MENU
» » 2018 » Ноябрь » 30 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 ноября (30.11.2018)
10:08

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 ноября (30.11.2018)


1......У всех пост начался , а у Саймона закончился ! Разговелся Мардашкин новой девицей Лизой за шторой ...ой ..за балдахином. Надолго ли ему это счастье выдедили ? Любят орги Саймона , не дают его постели остыть. Вот только Ефременкова ревнует наверное. Не порть , говорит Юлька , девочке РЕПУТАЦИЮ ! Так может это он Лизку пиарит ? Он как никак топтанный участник...ой ( не то пишу) топовый он участник , может это пиар такой ?
Вот и Блюмика Розка во всю пиарит в соц.сетях. Оказывается Валерка УХ...УХ... какой в койке....Ага , прямо в секс символы записывать пора. На кастингах теперь народ к Блюму повалит.Вот только Валерка неблагодарная тварь оказался. Нарыл компромат на Розку и теперь с ней разводится.
Из чего строят стройку ? Из секса ,который замешивают на алкоголе и выкладывают кладку из нескольких хомяков ...тьфу....кирпичей , в одну койку. Вот и возвели здание любви. Проект же о любви ? Вот они там и любят не покладая инструмента . Всех вяло любящих увольняют . Остальные строители стараются любить всех по очереди , чтобы остальным не обидно было. Ударники проектного труда !

2....А вот у Саньки с Йосей кирпич закончился , ну , тоИсь раствор. Истерит Санька - ненавижу тебя Йося , кричит , а еще она его обозвала собакой женского рода. А Йоська ее придушить хотел , но горло не обхватить было ! Не вышло убийство любимой женщины , не та весовая категория. А все из за чего ? А все из за того , что Санька у Йоськи тайные записи нашла с его каракулями и мыслями о жизни. И Саньке очень его мемуары не понравились. Видать слог не тот !! Но......свадьбу никто не отменял. Оба плачЮт , но идут....идут и плачЮт...СУДЬБА......!! Йоська он как и Дмитренко - деньги копит единолично , а Санька из своего бюджета его одевает. А этот носатый еще и недоволен , что Санька бюджет прожирает. Короче , подрались брачующиеся . Но ненадолго. Уже сопят вместе под одеялом и воспитывают сына птиЦЦу. Любовь к проекту победила разум . Обручальные кольца куплены и выложены в инсте на обозрение.

3......Какие же разные тещи и свекрови на доме 2. ? Вот у Дмитренко теща мегера. Не уважает зятя ! Зять Димка только ананасы жрать горазд задарма , и не платит за это ни копейке. Даже подарки не покупает. А в этой семье привыкли за секОс деньгами и подарками брать. Мамка Таня терпит этого зятя только из за проекта , а так бы послала его на хутор бабочек ловить. У нее девки справные , сами заработать могут ,лишь бы монитор был побольше !
КапаклЕ с тещей очень повезло !! Золотая у него теща !! И главное любит его безумно ! Ну , тоИсь без ума любит. КапаклЯ прямо так и сказал , что теща его просто обожает , а он сомневался. Она оказывается вполне адекватная когда без телефона . Неужели Афромама квартиру Маринке вернуть решила ?
Купин тоже Ирку Донцову сыновней любовью полюбил. То орал , что она ему неприятна и пусть подальше от него держится на большом расстоянии , а теперь сильная любовь наступила. Съел что ли чего ? ВидАть вместе наелись , потому , как Ирка его тоже неожиданно полюбила.
А вот у Йоськи родня все еще Саньку не принимает , да и Санькины Йоську не жалуют. Видимо без драки на свадьбе не обойтись. Весело будет !!! Ждем , не долго осталось.

4......Ирка Пинчук на 10 кг. поправилась. Ей теперь видимо доверят таблетки для похудения рекламить. И что расстроилась ? Вон Санька 50 кг.набрала и радуется жизни.
Юльку Ефременкову не уважают ! Прямо пИлИютЬ на нее и за ведущую не считают. Оська с тета убежал и разговаривать с ней не стал. Саймон чуть не уснул от разговоров и нравоучений , иззевался весь в беседке. К Рапкам ее даже не пускают , там ее матом послать могут. Она же с ними со всеми из одного колхоза. Тоже на скотном дворе телкой паслась и быками осеменялась. За что уважать ?
Безус опять принял на грудь и буянил . Раскодировался по полной! Нафиг его там держат ? Там и без него пьяни хватает.
Саленко решил с Сявкиной стройку строить. А ему все равно с кем , лишь бы не выгнали на мороз без носок и в рваных портках.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд