун пыль в глаза пускал своей звездностью и деньгами сорил по кабакам . А еще стриптизершам деньги , аж по 21.000 , в трусы засовывал . Ну и не хватило у него расплатиться по счету ! А Янка там не пила и не ела ? Могла бы и добавить любимому человеку денег на стриптизерш ! Теперь папка Саленко Янку в невестки брать не хочет . А долг они ей отдадут или это в счет обиды на нее пойдет , что смолчать не могла ? Ну в виде штрафа за разглашение " секретной" информации ?

5....." Снова птицы в стаи собираются"
Клавка Безверхова вдруг осознала , что именно проект ее родной дом и она просто обязана туда вернуться !! Ага , только к кому ? К Уманскому или к Моргену ? Она говорит , что ссора это не повод не возвращаться в бордель, вот она и вернулась долюбливать.
Безус обьявил о своем полном воссоединении с Миленой и она тоже прискакала в РОДНОЙ ДОМ . Беременеть будет или пластику делать ?
Рапунцели через несколько дней тоже вьедут в ворота борделя с двумя детьми и мамой . Все вопросы с оргами бренды решили и остались довольны . Младшую дочь они вчера покрестили и крестная опять Тиллаева , как и у Василисы . А чО она к Боде в крестные не пошла? Димка сказал что это вам НЕ МУХРЫ МУХРЫ ВАТУ КАТАТЬ и Тиллаева только у них в крестных. Как всегда недоумок новый перл выдал. Волки видимо уже не пищат, а ухохатываются в своём караване.
А вот Менщиковы уходят в декрет , но обязательно вернутся за колбасой .
Конвейер проекта работает исправно . Ворота автоматически открываются и закрываются впуская и выпуская звезданутых пациентов .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд