MENU
» » 2020 » Апрель » 10 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 10 апреля (10.04.2020)
10:34

Последние новости, слухи дома два за сегодня 10 апреля (10.04.2020)

1......Довожу до вашего сведения. Тем, кто хочет, чтобы я ушла с проекта - ОБЛОМИТЕСЬ - сказала Савкина. Она собирается там сидеть пока замуж не выйдет и ещё одного ребёнка не родит. Оказывается это ЕЁ ДОМ. Всем ясно? А то, что она кричит в эфирах об уходе, это роль такая, которую она играет в этом театре. Рапмать может быть спокойна, дочь крепко к бревну привязана и не собирается от холодильника уходить. Значит и она при зарплате и харчах. Зарплата у Савкиной большая и рекламные деньги капают. Так же капает денежка за показ Яббсына в эфире. С ее репутацией замуж она выйдет не скоро, значит и сидеть будет долго. Хотя, как знать. Найдётся и на её бракованную гаечку свой некондиционный винтик. А вот Мокроусова с бревна уволили . Он ОПОРОЧИЛ честное имя Савкиной . А это уже примета такая , как только кто против Рапсемьи слово скажет , сразу за ворота уходит .

2......Пингвинова беременна от Чайкова .....Безобразие просто !!! Почему от Чайкова то ? Почему не от Яббарова ? Вчера все от Яббки только беременели , а сегодня Чайков решил старшего товарища подсидеть ? Куда без очереди проектного ребенка заделал ? Кто разрешил ?? Почему Ирка до поляны "здоровой " не добралась ? Ну теперь то их с Чайковым точно за ворота отправят рожать. Не было распоряжения Ирке беременеть .!! Что они там самодеятельностью занимаются ? По контракту Ирка в единственном экземпляре и двоиться не имеет права без ведома начальства.

3.....Раз обьявили самоизоляцию , то и хомяки решили самоизолироваться . Первый самоизолировался Сахнов от Страховой . Не загорелось - сказал Сахнов . Думал , что из искры возгорится пламя , но не возгорелось . Отсырел видимо Данька, плакать меньше надо было. Страхова сказала , что у нее тоже все протухло , ой ...потухло . И Сахнов совсем не мужик !!! А это мы и так знали .
Вторым решил самоизолироваться Яббка от Голд . Этот всегда в изоляции , как только с Савкиной очередной мачо слезет . Хочу побыть один - говорит Яббка . В карцер его !!! Срочно в карцер !!! И икрой не кормить ....на хлеб и волу посадить . Голд его всеми силами защищает . Говорит , что Яббочка устал , так как один он эфиры на себе вытягивает. Так он же просил ему зарплату увеличить ? Вот ему и увеличили эфирное время . Теперь он в два раза больше мордой в кадр лезет и везде вантузом работает . В каждой бочке затычка .

4......На острове как всегда ругань , пьянки и драки . Санька Черно решила выйти замуж !!!!! Ну а чО ? Пора ....а то рожать скоро , а она еще не замужем . Она со Степкой и Гелей борется за место под Сейшельской аркой . Ну а что там еще делать в изоляции ? Только свадьбу играть . А оптом женить не пробовали ? Арку и раздвинуть можно и всех туда поставить .
Не брендовые хомяки в гневе . Мало того , что эти топчики у них жилье и еду отобрали , так еще и пиры устраивают , когда они в пятером на одной кровати спят в гнилом бунгало . На острове назревает революция. А Санька Черно срочно просит отправить её в Москву, а то она там от этого климата скоро сдохнет. У неё ресницы отвалились и ногти, а нарощенные волосы паклей стали. А жир, зараза, так и не плавится. На месте лежит. Чтобы хоть как то напомнить о себе , Санька в сердцах крикнула Йоське, что ребёнок не от него. Всё , приплыли, следующая остановка ДНК.

5.....Все чего то ждут, Неее, кого то ждут.
Белая ждёт жениха, но бегает в отель с Ромашовым, видимо в шахматы играть. Жених Белой готов ее с Сейшел за свои деньги забрать. Ага, вот прямо сейчас и забирай, когда самолёты не летают.
Савкина ждёт встречи с Макеевым и очень по нему тоскует. Похоже встреча скоро состоится.
Сахнов сохнет по Строковой.
А Яббке опять напомнили о его дочери и хотят с ним ДНК провести и выяснить его ли дочь алименты от него получает? А инициатором всего этого, как говорят, стала Голд. Теперь Яббка ждёт бывшую жену для разборок.
Ну все для нас, все для того чтобы мы не скучали в карантине.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 12:13, 10.04.2020
Ой, чо деется! У Шуни Персик не от Йосела.
А от кого? Кто взобрался на эту гору сала? Кто еще смог покорить этот Эверест? Вообще желающие были?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд