MENU
» » 2019 » Сентябрь » 3 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 3 сентября (03.09.2019)
10:56

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 3 сентября (03.09.2019)

1......Клавка, которая без верха, ну та, что с Павленко спала и другими тоже не брезговала, ну та, которая Безверхова, теперь с Уманским любовь крутит. Этот тип Церковную бросил, прямо без исповеди от неё отказался, несмотря на фамилию и теперь Без верха Клавку любит. Павленко рад , что ему больше с Клавкой спать не надо ! У Клавки мама , по ее словам , очень продвинутая и не видит ничего плохого , что Клаванька в первый день знакомства прямо без балдахина балдахинится . Мама за Клаву рада !!! Мама на проект пришла и очень всем понравилась ,да так , что все решили ее за Яббку замуж отдать. Нашли все же орги Шевозаменитель в лице Клавы! Не успела она на проект прибежать, а уже не только душа на распашку, но и ноги.
А Уманскому по фиг, лишь бы с бревна не скинули. И потом что же не взять , коли дают ?

2.....ГосподЯЯЯ, что только с будуна не сотворят!! Савкина и жених Ромка, набили у себя под сердцем, ну тоИсь почти под сиськой татушки # аленароманвместенавсегда ...... И нафиг было шкуру портить? Хотя там места ещё много осталось, и Яббка и все остальные имена поместятся. Только для имени Богдан места нет, все будет мужиками занято. Хотя если второго сына назвать Ромой, то и сводить тату не придётся.
Ромка обещал Яббку щёлкнуть, может именно этим и щёлкнул, что не Яббка на шкуре написан? А Яббка сначала сильно поругался с кланом Рапунцелей, потом бурно помирился и сейчас будет через суд свое отцовство оформлять. Неужели о стакане воды в старости подумал? Санта Барбара 1234 серия.

3.....Ты , Йося , не волнуйся !! Если собьешься с пути , то я тебя направлю - говорит Саня !! Так никто и не сомневается , что Саня Йосю лопатой поправит , ежели он ,гад , наперекор ей пойдет . Оганесяны решили развиваться ТВОРЧЕСКИ !!!!! Ежели из этого ничего не выйдет , то у Йоси будет основная профессия -парикмаХтер стилист. Саня говорит , что у него это очень хорошо получается , только надо научиться стричь , красить и волосы наращивать. А что тогда получается то хорошо , раз учиться надо ? Но первым делом это ТВОРЧЕСТВО !!! Саня будет Йоськиным ПРОДЮССЕРОМ . Потом у Сани в планах покупка ДОМА , не квартиры , а дома , потому как Саня в следующем году рожать собралась. Ну и как говорится - хочешь насмешить Бога , расскажи ему о своих планах !!!

4...... Пойдем искать по свету уголок .
Москва большая , мы то знаем....
Но пропадет дом2 без нас
Лишь мы в эфиры попадаем.....
Ну и как всегда - карету нам , карету мы УХОДИМ !!!! Бренды в очередной раз взбрыкнули и готовы были бежать прямо с Б.Б. куда глаза глядят. А глаза глядели на очередной отпуск во Владивосток. Оле с Димой надо выдохнуть- сказала Савкина , и тогда они еще долго на проекте просидят. Это чем же они надышались бедненькие , что им это выдохнуть надо ? Чем там брендов травят ? Кто воздух вокруг их персон отравляет ? Кто пукает в сторону царских особ ? И в очередной раз чета Дмитренко смилостивилась и все же решила остаться поработать на благо проекта. Побег не удался и праздник отменяется ..... шампанское прокиснет , пока их ухода дождешься !!!

5.....Пипец подкрался незаметно и Яббку укусил за зад !!!
Мне в Россию лететь нельзя !!!- говорит Илья Яббаров. Россия Яббке вход к себе запретила !!! Не желает она у себя Яббочку видеть. Сейчас орги ТНТ решают это вопрос о возвращении Яббы на родину. Яббка у себя в сторис в инсте так и сказал , что ему в Россию сейчас лететь нельзя . Капец !! Родина потеряла своего осемЯнителя - ассенизатора , шансонного разлива. А чО случилось то ? Чем Яббка Родине не мил ? Детей вроде , как правительство приказало он делает , правда алименты не платит и поэтому только через Белоруссию на Сейшелы летает. А может Россия решила помочь Сейшелам генофондом и Яббку там для размножения держат ? Но видимо и Лукашенко боится через Белоруссию Яббку впускать. Все !!! Хана !!! Теперь Яббка на Сейшелах навечно !!!!

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд