MENU
» » 2019 » Сентябрь » 27 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 27 сентября (27.09.2019)
10:11

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 27 сентября (27.09.2019)

1....Санька объявила народу, что у нее ещё 500 тыЩ долгов осталось. Теперь пока не вернёт, с проекта не уйдёт. Купин говорит, что Саня транжира и давно бы все отдала, если бы не жрала и не шопоголила. Йоська тоже пожрать любит, но он экономный, а в Саню все как в пропасть летит. Ну и на что Саня машину покупать собралась? Давно мы о инструкторе по вождению не слышали, жив ли он ? Санька она вам не ширпотреб, как говорится, Санька она инд пошив. Такие как Саня на вес золота, на проекте, значит просидит ещё на казенных харчах долго, до полного погашения долга. .

2....Алеся Семеренко, не коронованная мисс Москва 2018, осталась на проекте ценник поднимать. Сейчас, по слухам в инете, девица стоит 5000$. Кто там из хомяков такой богатый, что может за неё заплатить? Говорят у неё корону отняли за её веселенькое прошлое и теперь дом2 ей свою корону наденет. Неужели после Дома-2 они все в цене поднимаются? Они там стажировку проходят или квалификацию повышают? Но..... самая дорогая яхтбаба летит приземлиться на бревно в подмосковном лесу.

3.....АфроКапы благополучно прибыли в Питер на поезде в СВ купе. С ними в поезд загрузились и старшие Африкантовы. Знакомство в Просковьей состоялось. Ура!! А вот из конкурса ЧГ Капаклы отбыл.
Дмитренко и Козлов тоже больше не участвуют в конкурсе. А вот Милена объявила о своей беременности и готова получить главный приз. Беременна или нет, она и сама не знает, но поляна уже гудит и поздравляет Безуса. Ну и шуточки у них! Следующие на вылет из ЧГ стоят именно Милена и Кудряшов. Ну я не знаю, может и Кудряшову забеременеть? Для чего то же он делает грудь? Бузова давно беременным иммунитет обещала.

4.....Стоит ли прощать измену? Спрашивает у нас с вами Строкова. Батюшки...... Какая неприятность случилась..... неужели Данька изменить сподобился? Плакать перестал и сразу на лево побежал? Ну кто этому поверит? Вот прямо плачет и изменяет, изменяет и плачет. Может надо простить? Пишет нам Строкова. Нееее, поиграйся ещё в расставание и беременность, ну или можешь как Балинская счёт сравнять, можно даже с Кудряшовым, ему все равно с кем. Давно мы их истерик не видели, так ведь и с бревна упасть можно за ворота. А может ей не Данька изменил, а ещё кто? Из чего колбасу производят, чем хомей кормят, что у них галлюцинации появляются?

5.....Ну какой Шабарин барин? Вот Яббка это барин!! Вот кто на проекте себя царём чувствует. Ведущего Саленко матом послал, чтобы не мешал барину после утех отдыхать. А нефиг к царям в каюты, разной челяди шастать. Царь всем девицам условия поставил, чтобы все его требования выполняли, вот прямо так и сказал........ ХОЧЕШЬ БЫТЬ С ЯББАРОВЫМ должна стараться. Видимо он последний из мужиков на проекте остался. Остальные сдохли все что ли? Неужели его за борт так никто и не выбросит? Скормите его акулам. Его отсутствие никто не заметит.

6......Вот ведь мужики пошли , гады. На девочек обзываются. Капаклы Марину тупой назвал. Шабарин Розу назвал клопом, который к нему присосался. Безус Милену назвал пиявкой. И только Савкина и Рапунцель любимые женщины механика..... ой.... артистов Ромки и Димки.

спасибо людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 11:21, 27.09.2019
все правильн
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд