MENU
» » 2020 » Январь » 31 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 31 января (31.01.2020)
10:34

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 31 января (31.01.2020)

1....Савкину признали не годной к строевой службе. Команду лежать она понимает слишком сексуально, ну тоИсь ноги сразу вверх идут и противник не в силах устоять. А Кондратьев даже с тыла, в каком то ангаре, рядовую Савкину в плен брал . А вы, все зрители, завистливые люди. Девка огромным спросом пользуется. Как с лестницы начала, так уже где только её не имели . И в туалетах и в караоке и на съёмной квартире . Повезло девке. Будет в старости что вспомнить. А вы все завидуйте молча, как святая Рапка говорит. Вот этой совсем не повезло. Её кроме Дмитренко никто не использует. Да и тот редко, когда в настроении и голова не болит.

2....Кстати о Дмитренко. Димка ВЕЛИКИЙ АРТИСТ у него ТАЛАНТ . У него диплом артиста есть , чем он сильно гордится. Ага. Он за периметром свою семью обеспечит всем, чем может. Нуждаться они не будут. Икру каждый день ложками есть будут, как Рапка и хотела. Правда кабачковую. А ещё он свою семью с саблей в голове защитит. Вот прямо так и сказал - С ШАШКОЙ НА ГОЛОВУ защищать буду. Видимо за периметром у него талант проснётся и его сразу все режиссёры будут умолять у них в главной роли сняться. Никто не в курсе, кто сейчас сказки снимает? Там придурок никому не нужен на главную роль, с шашкой в башке ? Но если гонорар маленький, то лучше и не предлагайте. Он тогда в Голливуд рванет за славой, пока Рапка детей растить на свои рекламные будет.

3.....Блюмик весь в счастье. На берегу океана Левченко все же ДАЛА Валерке себя отыметь. Ну и чего ломалась? Все равно же под Блюма пала. Ну и какая ты пироженка? Бублик ты с дыркой.
Федьке Стрелкову тоже повезло . К нему Хамраева в койку прыгнула и в трусы залезла . Федька счастлив , в его полку прибыло . А чО ему сопротивляться , когда девки сами на агрегат лезут ? Хамраеву даже не смутило , что в тот момент у Федьки в койке еще две хомячки лежали .
А вот Захарьяш с Семеренко расстаться задумал . Не любит Сережка пьяных женщин и не видит с ней будущего . Срочно замените Захарьяшу пьюшую шалаву на не пьющую шалаву . Так где же их не пьющих взять на этом проекте ? Ну кто бы там на трезвую голову на бревно сел ?
А Пронина к Уманскому под одеяло залезла и умоляла взять ее последний раз !!! На посошок что ли ?

4.....Танька Строкова омолодилась. Веки, которые у нее отвисли, урезала и теперь смотрит на мир широко открытыми глазами. Кто бы ещё Даньке веки открыл, чтобы он лучше Строкову видеть стал. Мне до февраля надо денег заработать, говорит Данька, чтобы не быть альфонсом. О, как. Прямо к февралю разбогатеет? Завтра что ли наследство получит? Танька говорит, что она в состоянии сама Даньку содержать. Это она и корм покупать будет и выгуливать и новый поводок купит? Строгач что ли? Может сейчас получше посмотрит на ситуацию? Или ещё что отрезать надо, чтобы понять, что они не пара? Щенок и матерая су.... Ой, собака женской породы.

5......У Яббки врачи нашли гастрит и язву. Больше нет ничего.....аааа, не, вру, геморрой у него ещё есть. Мозги бы лучше поискали. Прописали антибиотики и диету. Капец шансонье . Его теперь в одну палату с Шабариным определят , когда Шаба из загула вернется . Он как раз там сейчас находится , за забором , пока жена уехала . На проекте отделение новое открывается - язвенников прибавляется. Теперь им с Шабариным, до полного извлечения уходить с проекта нельзя. Это же производственная травма..? Лечится за счёт предприятия.

6......У Саньки Черно беда !!! Санька разваливается по частям и пухнет . Нос опух , ресницы отвалились и жженые волосы отпадают. Только жир, зараза переехал на морду и остался там жить. Отпочковался от живота .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд