MENU
» » 2020 » Январь » 26 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 26 января (26.01.2020)
10:28

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 26 января (26.01.2020)

1.........Ромашов простил Юльку Белую . НажраМшись несоков Женька решил , что лучше Юльки собутыльника он не найдет . На поляну , с Сейшел , Ромашов прилетел в хорошем подпитии , так , что из самолета еле вывалился. А что же удивляться ? Он же с Безусом и Миленой летел . Компашка подходящая для принятия на грудь горячительного . Переживает Оганесян за друга . Как бы тот не спился на радости , что Белую понял и простил . А может Йоська больше за свою Саню переживает ? Это ведь она назвала Белую падшей женщиной и Белая готова ей отомстить. Отойди Рапка в сторону , теперь у Белой будут разборки с мадам Оганесян . А может Йоське запить и пусть сами разбираются ? Санька говорит, что у нее нос вырос и брылья на щеках появились. Так она теперь этими брыльями отмахиваться будет.

2.....Санька Черно отвезла попугаев родне. Врач ей с ними общаться запретил. Санька говорит, что может произойти выкидыш, если она будет с попугаями в одной клетке жить, ну тоИсь рядом. И главное попугаев отвезла, а клетку оставила у себя. Вот и не знаю теперь, может она туда Йоську посадит? С ним то врач разрешил жить или тоже нельзя? Может от Саньки всех пернатых отселить надо ? Зачем это врач Саньку пугает? Саня она же пуленепробиваемая, к ней ни одна зараза близко не подойдёт. По словам врача, Сане можно всё , кроме попугаев. Может все же ей Йоську тоже запретить?

3.....Янка Захарова нарощенные волосы выщипала, губы выкачала, ресницы сняла и теперь как атомная война , но натуральная. Не знаю какой сосед её матери эту Янку сделал, но нос у неё точно Йоськи Оганесяна. Не съёмной осталась только грудь, но она натуральная, собственная и её сдувать не будут. Неужели думает, что на эту натуральность кто клюнет ? Может зря она "оголилась" ? Или на переделку собралась ?

4.....Когда Майка родит? А когда ей рожать? Майка певуньей быть собралась, ей не до родов. Сейчас она себе ИМЯ сценическое придумывает, выбирает между Купиной и Донцовой. А Дамайка не рассматривается, нет ? С проекта Купиным уходить нельзя, им надо Дамайкин клип на Сейшелах записать, да так, чтобы он из всех утюгов слышан был. И потом Майка знаменитой будет и сама проект покинет, а может и Купина тоже. Нафига ей такой продюсер , который даже детей сделать не может . Мечтай, Майка, мечтай, это не вредно. Так что Купинят нам ещё долго не видеть.

5......Йоське поручили за семьей Дмитренко следить. Йоська на седьмом небе от счастья . Ну наконец то ему дали задание, которое он обожает делать. Интриги, подслушивание, подглядывание , это прямо Йоськин конёк.
Брендовая семья собралась в больницу, убиенного Димку врачу показать. У Димки БОЛЬНИЧНЫЙ и ему 10 дней врач лежать прописал. А вместо этого врача и больницы, брендонутые по магазинам шлялись. Йоська проследил за ними в торговом центре и доложил оргам, что Димка ЛИПОВЫЙ ТРУП. Он живее всех живых и всех обманывает. В понедельник Димку будут на шовЕ инвалидности лишать . Раз не помер , то ходи как и все на стройку и на бревно ..

6....А вот Макеева больным признавать не хотят и в одну палату с Савкиной не лоЖат. Рапмать криком орёт и Макеева зятем признавать не хочет, а её дочка Марфушенька плачет и рвётся к прЫнцу Ромке в объятия.
Вот как не крути, а опять семья брендонутых все эфиры захватила и в главных ролях выступает. Никак они Саньке Черно дорогу в примы не дают . Санька из кожи лезет в главные артистки , а ее на вторые роли ставят . Им бы всем только до марта продержаться , а там , Ермакова сказала , совсем другой формат будет . Бардель расширять будут .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд