MENU
» » 2019 » Март » 7 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 7 марта (07.03.2019)
10:28

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 7 марта (07.03.2019)

1.....Орги новую муть мутят. Теперь пишут о расставании Африкантовых старших. Сварила все же Танюшка Санькины яйки. А по другой версии Саня загулял от законной жены.
Ага ! На старости лет яйца в ковше отогрел и побежал по девкам ! Ну , Беккужев , ну юморист . А еще он пишет , что Афромать внуков ждет от Марины и Ромы. Помнится мне , что Афромать говорила , что Маринка больна и Ромка ее секОсом лечит. Видимо излечил ! И в знак благодарности за излечение дочери Афромать Ромку полюбила ? А может Ромка и тещу вылечит ? Или маТаню с Санькой Африкантовым любовь спасать отправят ? Ну чего только не начитаешься от болезных оргов. Их самих лечить надо

2.....На острове разочарования....
Саймон разочарован Настей Якуб. Она всех вокруг слушает , а его нет. Я не буду вам рассказывать ,что у нас с Настей за балдахином делается - говорит Саймон. И не надо , нам пофиг ! Хоть в подкидного дурака играйте , хоть в покер. А если Якуб говорит , что секОса у них нет , то зачем балдахин зашторивают ? Они там в ладушки играют ? Саймон начал с Якуб сливаться . Неужели решил ее Саленко отдать по дружбе ? Говорят Саленко на острова отсылают , а то ему передне и задне приводные ...ой...... новоприходные девки весь агрегат стерли елозия на нем в эротическом танце . Пора на отдых к океану, другу Саймону помогать.

3......Алексей Левашов утверждает , что Яббка ворует его песни и выдает за свои . И он готов пойти в суд и доказать , что Яббка вор !! Ну все напасти на артиста !! Точно порча через куклу действует. Надо было Ритке ребенка делать , а не баклуши бить. А теперь Яббка проклят до седьмого колена . Права была Рапка, что в их семье мужики все помирают .
Да кто он такой это Левашов - говорит Яббка .кто бы его знал? , если бы Я не пел эти песни . Пусть радуется , что такой талант как Яббка , из спец.палаты дурдома, его песни воет со сцены . Жизнь повернулась к Яббке задом. Этот Левашов и раньше к Яббке претензии предъявлял , но потом затих. А теперь опять как черт из табакерки выскочил. Точно пиарится за счет знаменитого говносье ...ой ....шансонье Яббочки.

4.......Захару Саленко на день рождения Юльку Белую подарили. На тебе , Захарий , игрушку , играй сколько хочешь . Юлька сказала , что она не святая и прыгнула к Саленко в койку без промедления. Ну а что ? Она за этим и пришла ! Захарию подарок чой- то не понравился ! Слишком быстро Юлька на него залезла. А остальные разве только с пятой попытки у него в койке оказывались ? Радовался бы подарку , а он балдахинил девку всю ночь , а потом на бревне опозорил , что она легкодоступная . Вот ведь сволочь ! Разве так с подарками поступают ? Не нравится подарок , передари его молча кому нибудь . И ведь главное, что подарок принял , упаковку снял, всю ночь "жрал", а потом не понДравилось видите ли? Что ему там к этой Юльке не хвалило ? Кетчупа или майонеза? Самого то уже без горчицы не сожрешь.

5......Молилась ли ты на ночь Дездесвина - сказал сегодня свой монолог Йоська, и каааак давааай Саньку душить..!
Йось ты же меня реально душишь, придурок - молвила Дездеморда Саня . Ну, да, именно так - сказал недоделанный Отелло. Эх, не удалась сценка! Так и не придушил Осел жену. Кадошка стоял рядом и даже помочь не мог! Где мужская солидарность? Ну ничего делать не умеют толком. Вон Яббку от порчи спасать чужих людей пригласили, а Кадошка сам что ли не мог Яббку воротами очистить? Выгнал бы его за ворота и все порчи бы от него поотлетали. Или Йоську вместе с Яббкой на могилу к Пушкину свозил и прикопал бы их там от сглаза. На Йосе тоже приворот есть! Точно есть, раз он Саньку сегодня додушить не смог. Привороженный он к ней! Точно к Пушкину надо, а может и к Гоголю!

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд