MENU
» » 2020 » Январь » 23 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 23 января (23.01.2020)
10:22

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 23 января (23.01.2020)

1...А чО мне скрывать ? , сказала Саня. Рожать она будет 20 июля. Рожать будет мальчика. Имя не придумали ещё. Сейчас у Сани 14 недель беременности.
Это Рапунцели лупят друг друга втихаря , все скрывают и не хотят говорить ни срок беременности, ни пол младенца, а Саня не из дивного сада, она из Павлова Посада. Она от народа, кроме долгов ничего не скрывает, да и те озвучила, что ещё 500.000 должна. И короны у Сани на башке нет и не бренд она. А вот муж у неё лучше Дмитренко и умнее и красивее, только вот транжира страшный, впрочем как и Саня. Имя ребенку Саня даст необычное !!! Но , точно не Сталин !! Крис ,Кельвин Кляйн , ну или Марк . А может Моисей или Одиссей ? Можно конечно и Апполоном назвать , но Санька ищет НЕОБЫЧНОЕ имя . А чО не Васькой ???

2....Ё моё ..... Это ж золотая жила !!! Это ж можно Димку хоть каждый день лупить .. У кого там еще денег много ?? А ну , Капаклы , двинь царю как следует и ПЛАТИ ....Купин тоже пусть свою кубышку откроет и двинет Димке . Ну а если Черкасов с Кадони , Димку толкнут , то и на трех комнатную квартиру и на ремонт и на мебель хватит .. Рапка со всех материальный ущерб вытребует.
Шаба ГОТОВ ОПЛАТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ ДМИТРЕНКО. Вот только Шаба хитрый . Пусть семья убиенного мною Царя , мне все чеки представит из аптеки , травмопункта и салона ритуальных услуг . Сколько там рубликой на йод и зеленку ушло ? Сколько на таблетки от диареи и туалетную бумагу ? Почем венок от братвы брали ? И чтобы все чеки Рапка представила .. с печатями !! - говорит Шабарин .А то принесут ему чеки из общепита .
Ну прямо на Димке бизнес делать можно !! Первый хомяк на деревне , которого так ЖЕСТОКО избили за большие деньги .

3.....Любовь !!!! Она такая !!!
Танька Строкова оказывается к Данькиной родне слетала и с мамой встретилась , чтобы Даньку в конюшню вернуть. И когда успела ? Вроде все время в кадре орет . С Данькой в Новосибирске она так и не встретилась . Вместо Даньки, в кафе на встречу с ней пришлепала мама Дани . И улетела Танька не солоно хлебавши назад на бревно. Ничего страшного... Теперь она Даньку к бревну прижмет и никакая мама ему не поможет. ЗубЬя у Таньки крепкие, она Даньку мигом перегрызет .

4...Гаврилов, Хамраева, Бекмурадов - наминированы на выгон. А это кто? Я весь С. С. Л знаю и не только в лицо, а вот с новыми приживалами общего дома, я мало знакома. Кто бы из них не ушёл, я и не вспомню, что они там были. Видимо их именно для этого и берут, чтобы текучку кадров создавать. Ну не Яббку же выгонять? Ромашова тоже выгонять нельзя, он Белой болен. Безус сказал, что Ромашов баба, а Белая мужик. Они сейчас в разводе. . У Безуса тоже белая... нее , не горячка, у него бледная Милена в печёнках сидит. Все пациенты клиники получили свой диагноз. БОЛЬНЫ ВСЕ !!!! Один Блюменкранц здоровый и жрёт за троих. Готовится на Сейшелы лететь. Ну как их забудешь? А новеньких мало кто знает, можно и выгнать. Хотя их даже можно и не брать вовсе. Нам и инвалидов-ветеранов вполне хватит. Тем более проект переходит в новый статус. Видимо дом престарелых откроют и приют для беженцев из ближнего зарубежья.

5......У Розки Райсон депрессия, хорошо хоть не диарея. Боится Розка, что на неё компромат нарыли, да ещё Рапка готова обнародовать Розкины тайны. Розка на бревно идти не хочет. Сидит в норке и трясётся от страха. 2гк веса набрала, теперь 5 кг точно потеряет. Жди Шабарин нож в спину от Рапки. Не один Димка Дмитренко на "девственнице" женат . Шабарин у Розки тоже 666-той будет. Еще и Беккужев чо то накопал . Эх , весело скоро будет .....
спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд