MENU
» » 2020 » Январь » 24 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 24 января (24.01.2020)
10:24

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 24 января (24.01.2020)

1......Деньги... Все дело только в них....
Деньги решают всё ....
Яббка денег на сына не даёт, хотя везде кричит, что весь испомогался всем своим детям. Савкина помощи в денежном эквиваленте не видит. Так он же и не отец по документам? . Он у сына - прочерк в графе отец. Тире он там, лежачий полицейский . Опять же не Ленин, не Владимир Ильич. И дом Яббка строит дорогущий , для детей. Кому крышу, кому по одной стене отпишет, но это потом, когда помирать будет, а пока дом на Ябмаме, чтобы наследники по кирпичику не растащили. Где денег взять на всех ? И Рапмать говорит , что им ничего не надо . Раньше надо было не экономить , а скафандр на Яббкин червяк покупать , дешевле бы обошлось .
У Савкиной деньги закончились? Что это она с Яббки их требовать стала? Может пора на программу с ДНК бежать и алименты требовать?

2.....Пришёл колдун и всех разколдовал. А то ишь, моду взяли порчу на всех наводить. Маринка Африка вся от порчи распухла, глаз не видно совсем. Капаклы чуть пальцев не лишился и решил со спортом завязывать. Санька Черно с испуга забеременела даже. Это её точно сглазили. Все врачи говорили, что Саня не сможет забеременеть, а тут бац и полтергейст в неё вселился. Димке Дмитренко на смерть проклятие сделали. Тоже чуть было от руки врага Шабы не помер. Майка никак не забеременеет, точно порча на ней.. Ее много мужиков портили. От Рарки все , как от прокаженной шарахаются . Хорошо, что проект экстрасенса пригласил и очистил весь ССЛ от злых сил. Ну теперь только Марсиане пожаловать должны, ну или белочка. Нарколога звать надо было, а не экстрасенса.
Одна Розка цветёт и расцветает. Точно это она всех прокляла и Шабарина приворожила . Этот Шабарин , как поленом по башке шарахнутый ходит , точно привороченный .

3.....Санька Черно возмутилась с головы до ног !!! Ее , беременную даму , Рапка мошенницей обозвала !!! Санька требует наказать Рапку и содрать с нее 75 тыЩ рубликов за оскорбление . Надо вводить штрафные санкции за поругание чести и достоинства - говорит Санька ! Ты чО ???? Ты ж обанкротишься совсем !!! Больше , чем Санька , там только Йоська матом кроет . Им же зарплаты не хватит !!!! Ты зачем , Саня , себе хвост отгрызаешь ? Рапка вывернется как змея , но ничего платить не будет , а вот Саня точно без зарплаты останется .

4......Ой , боюсь , боюсь с Блюмом балдахинить , говорит Левченко ! Блюм может в загул уйти , а меня мама смотрит . И чО ???? Мама не видит где дочь находится ? Блюм не самый там отвратный кабелИно . Тем более мама Левченко уже согласна на Валерика . Ложись , Левченко , не бойся , а то выгонят из барделя и мама расстроится !!! Ну не домой же мамане тебя забирать ?
Мамки они такие !!! Они сильно своих деток любят .Прямо налюбоваться не могут глядя в экран телевизора , как их детки позорят .
Мамка Сахнова опять Даньку отпустила в обьятия Строковой . У них уже балдахинный период примирения начался .
Мамка Саленко приняла Шафееву , как сноху !!! У Захара ...НАМЕРЕНИЯ .....
Скоро конкурс свадьбашный ...надо успеть всех отлюбить.

5.....Дмитренко ВОСКРЕС .....Поднялся со смертного одра и теперь Димка с новыми силами для тещи помирать будет . Теща явилась в кадр и готова слушать приключения Буратино . "Кто спокоен , у того и правда "- изрек царь Дмитрий . Но Рапка мужу слово не давала !!! Какого фига ты тут рот открываешь ? Вот сейчас Рапка диалог с мамой закончит , тогда и помирай снова . Рапка лучше о Димкиной болезни расскажет , она справку читала и в окно побоище видела . Теща , вместе с сетрухой Сявкой, с врагами клана якшаеюся и их поддерживают . А Димка спокоен ...за него все жена решит ! Он же всегда прав !!!! А жена и меню на поминки составит и музыку закажет и все за счет проекта и спонсоров . Главное , чтобы место у Кремлевской стены выделили . А родственники не благодарные совсем. Рапка их работой обеспечила и бесплатным питанием. Босую сестру одела и маму из нищеты вывела, а они вонА что, они против Ольки пошли. Даже Кадошка маму ругал на шовЕ.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд