MENU
» » 2020 » Март » 31 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 31 марта (31.03.2020)
10:28

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 31 марта (31.03.2020)

1......Милену Безбородову выгнали с проекта за хамское поведение на шоу Б. Б. . Безус за ней не ушел . Довыеживалась , довысказывалась , доистерила . Освободили Безуса от Милены . Через неделю увидим как это было . Сама она говорит , что именно выгнали .....в никуда , потому что идти некуда и домой не уехать из за карантина . А Сявкина истерит и просит прибавку к зарплате. А Яббра разгромил студию Б. Б. А Черно и Рапунцели сколько раз скрывали шоу и никого из них не выгнали. Где справедливость?

.2.....Уряяя. На проекте новый алкаш!! Теперь алкашом назначили Йоську Оганесяна. Санька говорит, что он присосался к бутылке и не отодрать. Йоська налил "огненную воду" в бутылку из под воды и Саня чуть было не отравилась хлебнув из неё большой глоток . . А чО она по чужим бутылками лазает? Взяли моду везде совать свой нос. То в телефон залезут, то из бутылки отхлебнут. Может Йоська счастлив когда пьяный? Может он пьяный себя человеком чувствует, а не мужем Сани? И главное уксус жрала и ничего, а тут прямо орёт, что дитя отправила. Пей, Йоська. С пьяну Санька красивее и стройнее кажется. Теперь Йоське к Ромашову подходить нельзя !!! Это он на него плохо влияет, говорит Саня .

3.....В сетях инета у Савкиной бенефис . Куда не войдешь , везде она , звездень экрана .
Савкина рыдает, зрители её за проститутку приняли. Кого? Её? Святую мать? Возлюбленную самого Яббки, оператора, массажиста и так далее? Да её сам Кадошка на теты сажает! . Её на проекте каждый мужик хочет , и Ромашов и Григорьев и Уманский.! С ней на эшафот , тьфу ты , на брудершафт любой оператор выпить готов. Её сама Бузова защищает... Вы люди слепые что ли? Вы не видите в ней несчастную мать и красавицу? Савкина говорит, что домой хочет. Какая стерва , в аэропорту ей билеты на родину не продаёт? Кто ей гирю к ноге привязал и на проекте, в заточении держит? А гирей оказалась Рапмать, которая ещё не достроила домик во Владивостоке и пятую , рекламную куртку у проекта не отжала . . Ну а так конечно девку жалко. Все бесплатно ей пользуются и никто замуж не берет. Может ее уценить ? Не высокую ли цену за нее огри просят ? Теперь Сявка лайкает фотки на странице Макеева. Вот он ей пить и гулять не запрещал. Когда Макеева ждать в койку к Сявке?

4....Караул !!! Зверей лишили зарплаты, урезали выплаты за рекламу и за съёмочные часы. Кормить будут, трусы покупать будут, а денег на карту перечислять будут с гулькин нос. Орги говорят, что это вынужденная мера в период эпидемии. А за что платить то? Хорошо хоть кормят, крыша над головой есть, посуду, постельное, банное и даже дефицитную туалетную бумагу зверям покупать не надо, это у них все бесплатно, как и газ и свет и вода. Капаклы говорит, что они не тунеядцы, а высокооплачиваемых работники проекта. Говорит, что тяжкий это труд языком молоть и постоянно отдыхать. Верим, конечно тяжело жить в неволе и на всю страну позориться. Вот и Саня Черно и Рапунцели и Савкина тоже говорят, что на очень тяжелой работе работают, а Савкина, так вообще в горячем цеху работает, горит на работе.

5...Тут помню, а тут не помню - память отшибло напрочь. Видимо сок им все же с добавками "витаминов" выдают.
Белая как выпьет, никогда не помнит на какие подвиги ходила. Теперь Алья Адхам памяти лишилась. Мы с Русланом Кожуховым только целовались и больше ничего не было - говорит Алья. А операторы, гады, ночами не спят и следят, чтобы девки точно знали от кого зачали . Сняли они их соитие и в интернет выложили. Ну это чтобы они не забыли, что секс все же был. Виктория Каплий тоже не помнит, как она Уманскому с Романом Бекмурадовым изменила. Она говорит, что они только целовались. А вот Ромка все помнит и не только поцелуи, но и секс. Говорит, что Каплий очень пьяная была, вот и приняла секс за поцелуй. Бардель, он и есть Бардель. Даже Степа Менщиков всех девок на Сейшелах перещупал. Может тоже что забыл и не помнит.? Он там тоже под воздействием соков память потерял, что женат?

6.....Караул ...Убивают !!!!
Нравится Пингвиновой на проекте тусоваться . И если она не будет себя проявлять , как ненормальное недоразумение , то ее с довольствия снимут и к маме отправят . По этой причине Ирка начала себя в кадр засовывать . Засовывает в кадр она свои ноги , которые , как она говорит , ей избил Чайков и они все в гематомах . Теперь Чайков просто обязан на ней женится , потому что покалеченная Ирка никому не нужна . Она и без синяков никому не нужна была , а тут счастье подвернулось в виде " изверга " Чайкова . Пришлось Чайкову , убиенной Пингвиновой предложение делать . Ему же тоже потусоваться на проекте хочется ? Поэтому он готов на Ирке женится , но только по Сейшельски

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд