MENU
» » 2019 » Март » 19 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 19 марта (19.03.2019)
10:29

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 19 марта (19.03.2019)

1.... Это я раньше был страшненький и неказистенький, говорит Йоська, а сейчас красавец с харей.....( упс, не то пишу)..... с харизмой он. Вот как только на Сане женился, так и расцвел зелёным цветом. Я так полагаю , что Саня у Африки уроки струения все же взяла. Ну не просто же так Йоська в красавца превратился? Наверняка она его своими струями удобряет, для лучшего цветения. Ослик на себя налюбоваться не может, до чего хорош стал. По случаю второго пришествия на бревно Гриценко, Саня Йосе новУ рубаху выдала. Гриц на фоне Йоськи сразу померк. А Саленко бегает по острову и орёт - "я красивый как никто". Фиг ты угодал! Надо было на Сане жениться. Только из под неё красавцы выходят. Одно плохо! Саня сказала, что ей психолог нужен. У неё чего то с головой плохо. Мозг все время только на жратву реагирует и просит подпитки. Будит Саньку посередь ночи и жрать просит. А я то думаю почему у неё голова большая и половина выбрита? А это мозг, паразит, Саньке жизни не даёт, всё гламурится.

2.....Бухгалтер, переводчик с английского....... не-а, юрист у нас теперь Рапка! Она все законы изучила ! При разводе, по ее мнению, только матери ребёнка оставляют, отец вообще никакой роли не играет. Рапка оставляет Василису себе! Димка орёт, что он дочь с Рапкой не оставит. Это вот чО было то? Опять развод играть собрались? А венчание как же? Что ж они из одного спектакля сразу в другой бегут, даже без антракта? Сейчас дядька полиграф из них будет ПРАВДУ наружу вытаскивать. Эх, зашкалит прибор ! Замкнет всё к едрене фене. Сгорит нафиг вся студия с аппаратурой. Погибнет проект без брендонутых.

3....Народная скорбь прошла по фан группам Алены Савкиной. Она вместе с сыном Богданом Дмитриевичем Савкиным покинула клинику дома2. Мальчика крестили в эту субботу и поэтому имя было оглашено, как и говорили после крещения. Теперь она ЭКС участница, ЭКС Рапунцель и ЭКС хомяк. Может уговорят ещё похомячить? Блюмкин тоже как то ЭКС участником был дня три, а потом опять к холодильнику приполз. Как же это орги решились клан Рапунцелей разрушить? Зачем муравейник разворошили? Ага ! Испугались, что в их семье мужской пол помирает и решили спасти Яббку от смерти? Димку то чего спасать, он уже обречён на погибель. Теперь Рапка опять одна на царстве. Её когда свергнут ? Хотя трон под ней уже качается сильно. Маманя же наверняка с Аленой домой отправится? Интересное кино получается. Проект всем сёстрам по ребёнку подарил, было значит зачем в Москву ехать.
А Яббка уже всех на крестины созвал и Капаклю крестным сделал . Обломинго вышло, без него обошлись ! Теперь Яббкин решил бороться за звание отца и присвоить сыну свое отчество. Флаг тебе в жо... ой , в руки !!

4......Обманули изверги, опять фуфло подсунули! Не желает Саймон больше с Якуб спать. Его не устраивает, что она за интим наличкой и подарками у мужиков брала. Во, дурак! Он то с ней бесплатно спит! Или боится, что она в уме считает все совокупления и потом ему счёт предъявит? Струсил , гад ! Боится , что его женят . Сливается с Якуб , место освобождает . Там Саленко на очереди стоит. Саймон решил другу Якуб уступить или подарить ? Так у Саленко тоже платить нечем ! Нищий он , как и Саймон .

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 12:47, 19.03.2019
А что это Яббарыш прибедняется? Пусть через суд установит отцовство и платит алименты по закону сыну до 18 лет. Слабо??? Пока Алена беременная ходила, даже на витамины не разорился, что показывает его настоящее отношение к этой ситуации. 100 тыс. на все экраны страны потратить с шиком-это не 18 лет по 10тыс. в месяц(хотя бы) платить, т.е. в общей сумме та-да-дам 2 160 000руб. Это минимум, который он должен. cool Алена, установи отцовство и подай на алименты. За границу можно будет ребенка вывезти и без согласия Яббарова. Куча стран есть. Можно и на территории РФ неплохо отдохнуть, если деньги есть. Яббаров должен ответить за свой поступок. Хоть раз.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд