MENU
» » 2019 » Март » 23 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 23 марта (23.03.2019)
10:32

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 23 марта (23.03.2019)

1.......Вот оно чО , оказывается , Танька Строкова милЬенщица !!! У нее бизнес !! Турагенство с одним сотрудником . Всех остальных Танька уволила нафиг !! Она как пошла на проект пропиариться , так сотрудники без диреХтора плохо работали и прибыль Таньке не приносили !! Всего по 30 тыЩ в месяц только , а раньше Танька милЬенами ворочила. А Данька ей зачем ? Она его лицом турагенства сделает ? Нафиг парня использует ? Что же это они все от бизнеса в дурдом бегут ? А Данька распетушился и требует , чтобы Танька ему еду готовила , а женится он на ней , только за милЬон ...не меньше !!! Теперь на проекте новая мода пошла - все мужики своим женщинам ультиматумы предъявляют. А когда Таньке готовить, если она у Рапунцелей нянькой подрабатывает? А за одно учится у брендонутой , как из Даньки лоха сделать.

2.......Скачки только начались , а лошади уже дохнут . Черно венчаться раздумала . Нафиг надо !! Она теперь личность изестная и может получше кого найдет , чем замухрышка Йоська. У Рапунцелей тоже венчанием не пахнет. У них война идет. Рапка с проекта убежать хочет , но как всегда ворота ей никто не открывает и самосвал на вывоз брендовых шмоток не выделяют, не до конкурса им сейчас.
У Миленки Безбородовой голова кругом идет. Как ее в таком состоянии замуж брать ? Там сначала голову лечить надо. У Агибаловой мигрень., у Бородиной тоже мигрень, теперь и Милена аристократической болезнью заболела. Видимо тоже звезданулась. К врачу не идёт, у нас спрашивает чем лечить. Ну я прямо и не знаю, что посоветовать. Можно капустный лист к башке приложить или орган Безуса к виску. А ещё, говорят, тёплые яйца помогают хорошо.
Капаклы с Африкой хотят в Дубай на ПМЖ перебраться, им тоже скачки в конкурсе не очень нужны. Только Купины скачут и скачут. Закусили удила и мамок на телегу посадили, чтобы они всех остальных претендентов отгоняли. Кого женить будем? Кому проект счастье подарит? Из кого ещё одну несчастную семью лепить будут? Кому хомут на шею оденут? Подожгите нафиг этот
ипподром! Отпустите лошадей на волю.

3.....Не знаю как вас , но меня сразу смутил вид новорожденного Богдана Савкина. И я не ошиблась. Мальчик родился с патологией. У него дефект - , врожденная непроходимость носослезного канала. И на днях он перенес операцию . А вот папаня Яббка странным образом забыл дорогу к сыну. Теперь Савкина не прочь и алименты с "чужого дяди" получать. Жалко мальчишку , да и не только его .. не у тех родителей родились эти дети . Тут даже шутить не хочется . Просто пожелаем здоровье малышу.

4......Куда Солдатов делся ? Раньше он приЮчивал или ютил , фиг знает , как это назвать , а теперь вместо него Литвинов приЮчивает уволенных хомяков? . Ирку понятное дело , как вторую жену взял , а Гриценко зачем ? Не успел Гриценко диванчик у Литвиновых освободить , как они на него уже Пинчук положили. Может они койко- место сдают ? Эх , всю малину Гриценко Ирке испортил. А может он именно за этим и приходил , чтобы Пинчук до ворот проводить ? И так, как Блюмкину больше лежать не с кем, то можно Литвинову и его забирать на диванчик.
Санька Черно говорит , что нас еще много сюрпризов ждет. Неужели и брендонутое семейство с бревна скинут ? Рапка тоже ведущих ни во что не ставит , но сидит к бревну приклеена намертво. Она теперь роль раба у тирана Димки играет. Её теперь либо кто-то то выкупит, либо хозяева вольную дадут. Только она же упираться будет, ей в рабах очень комфортно. "по приютам я долго скитался, не имея родного угла.........."
"у кошки четыре ноги, позади у неё длинный хвост, но трогать её не могииии", ну и так далее.

5......Ах как же хорошо на Сейшелах , как замечательно жить и не тужить. И поэтому Саймон взял все свои слова обратно , по поводу Якуб и опять желает ее у себя в апартаментах видеть. Даже стихи пришлось сочинить , только бы с проекта не выгнали. Быстро она у него из проституток в разряд приличных девушек перешла. И ведь кто бы говорил ? Сам же проститутом был ? Забыл что ли ? Короче все мочала сначала. Ничего нового ! Скучно , грустно и никаких перемен к лучшему ! Может хоть кто забеременеет или нос сломает ?

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд