MENU
» » 2019 » Март » 29 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 29 марта (29.03.2019)
10:12

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 29 марта (29.03.2019)


1.....Мамаша Даньки Сахнова в негодовании !! Не нравится ей Танька Строкова ! Почему ее сыну выдали именно ее для балдахинства ? Мамаша просит заменить Даньке эту Строкову на более молодую и порядочную. Не пара она ее сыну , не о такой снохе маманя мечтала , отправляя сына в бардель дома 2. А кого надо то ? Вот пусть Миленку берет , она моложе Строковой . Остальные порядочные и молодые , типа Майки, Рапки и Африки , уже заняты .
Данька ответственно отнесся к конкурсу и свататься поехал к родителям Строковой. Приняли его там хорошо. Теперь от Строкову к своим повезёт. Так и хочет родительницу до инфаркта довести. И этот мать не слушает !!! Вот так всегда , а потом увязнет в болоте , как Дмитренко и фиг выберешься .

2.....У Яббанутого Илюшеньки тоже все чики пуки. Он в логово к ведьме собирается. Просить клешню Ларченко и отдать ей свое ОГРОМНОЕ сердце. Вот прямо сам в котел с кипятком лезет , придурок. Бузова говорит ему , что надо и его маму и маму Риты на проект припереть , а он ортачится , ему самому хочется в логово к колдунье попасть. Ну , а чО ? Все правильно ! Надо посмотреть достаток семьи , оценить размер приданого а то вдруг оказия выйдет и не на той женится . У них с Риткой сейчас взаимопонимание , они к КОНЦУнсусу пришли. Мы пойдем и ТАЙНО поженимся в сентябре - говорит Ябба ( дату дополнительно , заранее сообщат ) , а потом придем и скажем ,,МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ ,,. Но сначала надо съездить и размер богатства оценить , чтобы не прогадать. Яббка уже наученный кобель, его не проведёшь разговорами, ему воотчую посмотреть надо.

3.....Весна! Мир, труд, Май! У пациентов клиники обострение заболевания. И так, как из медикАментов в арсенале только сок( ой, не то пишу) , МИКСТУРА , и больше ничего нет, то у пациентов начались галлюцинации. Ларченко стала модельером , швеей ночных сорочек и певицей одновременно. Безус открывает свой винный погребок и зазывает туда потусить всех хомей. Саня Черно, Алиана Асратян в певицы и торговлю подались. А Женька Кузин писателем стал, видимо сказки писать будет для Артемовой. Ага! Прямо из стоматологов и в писатели. Бывшие хомяки тоже недолеченные из клиники ушли и у них сезонное обострение болезни происходит. Может им этот "сок" внутривенно прокапать? А может им купюры ко лбу приложить и подержать? Ну, скажем взять милЬЁн, прижать к груди и держать до полного излечения сознания. Самые сильные галлюцинации у Димки Дмитренко. Он квартиру, машину, виллу и ещё одного ребёнка видит. Прямо как наяву. Яббка тоже бредит. Он себя ведущим на бревне видит и рядом богатая бизнес леди Ритка. Рапка себя видит аллигаторшей , (неее это ж крокодилА) хотя ей в самый раз. Она себя и мамка её женой олигарха видит. Аааа.... один фиг аллигаторша. Короче надо к Юдашкину срочно обращаться, чтобы он им брендовые смирительные рубахи сшил, именные. Рапке обязательно блестЮчУю и с каменьями.

4......Сидим значит мы , зрители , в ресторане , а нам от шеф повара дом2 каждый день новые блюдА подают на дегустацию . Что-то долго мы все дегустируем ! Не обожраться бы !! Пришел Гриценко , ушел Гриценко ...и давай нам этот салат под разными соусами подавать. Только ленивый не написал об этом героическом поступке .Потом подали Рапунцелей на блюде , с разводом и мужем тираном . Кушайте , не подавитесь . И тоже с горчичкой и хреном - прожУвать бы. Потом Миленка на десерт с любовью к белочке Безуса и с ненавистью ко всем матерям- одиночкам.
Теперь новое блюдо !!!! Алена Савкина соизволила в меню проектного ресторана вернуться . На гарнир Яббка с Ларченко и экзотический коктейль Ефрема - Мондезир.
Эспумизан - от вздутия и Мезим для переваривания этого блюда нам в помощь . Лучше конечно коньяку и лимончик. Только бы с ума не сойти ...... и это все переварить . Хорошо , хоть есть фанаты у хомяков !! С ними наша перистальтика лучше работает ! Лично меня они очень вдохновляют на переваривание хомяков

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Domovaia • 16:35, 29.03.2019
Удивляет,когда вот эту чепуху называют -НОВОСТИ..Где эти НОВОСТИ?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд