MENU
» » 2019 » Март » 26 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 26 марта (26.03.2019)
10:29

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 26 марта (26.03.2019)

1......Привезли куклу, так играй, а то дядя орг заругает.
Саленко с Брянской в отель без камер поехали. Видимо на переговоры в дружеской обстановке. Они туда все для переговоров ездят. Сколько раз они там "переговорили" , история умалчивает, но только Саленко доволен остался и Брянская ему ДАЛА ! Неее, не так пишу, это он ей ДАЛ! Запутали меня совсем, короче оба ДАЛИ шанс для отношений. Народ в непонятках ходит . То Саленко с проекта ушёл, то шанс дал. Эти орги, со своим опозданием , жить на неделю назад , кого хочешь сумасшедшим сделают. Они и Безусу день рождения и на острове и на Поляне справляли. Мать Безуса наверное неделю рожала!

2.....Саймон пожаловал в Москву, а по эфира он там на острове у Якуб прощение вымаливает. Якуб его прощать не торопится . Они тоже на переговоры в отель ездили. Видимо не договорились. Сейчас орги их дожмут и они побегут на детектор в свадебном конкурсе в жениха и невесту играть. Саймон оказывается нервный был от отсутствия секОса. Теперь подобреет .

3.....Яббка негодует !!! ОКЛЕВЕТАЛИ его честное имя !!! Он столько деньжищь вложил в наследника , а этим ненасытным гиенам все мало !! Когда он им подарочки и памперсы носил , его там и кормили и привечали , а без памперсов ненужОн стал ? Теперь только 10.800 рубликов и хватит с них.
Яббка в ведущие проекта метит. Заслужил ,говорит , он это высокое звание своим преданным трудом.
Несостоявшаяся теща Аленку крепко держит и с проекта не отпускает. А Яббка желает , чтобы все его дети подальше от него жили. А он потом , как нибудь , лет через 7 прилетит во Владивосток , зайдет в школу и скажет - здравствуй Богдан , я твой папа. У него один сценарий на всех детей.
Рапмама сказала , что Олька без Димки не пропадет , а вот Димка без Ольки не проживет за периметром. И Аленка не пропадет , маманя всех научила как жить и работать надо .

4......У Саньки Оганесян уже стаж на проекте. 2 года , как Саня хомячит. Причем хомячит достаточно успешно .уже до 130 кг.нахомячила. Главное мое достижение на проекте , это замужество - говорит Саня ! Ага !! Рекорд поставила ! Красивых и стройных замуж не зовут , а Саня уже при муже. Теперь Санька в старожилах ходит и всем новеньким рот затыкает. Они с Яббкой дедовщину решили внедрить. А нефиг новеньким в камеры лезть , там и без них есть кого снимать , вот к примеру Саньку и Яббку , ну и Рапку до кучи. Все должны старослужащих уважать и перед ними лебезить. Иначе Саня с Яббкой всех уволят с проекта. Может им погоны выдать ? Сане генеральские и особый продовольственный паек , Яббке полковника , ну а Рапке маршала , не меньше !! Рапку Димка - тиран , заставляет присягу принимать и устав писать. Рапка жить по уставу не желает ! Не буду писАть , кричит Рапка ! Нафиг надо ? Кто этот устав исполнять будет ? Демобилизует она Димку , точно дембильнет его на родину. Не зря она одна к мамке и Аленке ездила ! Точно совет держали , как от зятьев избавиться и при деньгах остаться.

5.....А вот Ира Пинчук видимо стаж не выработала. Ей всего 4 дня не хватило. Сейчас она их отработает на проекте и опять уйдет . Видимо все же выгнал ее Литвинов со своего диванчика , очень уж рьяно они с Мусульбес пить взялись , пока Витька работу в офисе работал. Ирка сказала , что она на проекте только 4 дня прохомячит , но не с Блюмом. Его она уже отпробовала и больше не хочет .

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд