MENU
» » 2020 » Январь » 29 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 29 января (29.01.2020)
10:30

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 29 января (29.01.2020)

1....Ну вот и дожили мы до "светлого дня." Теперь на проекте будут не только банальные семьи но и шведская семья. Федьку Стрелкова сразу с двумя заселили за один балдахин. Скалон и Валька будут показывать операторам, кто больше Федьку достоин. А Федька выбирать будет с кем ему "дружить". А Стецевят где? Её почему не привлекли к этому делу? Она бы мигом девкам рассказала, как она ровно одну минуту с Федькой волшебничала. Неужели операторы Федьку на живца ловить будут? А вот Скалон лучшим своим любовником назвала ИВАНОВА , а не Стрелкова, хотя с Федькой уже в отеле свою минуту счастья получила .
Это чО? Новый формат шоу ? А геев когда женить на Сейшелах начнут , а лесбиянок ? Раз пошла такая пьянка, то давайте не отставать от жизни и обнажать действительность в эфирах проекта. Меньшинства тоже люди и любви хотят.

2....."Это всё вода от семечек" - выдал очередной перл Рапотец Димка .
Мы у врача были и в кино были и в маминой квартире, что она снимает тоже были и отоспались. А вот в торговом центре мы не были. Это Йоська похожих на Рап людей снимал? Опять на брендов наговаривают. Ольку опять обвинили, что она наш, проектный танк оскорбила. Танк осерчала и бензина на 75.000 просит. Олька сказала, что она не Саньку так обозвала, а ВСЕХ. Рапмать в шоке. Молчи, говорит доча и всех ИГНОРЬ .... ПралЬно ...души их гадов всех ....
Фигня это весь их театральный разбор.... ВОДА ОТ СЕМЕЧЕК.....

3....В Китае эпидемия, у нас тоже вирус на поляне летает. Все хотят из тюрьмы сбежать. ЧОЙ - то невыносимые условия начальство тюрьмы им ставить стало? Кормить совсем перестали, артисты голодными ходЮтЬ, на свои, кровью и потом заработанные деньги, себе доширак покупают. . Сначала Яббка песню об уходе пел, потом Савкина бежать за забор собралась, про Рапунцелей и не говорю, те каждый день уходят. Розка Райсон намедне тоже сбежать пыталась , но ей нос мешает . Его срочно переделывать надо . . Теперь очередь Черно покидать проект. Санька сейчас не пьёт спиртного, по причине беременности, а с трезвой головы она поняла, что она в дурдоме живёт. Никто Санькины истины понять не хочет. А Саня всегда права и только она знает как жрать надо , (ой, извиняюсь, любить надо) и быть любимой не только для Йоськи, но и для зрителей. Саньку оказывается большее количество смотрящих любит, чем Рапку. Кто вас там, болезных держит? Сами же все из отпусков на проект бежите в припрыжку ? Кто вы без проекта и наших комментов? Мыльные пузыри в стиральной машине проекта дом2 .

4.....Все бегут ....и Алеся Семеренко побежала . А нефиг ее в алкоголизме упрекать?? Ну пьет девица и что ? Кто там не пьет ? Вот и Белая пьет , а ее любят и замуж зовут . А Захарьяшу чОй то пьяная Алеська , на бревне , не понравилась . Ишь , привередливый какой . Алеська обиделась и с пьяну в ворота побежала к своей машине. Эх , надо было и Левченко с собой прихватить , ей Блюм тоже не доволен. Он ее никак напоить не может , чтобы в койку уложить , а трезвая она не укладывается . Пьяная Семеренко до машины добежала , за руль уселась и чуть было на газ не нажала . Хорошо хоть остановили . Либо Я , либо алкоголь - сказал Захарьяшь ! Конечно же алкоголь лучше ...... На проекте , без алкоголя все скучные , снимать некого . Да хоть Савкину взять ....без алкоголя она мышь серая , а как напьется - ЗВЕЗДА !!!!

5......Данька с Танькой 12 февраля с проекта уходят , так Данька сказал А что не сегодня? Ворота только 12 февраля откроют? Замуровали демоны?
.......Санька Черно примет в ДАР косметику и одежду . Ни у кого лишних трусов большого размера нет ? А помады лишней и одекАлонУ ведро ? Санька посылку ждет . Я готова пузырь зеленки выслать и тапки . Ещё мешок затирки для плитки есть , мож пригодится на морду мазать.
........Блюм и Левченко уже балдахинят на Сейшелах. Заждались Валерку камни.
.......Олька ездила на УЗИ и сказала, что малыш помахал ей ручкой, а врач запретила нервничать и поэтому они уезжают из этого дома в другой.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд