MENU
» » 2020 » Февраль » 24 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 24 февраля (24.02.2020)
10:39

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 24 февраля (24.02.2020)

1.....Пить брошу, курить брошу, но мужиков бросить не могу. Пропадут они все без меня.
Савкина исправляет свою жизнь. Ну как исправляет? Корректирует немного. Как она может разгульную жизнь бросить? Ну не самоубийца же она? А МАКРОРУС будет ее этикету учить или сразу закадирует ?.
Денису злые люди на неё наговаривают и в инсте у него плохо о ней пишут. Прямо завидует народ, что он у знаменитой семьи живёт и проектные харчи хомячит . Он же не просто так в их семью пришёл? Его орги направили для исправления Савкиной. Вот сейчас они себя парой объявили и теперь на законных основаниях Савкина боевая подруга, а её мать, любимая тёща. Хотел было этот Денис за ворота сбежать, но видно орги зарплатой его на Савкину заманили и отдыхом на Сейшелах .

2.....Спешу представить вашему вниманию новую алкашку проекта. Ну а как без этого? Новой алкашкой назначили Настю Голд. Теперь она пьёт без меры и в основном по ночам. Неее, не с Яббкой пьёт, она с Юлей Белой сок хлещет. Это Йоська крысятничает и бегает в общий дом компромат на всех нарыть. Вот нарыл на Голд. Теперь на родительском собрании алкашку Голд разбирать будут? Так у неё же уважительная причина - у неё Яббка гулящий. А Белая по дружбе с ней стакан поддерживает, потому что у неё тоже горе. Никак она с Ромашовым общий язык не найдёт.

3.....Совсем орги не знают куда эту Захарову приткнуть . Кто только в неё не тыкал, но ничего не получалось. Теперь Захарову, как овцу на заклан к Чайкову на острова отправили. Вот уж Стецевят рада будет. Они же "подружки".
А Блюменкранц признался Левченко, что она его БУБОЧКА. Хорошо, хоть не Таточка. И намерен опять за счёт проекта и свадьбу сыграть и вторую Бетти родить. Для кого они эти спектакли мутят? Бедные сценаристы ночей не спят, чтобы нам весело было, но все мимо кассы.

4.....Картина 253. Рапунцель с маман опять помирают, тьфу ты, помирились. Опять муси, пуси, сопли, слезы, мир, труд, жвачка. Я добрая и всепрощающая , потому , что МУДРАЯ - говорит Рапа . Димка опять зятем стал. Не надоело ещё одно и тоже играть? Вот зрителям уже точно надоело. Маманя с Марфушкой , внуком и новым зятем чУмаданы пакуют, на острова попы греть. Туда же летят Оганесяны. На время переезда съемочной площадки, хомяков раскидывают кого куда. Основная масса летит на Сейшелы.

5..... Даньке Сахнову на остров трех дев доставили . Выбирай Данька быстрее , пока Строкову посылкой к тебе не отослали ! Тащи быстрее за камни по очереди и выбирай , раз тебе такой подарок сделали . Так и хотят орги всех попереженить и побыстрее . Танька прилетит , всех акульими челюстями перекусает .
......Оганесян старший любимого сына жалеет . Бросай ты этого Сашу и заканчивай этот брак , а то мы с матерью позор от соседей терпим , говорит папа . Вот ведь стервец какой этот Йоська , обещал же отцу , понарошку жениться , а сам сына заделал . Папаня точно хворый на все шовЫ ходил . Саньку в упор не видел ? Только сейчас сноху разглядел ? Может ему к глазнЮку сходить ? Поднимите веки Вию ...... Хотя , у него разговор по телефону с сыном , точно оргами оплачивается гонораром . Теперь Санькин выход на сцену ждем ......
.............Коган так и не спела свою лебединую песТню и ушла за забор после голосования

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд