MENU
» » 2020 » Январь » 30 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 января (30.01.2020)
10:39

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 января (30.01.2020)

1....Розалинда на Украину подалась. Срок пребывания в России у неё закончился. Шабарин к тёще поехать категорически отказался. А зря. Розка в сторис у себя показывает как шикарно в особняке живёт её семья. Сейчас бы Шабарину самое время в загул уйти и остаться холостяком. Давай, Шабарин, вспомни дни золотые.... не подведи зрителя, шоу должно продолжаться. Розка нос хотела? Вот пусть с носом и останется.

2.....Простофиля ты, дурачина. Иди кидай невод оргам. Хочу отдельные хоромы и чтобы ведущие мне прислуживали. Надоело Ольке невод штопать. Сколько можно дыры латать? Скандал Олька может и с Димкой изобразить и Черно тут совсем не нужна. Олька , она из всего эфирчик сделать может. У неё фантазии на всё хватит. Да и Димка каждый день перлы выдаёт из умной, но сильно ушибленной головы.
Черно тоже отдельные хоромы желает. Она хоть и не бренд, но и не последняя психическая в этом дурдоме. У Саньки тоже семья большая. Намедне она племянника показала. Неужели и его притянет? А сеструха Танька где? Она что не идёт шалавить на проект? Опыта за забором набирается что ли?

3.....Понавешали везде зеркал, а девки теперь себя уродам в них видят. Не правильные какие то зеркала орги приобрели. Левые. Вот и Стецевят посмотрела на себя в зеркало и сказала -УРОД. Теперь идёт морду лица переделывать. Перво наперво губищи на место вернёт, а то пельмени очень большие. Потом овал лица утянет, а то у нее яйцеватый овал, надо скруглить . Потом у неё оказалось второй подбородок в зеркало видно. Пока дело до сисек не дошло надо морду отрехтовать. Сиськи на очереди стоят. Еворский из Китая явился, но не факт, что с Стецевят будет стройку строить.

4......Мамаша Уманского на шовУ притопала . Сноха , которая ей внука родила , ее совсем не уважала . Теперь она ждет , когда сынуля в барделе лучшую партию найдет . Эх , жаль Санька Черно уже замужем . Показала бы она этой мамаше как свекровь любить надо . Рапка тоже свою тетю -свекровь , СТРАСТЬ как любит . И Строкова прямо от любви к Данькиной матери помирает . На доме 2 самые лучшие снохи , именно поэтому туда все идут жениться . А уж женихи там какиееее , заглядение . Рапмать до сих пор не может налюбоваться на всех десятерых зятьев . Или сколько их там было то ? Вроде даже больше .
А может мама Уманского справку от врача сынуле привезла ? А то он у всех перед соитием справки требует о женском здоровье , а сам здоров ? Почему у него нет справки ? Где гарантия его ЧИСТЫХ помыслов ?

5.....Голд заявила на бревне, что она с Яббой расстаётся. Этот шансССАНЬЁ решил с Коган песни балдахинить ....., ой, дуплетом, ну тоИсь дуэтом петь. Во, дура, говорит Яббка, меня пол России ХОЧЕТ...... Ага, прямо вся Саратовская область и Колыма по Яббке сохнет. А чО Америка молчит? Нафиг они усыновлять детей к нам летят? Выдайте им Яббку, пусть он им население увеличивает.

6....На Сейшелы ведущим улетел Тошка Беккужев.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 13:51, 30.01.2020
По перлАм тоись скоро переплюнет самуолюшкобузову.
Из сегдняшнего : " я не для того 4 года учился, чтобы красный диплом получить..." 1720828
Ой, не для того... getImage2
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд