MENU
» » 2019 » Март » 30 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 марта (30.03.2019)
10:31

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 марта (30.03.2019)

1....."Люди встречаются, люди влюбляются, женятся....."
А Сахнову не везёт. Он со Строковой расстался. Зря только в Воронеже гостил, праздничный ужин кушал, видимо не то съел ! Строкова ветреной чёй- то вдруг сразу оказалась. А разве она раньше примерная была? Задом крутит и глазки всем мужикам строит. А что ей не строить? Она на стройке находится, разнорабочей. Маманя Данькина рада, сын опять холостой ! КакУ гангрену от Даньки убрали , какУ занозу вытащили из сыночка . Родительница может жить спокойно, нет у неё больше снохи Строковой. Теперь другую выдадут. Может Ш , а может и Б , фиг знает , но лишь бы маме понравилась. У Даньки истерика, у родственников праздник.

2.....И все же меня интересует вопрос, почему не поженить всех, "сильно влюблённых", в один день и за один миллион всех разом ? Построить их строем и пусть шагают в ЗАГС, ну или ЗАГС пригласить на бревно и всем штампы в паспорта забабахать.
Безбородова хотела свадьбу в августе, как у Купиных , а теперь Безус хочет в сентябре, как у Яббарова. Один только ЖЕНАТЫЙ Черкасов определился и будет играть свадьбу 1 июня. И именно поэтому Ефременковой надо быстренько с МордазироЙ отдохнуть и шементом на острова вернуться, чтобы Черкасову успеть помыться и побриться перед свадьбой. Ефременковой за МаврА можно и понарошку, на Сейшелах, замуж выйти. У неё срок годности не ограничен. Пока Мавр при ней у него тоже иммунитет от ворот имеется. Хорошо устроился, чужеземец !

3.....Санечку нашу , цвЯточек наш , аленЬкАй , ограбили !!! Санька килограммы где - то потеряла. Сейчас только 120 кг. осталось. Точно в маршрутке растрясла, а может и Йоська у неё 20 литров кровушки выпил ! А и фиг с ними, по Рапкиным рассуждениям у Саньки все равно этой крови, аж 200 литров. Теперь еще 20 кг потеряет и только 100 кг себе оставит. Потом и рожать можно . Только бы яйца не лопнули . Нее , не у Йоси , не Ослика яйца !! Это я не правильно написала. У них там у всех яичники не выдерживают и лопаются от натуги . И у Майки и у Сани деторождаемость замедлилась. У одной 20 кг лишних , у другой 20 кг не хватает. Но к концу конкурса все должны быть беременны !!! Ефременкову , Африкантову , Безбородову и Рапунцель это тоже касается !! На проекте план по деторождению не выполнен ! А то там уже Савкина у себя в инсте рекламирует суррогатное материнство. Говорит , что уже готова в Питер ехать знакомиться с условиями по оказанию этих услуг. Может именно на проекте дом2 инкубатор по производству детей откроют ? Яббка готов поделится своим биологическим материалом с нуждающимися , а семья Рапунцелей , в полном составе , будет вынашивать детей за деньги. Семейный бизнес , так сказать.

4....Где рожать? Как рожать? Куда рожать? У Купина стоит! Нее, не то что вы подумали, с этим у него туговато, у него стоит вопрос жилья. Майка в Москве квартиру купить присмотрела и хочет у Купина половину денег на неё отнять. Купин денег не даёт и на ипатеку тоже не соглашается. Он в Одессе жить хочет. Патриот ! Не желает он с Майкой совместное имущество покупать. Вон Трегубенко купил и потом еле назад половину вернул. А Купин не дурак, он уже второй год женится и все никак. Нет за Майкой приданого, а без него кому эта коза нужна? Вон Африкантову с квартирой, дачей в Туапсе и дедом академиком и то не берут. А Майка совсем нищая. Купины в Москву летят. Сейчас им дядька полиграф все по полочкам разложит и сэкономит Купину накопленный капитал.

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд