MENU
» » 2020 » Март » 9 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 9 марта (09.03.2020)
10:34

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 9 марта (09.03.2020)

1......Ура !!!! Безбородова не беременна !!! Говорит , что рано ей от Безуса рожать. Это злые люди про нее гадости говорят , а она от этого психует. С Безусом она рассталась и присмотрелась к Захарьяшу. Хочет с ним стройку строить. Теперь он её кумир.

2....Строкова тоже опровергла свое премирение с Сахновым . И Данька тоже опроверг свое признание в любви и не собирается у Таньки руку брать и сердце ей отдавать . И замуж он ее не звал , это тоже плохие люди на него наговаривают .

3....Массажист наигрался в хомяка . Не платят ему денег за Сявкину . А он без денег любить ее не намерен . Если руководство проекта не разрешит ему деньги массажем зарабатывать , то он отказывается играть Савкиного жениха и покинет проект и святое семейство . Это чО за заявления ?? Это как это покинет ? Опять Савкиной жениха искать ?

4....Настя Иванова с Мацьоликом тоже опровергли заявление , что они возвращаются на проект . Они не собираются туда приходить и наступать на те же грабли .

5...Голд хочет пышную свадьбу , но Яббка беден и поэтому свадьбы не будет . Если проект организует шикарную свадьбу , то Яббка сгласен поприсутствовать на ней женихом . Но на проекте Блюмов в очередь на свадьбу встал . У него тоже нет денег жениться на Левченко . Кто победит в этой гонке ?

6.....Пингвинова тоже опровергает свой уход и счастлива строит стройку с Чайковым

7...Стрелков помирился с Стецевят и тоже возводят здание любви, хотя весь коллектив проголосовал против Феди. Кадошка очень расстроился, когда Федька чудесным образом вытянул иммунитет и намерен уйти из ведущих, раз там такая несправедливость с голосованием происходит.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 10:39, 09.03.2020
Сначала наплетут с три короба, а потом сами всё опровергают, лишний раз подтверждая, что всё выдумывают для рейтинга! Но мне почему то больше всего жаль, что не выгнали Пингвинову, а легенда была хорошей!
avatar
2 Свет • 11:23, 09.03.2020
Действительно,зачем писать непроверенную информацию. Просто хрень какая то boy_barf boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд