MENU
» » 2019 » Март » 31 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 31 марта (31.03.2019)
10:19

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 31 марта (31.03.2019)

1.....В колонии поселении, подмосковной клиники дурдома , родительский день. К заключённой Сане Черно папаня приехал. Не в отца Саня пошла! Папаня тощенький , стеснительный и не слишком умен, в отличии от его "очень умной" дочери. Саня сразу ему предъяву за сломанный нос предъявила.
А зачем пожаловал? А пожаловал он попереживать за любимую дочь в свадебном конкурсе. Санька там в этом спектакле главную роль играла. Папаню помыли, побрили, постригли, преодели и публике предъявили в танце с Саней. Вместе с ним в переживаниях участвовали и родители Йоси. Им места в партере выделили. Санька опять прощения у свекрови просила, а папаня Йосин сказал, что он и сам ещё может детей делать. Так может поможет сыну и сУстрУгает с Саней Снегурочку? Как говорится - старый конь пробороненную сыном борозду у Сани на пупке не испортит.

2....СвЯт , свЯт, свЯт ...( извиняюсь , ошиблась ) СвЕт Амур плодиться желает !! Ему надо род Тумбы-Юмбы пополнять. Он оказывается уже давно хотел отцом стать , но не с кем было . А теперь ему для размножения Ефременкову проект выделил. Давай Юлька , не подведи начальство !! Пальму Мондезир закапал , вигвам имеется , осталось семя Юльке бросить. Квартира у нее есть , должность есть , можно и тамба-тамбиться . Юлька такого поворота не ожидала. Она на таких условиях под Мондезиром лежать не соглашалась. ПРОДЕШЕВИЛА. Хотя , она работница подневольная , прикажут и родит. Давай проверим наши чуЙства - говорит Юлька и потом будем детей делать. Не желаю ждать !!- говорит Мавр и полетел с ней в отпуск на оплодотворение !! Жилья у него нет , работы тоже нет , капиталов не имеется , он даже не из знатного рода . Куда лезет ? Там Кучеров и то пристроиться не смог , а обезьян куда свои глаза вытаращил ? Смотри Юлька , снасильничАет тебя Мавр и осчастливит двойней.

3.....Итак , чо мы имеем ? А имеем мы Савкину Алену в клинике дурдома. Не вышло ее выписать , не долечили болезную. Инвалид Савкина соизволила прийти на проект , но с няней для Богдана. А няней она видит только Ивану Дилову. Раз Алена начала спрашивать хотим ли мы видеть Ивану на проекте , то она точно придет . Савкиной некогда будет мамой быть , ей надо Яббку до инфаркта довести , лохмы у Ларченко повыдергивать , побегать по шоВАм , ДНК сделать и сына от всех "недугов" вылечить. Ребенку новый диагноз поставили - лактазная недостаточность. А бабушке Тане надо Димку Дмитренко в психушку определить и освободить Олюшку от ненужного мужа - тирана . У них там заданий , дофига !! Им за это зарплату платят. А Иванка будет хомячить на законных основаниях , крестной матери Богдаши . Одна только Рапка яки пчела ..все сама ...все сама....без нянек справляется. У нее ручищи длинные , за все хватается . Вот только на квартиру никак не нагребет ими. Димке не планшет покупать надо было , а ноутбук с большим экраном.

4.....На проект надо валериану завозить цистернами. Там по поляне бегает раздраженный Яббка.
" Наши законы меня раздражают "- сказал шансовый инструмент ..тьфу ты , не то пишу , шансонье артист - Илья Владимирович ! ( хотя морда у него на лопату похожа и на граблях он все время пляшет) Не дают ему билета в кассе до Саратова ! Не может он дочь увидАть. Им всем только алименты подавай и помогай - раздражается Яббка. Вот с Богданом все будет по другому , с ним он неразлучен. Тем более , что отчество у Богдана все же Ильич , а не Дмитриевич. Ага !! А сам уже перекрестился , когда наследника престола во Владивосток увезти хотели . Всем от Яббочки только деньги нужны , а детей не кАжУт. Купите Яббке билет до Саратова , желательно купе , чтобы и Ларченко и Савкина с сыном уместились. Налейте ему литр валерианы и пусть катится без возврата в родные пенаты. Там филармония заждалась Столичного артиста

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд