MENU
» » 2019 » Сентябрь » 24 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 24 сентября (24.09.2019)
10:27

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 24 сентября (24.09.2019)

1.....К Дробковой Египтянин пожаловал.
Любят эти хомяки назад возвращаться, вот и Адам Садек, сбегал за ворота, , а теперь можно и на бревно вернуться. Или он с женой и ребёнком вернётся? Повезло Дробковой, ей иностранца выдали, правда опять алиментщика. А то дали влюбленного в Черно Ромку , а он каааак схатит Любку , там где у нее кормилица , ну прямо охальник какой . Любка разозлилась и погром на кухне устроила. ПралЬно , приперся к ней в спальню и вместо соития вышвырнул ее в бассейн. Нафиг тогда хватался за интимное место ? Теперь очередь Египтянина проверять Дробкову в койке. А Шувалов и Толочкин проект уже покинули , так и не испытав муки любви......

2.....Савкина оргов уходом пугает. ТакУ звезду потеряют, такой сценарий рухнул. ОтАприте ворота, пусть шуруют за забор. Не понравилось Макееву, что его учат, как жить надо. И жену и сына разыскали ..... Народу представили Ромку в плохом свете. Запойным пьяницей выставили . А ты как хотел? Это тебе не памперсы нюхать, тут запах совсем другой - скандальчиком попахивает. Орги ещё не то на него нароют. Беги, пока мышеловку не захлопнули. Вряд ли Савкина за ним стартанет , хотя поговаривают, что из ЧГ она вылетела. Может и врут ? . А вот Саньку Черно из конкурса турнули точно ! Санька в обидках на проект за это и посты в инсте строчит . Нефиг у Рапки под ногами путаться , не доросла еще до бренда !!
Законная жена алкаша пишет..... ЛЮБИМЫЙ МУЖ...... Но на проект идти не хочет. Не дождётесь - пишет Ромкина жена. Интрига....... Неужели кобель нагулялся и домой хочет ?

3....Марина ..Африка устала и хочет уйти с проекта ,а Ромка за ней идти не хочет. Вот нафига его опять в ЧГ засунули , он же уже и квартиру и семью академиков выиграл ? Тем более Марина не беременна, а вот Донцова, по версии Афроматери, уже ждёт Купидончика. Афромать в курсе всех событий, поэтому и с проекта убежала задрав ХВОСТ, слишком много сказала. Конкурс к Новому году закончится и тогда Майка объявит себя глубоко беременной--сказала всезнающая Татьяна. Так мы и сами увидим, ежели это так? Пузо не спрячешь. А вдруг нет, и опять Афромать оконфузится. С Агибаловой поругалась, с Тристановной поругалась, с Рап матерью поругалась, осталась Ирина Донцова. Неее, там ещё Беккужев есть. Он на Б. Б. Афромать позорил и сказал, что она с голой попой по периметру бегала, а Танька ему ответила, что она тоже видела в подъезде как Беккужева сзади того самого.... ну этого, ну вы поняли . А ещё там Чуев был и тоже Афромать стыдил и орал сильно. Уффф и жара была! Потом с Маринки 50 тыЩ вычли за мамку и они с Маринкой домой уехали в себя приходить, а Ромка на проекте остался. Только Афромать говорит, что все вырезали и нам не покажут. ЖАЛЬ!!

4..... Начались страдания !!!!
Балинская втихаря страдает по Бублику Кудряшову и верит , что он бросит кикимору Иванову и вернется к ней , к красавице.
Безбородова страдает по Безусу , который нашел себе девицу за периметром и ведет ее на бревно. Но Милена верит , что ее груди не оставят Лешку равнодушными он к ней вернется , тем более она намерена выиграть квартиру в ЧГ.
На яхте тоже страдания !!!
Захарьяшу и Стрелкову понравилась одна и та же девушка и теперь они будут ее рвать каждый в свою сторону. Но Стецевят не дремлет и за борт полетят Федькины зазнобы , или сама Стецевят, а там еще и Захарова подплывет с левого борта к Захарьяшу.... хотя ей уже нового ухажера привели . И только Яббка выбирает себе жертву постепенно. А куда ему торопиться ? У него уже двое детей есть. Голд дала ему добро на разврат , гуляй Илюха !!!! Заслуженный хомяк проекта !! Уважаемый человек, ветеран дома2.

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд