MENU
» » 2019 » Март » 22 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 22 марта (22.03.2019)
10:30

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 22 марта (22.03.2019)

1....Ура! Султан.. ой... Захар... Назначил меню любимой женой - кричит Брянская. Ну раз Саленко её выделил и у него регламент по поиску "куклы" заканчивается, то орги приняли решение отослать на остров Брянскую. А чтобы скучно не было, то и Ромку с ней заодно. Якуб тоже была выделена Захаром, но она не соизволила с ним любовь любить. Теперь Брянскую назначили спасительницей Саленко, от ворот дурдома ?
Вот только по сети ходят упорные слухи , что Саленко с проекта отправлен за ворота! Может врут ? Не знаю , но тогда и спасать некого . Неужели все же приальфонился к кому то ? Ну не на работу же пошел ? Ясень пень , что не дурак он работу работать. Он же модель и пиССАНЫЙ красавец. Может кому и сгодится до следующего пришествия на бревно.

2....Легенда Гриценко потерпел крах в своих надеждах. Не получилось заработать денег у проекта. Зря ехал ! Невовремя пришёл. Сейчас у всех весенняя ломка и обострение чувств. Бузова не пожелала смотреть на обожателя её таланта и предателя Гриценко. Пошел вон , с футбольного поля, коль мимо ворот бьёшь! Дисквалифицировали Ромку с проекта. Не в те ворота гол забил. Говорят он к своей бывшей девушке Жене убежал. Опять Пинчук отымели бесплатно . Такими темпами Ирка без трусов останется . Хотя она их и одевать не успевает .Видимо опять на машину заработает.

3......Легенда сдохла !!! Неее , не так пишу , извините ! Король умер , да здравствует король !! Вот как надо писать. Пинчук опять Блюмкина Валерку полюбила ! Не может Ирка без любви прожить. Да и Валерке без любви никак нельзя ! Любовь к проекту и колбасе , дело великое !! Ирка около Валерки задом машет. ЗамучИлась она с Гриценко. Постоянно у плиты стояла , готовила ему и стирала . Зря только с Бузовой поругалась. Как бы у Ольги голос не пропал на нервной почве. Ну , ничего , Валерка , Ирку утешит теперь . Оганесян говорит , что весь периметр рад . Неужели в конкурс побегут ? Власть переменилась и теперь опять Валерка , Ирку Пинчук лезгинить за балдахином будет . Эх , красные придут балдахинят ...ой ... грабЮт и белые придут лезгинят . Куда пролетариату податься ? Одна дорога - ЗА ВОРОТА !!!!

4.... Уберите от меня психическую - кричит Безус. Увольте ее из рядов хомяков и тогда я за ней побегу за ворота и все увидят , что у нас НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ , а не как у Купиных , фикция !! Ага !! Верим !! Кто тебе там за забором наливать будет ? Ты же трезвый на нее и не взглянешь ! И главное по эфирам он ее в океане топит и душит , а в реале так сильно любит , что жить без нее не может. Ну ты уж или топи , или женись. Или как и положено ......."Жили они счастливо и утопились...ой ...умерли , в один день . "
Странные люди , зрители . Пишут , чтобы психическую из дурдома выгнали . Это как ? Она как раз по назначению лечение проходит в этой клинике. Ее любовью излечивают. Там все психические .

5....Вот Рапка тоже психически больна и тоже на излечении находится ! " НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ ЛЮБИМЫЙ " - орет Рапка , а сама ножичек точит , чтобы его прикончить и завладеть Димкиным капиталом. Йоська Оганесян сказал , что денег у Рапунцелей достаточно , чтобы квартиру купить , только они друг другу не доверяют . Он откуда про капиталы знает ? Как пронюхал ? Хотя у него обоняние на высшем уровне ! Он нюхать любит.
Димка жене ультиматум выдвинул ! Первым пунктом обозначил , что бить его нельзя !! Ага !!! Значит все же покалачивала Рапка супружника !! По всей видимости по башке била. Вот она причина раннего ухода из жизни всех мужиков их семейства . Не зря Димке предрекли , что он следующий ! Значит пока квартиру не купит , он живой !! Вот он и не торопится с покупкой ! Очень жить хочет .

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд