MENU
» » 2019 » Ноябрь » 24 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 24 ноября (23.11.2019)
10:31

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 24 ноября (23.11.2019)

1......В очередь дефективные, в очередь!! Кто за Савкиной занимал? Ааа, Стецевят! В декабре Стецевят будет грудь увеличивать. А нос? Нос бы тоже надо, очень он у неё неправильный какой то, не годится для медийной личности, в экран не вписывается . Что ещё исправят? На Украину назад пустят или фото в паспорте тоже переделывать надо?
А вот до Бузовой никак очередь не дойдет. Так и будет безгрудая петь. Жалко им что ли её вперёд, по блату, пропустить на увеличение ВСЕГО? Меня очень интеиесует , когда мозг накачивать знаниями будут ? Кто там доХтор по мозгам ? Черкасов что ли ? Неее , этот только по истории Российской империи . Ведущие женского пола , только плохому научить могут , а Кадошка колдовству только может научить . Все !!! Ходить им дурнями всю жизнь , но зато с грудяМИ , губищами и носами.

2.....Я Санькин РАБ - сказал Йоська !! МЫ с Саней беременны !!! Я чувствую себя беременным - глаголит Иося !! Ромашов , ты что ли Йоську снасильничал ? Признавайтесь , кто Йоську обрюхатил ??
Иосиф начал писать отцовские мемуары . Вы как хотите , но лично мне интересней будет наблюдать за беременностью Черно , чем за Рапой . Насколько хватит терпения импульсивного Йоси ? На каком месяце беременности Санька начнет истерить матом ? Иося сейчас пишет , что Саня интенсивно набирает вес ( 140 кг)...Саня пишет , что она вес стремительно теряет (134 кг) . Где 6 кило ???? Куда дели ??? У Саньки недовес получается !!!

3......А вот в барской семье рожать придется Шабарину . Тощая коза Розка решила мужа голодом морить . Не желает она борщи варить и стейки жарить . Худеть надо - говорит Розка и побежала к диетологу за диетой для Шабарина !! ЩаЗ !! Разбежалась !! Барин отказывать себе не в чем не собирается !! Он и так от красивых женщин отказался , в пользу Розкиного борща ! Разорвал он нафиг все эти рекомендации !! А Розка орет , что он еще и няню оплачивать должен , коли ребенка хочет !! Влип барин , поторопился борщи жрать .

4......Фсё !!! Фсё, фсё, всё .... Перестаю Рапке завидовать. Я теперь Марине Африке завидовать буду! Какого мужа охватила? Всем на зависть! Оказывается, что Капаклы единственный мышь, ну тоИсь хомяк, который за периметром сыр имеет , ну тоИсь имеет заработок. Не знаю какой именно , может вагоны где разгружает или ценники по ночам в супермаркете меняет, но.... работает. Во, как!! А ещё Ромка непревзойденный кулинар. Ну не жене же готовкой заниматься? Он теперь кулинарный блок ведёт, учит людей гречку варить с куриным филе и из овсянки десерты делать. А Димка Дмитренко на него орёт, что Ромка всегда на бревне отсутствует. Так он же в отличии от Димки РАБОТАЕТ!! Ему когда на бревне сидеть ? Ромке надо машину жены бензином обеспечивать , чтобы он на ней ездить мог. Опять же корм для внучки Афромамы покупать надо. Неее, вы не подумайте, это не я так пишу, это Афромама сказала, что у нее теперь есть внучка БОНИТА. Теперь и не знаю, кого любить? Кого ненавидеть? Кому завидовать?

5.....КлавдИя Безверхова нажраМшись в клубе алкоголя оказалась в гостях у своего бывшего . Говорит , что до 6 утра они о погоде говорили . Ее из клуба забрал Уманский , которому она позвонила . И она Уманскому НЕ ДАЛА , хотя тот и просил . Всё !!! Точка в отношениях поставлена . Ну вот чего кочевряжилась пьяная? Жалко что ли было дать? А нафига тогда звонила?

6......Саньку надо на 9 месяцев закрыть от людской злобы и зависти , чтобы она доносила их сына Данилу и не расстраивалась - пишет Йоська !! Мы не против !! Закрывай !! А Йоська уже готовится три года не спать , а воспитывать ребенка !!

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд