MENU
» » 2019 » Январь » 29 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 29 января (29.01.2019)
10:17

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 29 января (29.01.2019)

1.....У Санечки Черно кризис. Брак трещит по швам. Не сВышит её муж ослик. Можно подумать , что раньше он ее слышал ? Санька сказала.., что у них разные жизненные цели. Не знаю куда она стреляет, но Йоська точно прицел держит. А прицел в новУ шовУ, спасать семью. Сейчас будут усиленно молодую семью к разводу вести.... не, не так пишу , ....к сплочению ячейки общества поведут. Санька говорит, что осёл своих обязанностей не выполняет. Вот те и финт ушами. Не бреет что ли Саню? Или балдахинить перестал? Но не выполняет взятых на себя обязательств, говорит Саня . Издох ослик на бегемоте и ножки откинул . Сейчас его на нее будут насильно закидывать. Эх, зря деньжищи потратили на свадьбу, лучше бы Саня долги раздала и корову свекрови купила.
Саня в инсте хоронит их с Йосей семью . Ну значит и мы на поминках гульнем !
А им пофиг в каком шоу участвовать, лишь бы при корыте. Да и нам пофиг по какому поводу праздник устроить.

2.... Не знаю как мы все теперь Брендонутых смотреть будем. Ничего ведь не поймем !! У них Рапка на английском теперь будет бред нести , а ее АРАПченок ДимАчка , на бельгийском изъясняется будет и дочь этому языку учить.
Василиса уже до десяти считает ( по словам Рапки) видимо на всех языках мира. А вы говорите борщи Рапке варить надо ..ага...когда ей ?? Теперь мы долго с ее английского переводить будем , что она нам сказать хотела. Бумеранг , ад и зависть мы конечно поймем , но вот как она нас будет посылать по английски на ХУ или матерный на всех языках один ? Ну вот где я теперь этот бельгийский язык найду , чтобы Димку понимать ? Кто нибудь про этот язык слышал ? Или Димка единственный , кто его знает ?
Чему они еще свою дочь научат ? СТРАШНО образованные родители , СТРАШНО образовывают свою дочь . Вот интересно , а русскому языку они ее учить будут ? Ну в общем у меня теперь ....envy и jealousy в одном флаконе .

3....Вот вы все ржете , а Яббка тем временем в партию вступил ! Дегенерат ...ой , извиняюсь , депутат Яббкин будет жиСть в Саратове улучшать. Никто не в курсе ? Там с рождаемостью что-ли беда ? Яббка решил всем в Саратове по ребенку подарить ? А что там с филармонией ? Еще именем Яббы не переименовали ? Денег он Ритке больше не дает ! Экономит на предвыборную компанию .
Во дегенерата понесло !!! То он шансонье и поэт , то донор спермы , то депутат . Сдается мне , что у него тоже киста , но в мозге , а еще одна в яйце , как у Кощея ! Бессмертный он что ли? Так может ему памятник на главной площади Саратова поставить в виде унитаза , а то ему очень уж хочется именно в Саратове прославиться .

4......Левой стороной мозга помню, а правой не помню.
У Безуса в детстве травма головы была. Сотрясение мозга с потерей памяти. Мозг так сотрясся, что до сих пор дрожит, а вот память не возвращается. Он оказывается тут помнит, а тут не помнит. Именно поэтому он и с Миленой живёт, что не помнит кто это такая. Всех инвалидов на дурке собрали. Ну прямо Благотворительный проект для умолишенных граждан.
Я давно подозревала, что Безус головой сильно ушибленный. Видимо надо ещё раз двинуть по черепушке, чтобы мозг помнить стал. Вот оказывается зачем Милена его по башке и по морде до синяков лупит. Лечит она его так! ЛЕЧИТ! Одна надежда на ее мамку . Может она Безусу сотрясет бОшку ? Хотя у нее дочь тоже головой сильно ударенная ! Не мама ли ее приложила головой об стену ?

5....Ура! Евровидение спасено ! Наташка от Воронко свалила, а он остался на проекте Димке Дмитренко подпевать. А клялся и божился, что вместе с ней уйдёт. Врал! Они там все врут ради куска хлеба с маслом. Вот и Пинчук опять с Блюмкиным улеглась. Чот она долго на машину копит? По моим подсчётам она уже с Саленко на неё набалдахинила. Неужели с Блюмом на зимнюю резину и на кожаные чехлы зарабатывает? А Маринка Африка на что копит? На квартиру в Дубае? У неё Ромка, как оберег от проектных ворот. Ромка на машину уже накопил, теперь на квартиру копит. Купин тоже копит. Вот теперь и Воронко копить будет на новый баян, потому как Рапка этот порвёт, если он Димку от хозяйства отвлекать будет.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд