MENU
» » 2020 » Февраль » 25 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 25 февраля (25.02.2020)
10:36

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 25 февраля (25.02.2020)

1.....И снова здравствуй Алеся Семеренко , давно не виделись !
Алеся Семеренко, погуляв на воле за забором, решила забрать свои вещи с проекта. Среди вещей был и убиенный Блюмом Захарьяш. Вещи идти с ней согласились и послушно упаковались в чемодан, а вот Захарьяш в чемодан лезть категорически отказался. Не может он с проекта уйти. Работа у него там. Пришлось Алеське самой на проекте остаться. Ну как она без вещей за забором жить будет? Зачем их назад в периметр пускают? Вещи и охранник вынести мог к проходной, да и Захарьяша можно было ей вынести к забору.

2....Еще одна актриса уволилась из театра. Галимова решила, что свою главную роль там она уже сыграла и больше делать ей на проекте нечего. В прошлый раз она тоже так думала, но её опять в труппу приняли и Рудакова для любви назначили. Но Рудаков оказался совсем не работоспособный. За забором работать не хочет, да и Галимова себя работой не утруждает. Она изрекла, что мужчина должен её полностью обеспечивать. Не для работы её мама родила. Вот теперь Рудаков думает, увольняться с работы или другую хомячку ухомячивать?

3.....Ну я прямо и не знаю, что так папаня Оганесян разнервничался? Санька исправляться стала. В койке жрет аккуратно, прическу новую сделала и пол башки больше не бреет. Ногти каждый день новые делает, потому, что от нервов быстро съедает предыдущие. Йоське ноутбук подарила и согласилась на крестного отца для сына в лице Ромашова. Не жена, а ангел. А вот сынок Оганесяновский ведёт себя очень плохо. Саньку гнобит, орёт на неё , рот ей затыкает, а в инсте идиотом прикидывается и рожи корчит. С пузом не разговаривает, от законной жены звезды , в общий дом пообщаться с простым народом бегает. Ну не хватило у него силы воли с проектом дом2 развестись, ой, с Саней то есть. Раньше папане надо было возмущаться, а то на свадьбе сына отгулял, ни копейки не потратил и сейчас на нем зарабатывает, а Санечка плохая. Да кто бы вашего сына Иосифа знал, кабы не Саня?

4.....Саша Узерцова и Александр Ботнарь . Кто это такие ? С чем их едят ? Надо им все же на лбу фамилии писать при входе на проект . Так вот - это новая пара на острове . И опять проектный сок помог соединиться одиноким сердцам .
Прошу ....не обойдите меня стороной .. налейте мне этого волшебного сока , очень мне хотЦа его испробовать !!!. Может под его воздействием я пошлю нафиг весь этот проект и перестану писать эти дебильные новости . Такой сок в магазине точно не найти . Одно страшно , после его принятия люди дебилами делаются . На проект все вроде нормальные приходят , а как сока хлебнут - сразу придурки .

5.....Димка Дмитренко не жадный , он экономный . Он 5 лет на жилье копит . А Рапка щедрая , она мужу на 23 февраля ЗОЛОТОЕ кольцо подарила , неее , не Кадышеву , а СПАСИ И СОХРАНИ . Димка кольцо сразу напялил и теперь в полной сохранности на кухне кашеварит .
Африкнтова своему карандаш и блокнотик подарила , для умных мыслей . А чего его спасать и сохранять ? Замуж выйти это ж не помереть ? И повторить можно . Так зачем же его баловать и деньги тратить ?
Вот и Купин тоже не жадный , а как и Дмитренко экономный . Говорит , что пока жилье не купит , с проекта не уйдет и даже не надейтесь . Значит еще 5 лет сидеть будут , потому , что накоплений у них ....НЕТ ....сказал Лешка .

6.....Тушите свет, ложитесь спать. КинА не будет. Черкасов ультиматум оргам видвинул....или Я или Рапунцели. А Черно что забыл? И Черно до кучи и всех остальных тоже гнать можно. Пусть одни ведущие каждый вечер на бревне заседают и нам про свою жизнь вещают. Кто же Рапклан выгонит? Они же там попами к бревну примерзли и зубами за ворота держатся. Да их инфаркт мИкарда хватит, если им на выход укажут. Они же вместе с Черно к президенту побегут жаловаться, что беременных работы лишают. Сиди Черкасов тихо, а то и тебя с бревна уволят. Примета такая на проекте есть - кто против Рап вякнет, то сразу за ворота идёт. Эх, намониторила Рапка в свое время, видимо главный диреХтор этого проекта до сих пор её старые видео втихоря смотрит, а может и новые.
..... Скалон и Иванов расстались. Сахнов строит стройку с новой Викторией, а Уманский ждёт на проект свою знакомую

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд