MENU
» » 2019 » Март » 20 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 20 марта (20.03.2019)
10:29

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 20 марта (20.03.2019)

1.....Вчера всей стране Яббкиного сына показывали. Фотосессия на кровати была. Ну а где ж ещё то? Там все действа именно на кровати происходят. Савкина лежит, вся такая распирожилась и вешает, что ей от Яббки ничего ненадобно. Даже отчества ненаТь . И правильно! Ей государство, как одиночке, платить мзду будет. Ларченко платье свадьБАШное, дорогое приглядела, теперь Илюхе не до помощи сыну. К платью ещё много чего надо, вот телефон, к примеру и машину. Сенсацию сотворили, "знаменитость" от "знаменитости" наследника престола родила. Теперь меня интересует - мамку Таню тоже оплодотворять будут или она так пустой домой и поедет? Может все же перекинуть Мондезира с Ефременковой на Рапмать? Куда они из клиники денутся ? Их еще рано выписывать. У Савкиной еще зубы не вставлены и маманя вряд ли от холодильника оторвется .

2.....Дмитренкам очень миллион необходим . Они без него не могут с родней помириться . Все упирается в деньги. Рапочка себе во всем отказывает. Санька Черно с мужем по рынкам ездят, а Рапочка экономит. Олюшка в обносках ходит, а муж денег не даёт на шопинг. Рапка уже этого мужа куда только не посылала и НА Х и В ПИ, а он не идёт никуда, зараза, все нервы бренду вымотал, паразит. Только милЬён может решить эту проблему и мир в семье на 2 дня гарантирован. Бородина им прямо так и сказала, что они за деньги удавятся, что их в конкурсе только деньги интересуют и за деньги Ольга второго родит. Видимо Дмитренки следующие на вылет из конкурса без венчания и мУльЕна . Не ждать нам перемирия с родней .

3......Чего ждём? Ждём пока Санька дом развалит? Почему на остров не летит? Она же всё купила для демонстрации тела. Долги , зараза висят , но может Лукашенко пойдет на уступки России и через СЕБЯ Саньку пропустит на острова ?
Дом ходит ходуном, это Саня стоит в позе собаки, а Йося в позе кобеля её это... ну , это... ну , того самого..... танцевать учит. Саня теперь только за правду пляшет , ой...борется ! Она Ирку Пинчук Осудила ! Сказала, что лучше материться, как она , чем с кем попало спать. Может просто позавидЫвала, что Ирка так сильно востребована у мужского пола? Йоська тоже на Ирку косится . А на Саню только Йося кинулся. Вроде и не собака, этот Йося, да и Саня не кость, но Йоська от Саньки млеет. Токсикоман фигов ! Детей, говорит, быстрее хочу. А что так приспичило то? Боится без колбасы остаться? А ещё Йоська будет нуждающимся помогать! Сам так сказал . Чем, не сказал, но помочь хочет. Может салон интимной стрижки откроет и будет всех нуждающихся бесплатно брить?

4......"Пойду искать по миру уголок, карету мне, карету " а сама из Москвы ни шагу ! Сидит Савкина и интервью журналам за деньги раздаёт. Контракт с проектом не расторгнут, она пока думу думает. Ага ! Именно так мы все и предположили. Куда она с таким количеством вещей полетит? Куда от кормушки денется? Попьет она ещё кровушку из Яббки, точно попьет. Я , говорит Савкина , денег себе накопила , но алименты с Яббки через суд брать буду !! Это как ? Он же не отец по документам ? За что алименты ? Он же ТИРЕ , лежачая палочка в графе отцовство. На программу ДНК что ли побегут за деньгОй ?
Рапка сестру поддерживает под самые локти ! Уходи , говорит Аленушка , мы тебя поддержим и поможем , а сама ее под зад так и выталкивает за ворота . . Ага , нефиг главную роль в спектакле играть ! Рапка и сама сможет истерику на ровном месте изобразить. Маманя Таня против ухода ! Корабль еще не тонет и бежать незачем , пока трюмы полны колбасой. Да и негоже Яббку в счастье с Ларченко оставлять . И пралЬно , я тоже хочу посмотреть на эту праздничную атмосфЭру купания Яббки в параше. А лучше всех в один клозет , все достойны там окунуться !

5.....Уйду через две недели !!! Сказал Саленко !!! Упс , ....ошибся малость ...через месяц уйду ежели себе объект обожания в койку не положу. Якуб от него отказалась сразу ! Все остальные тоже в его сторону не смотрят. Приказа обольстить Саленко орги не дают. А чО месяц ждать ? Нафиг за борт с лодки и пусть плывет в Дубай на работу ! Там близко .

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд