MENU
» » 2020 » Февраль » 19 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 18 февраля (19.02.2020)
10:38

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 18 февраля (19.02.2020)

1......Мне рожать скоро, а я не жраМши, тьфу ты, устаМши, говорит Рапка. Подать сей же час няньку для наследницы Ампиратора Димитрия. Ты, чО, икры что ли объелась? Говорит Димка. Какая нянька? Нянька денег стоит, а мы нищие. Рапка итак чуть казну на 500.000 не разорила !!! Нам сейчас каждая копеечка нужна для собственного жилья. Я и только Я и нянька и отец и мать., говорит Димка. Может и родит сам ? Проект няньку оплачивать не будет. Сами платите, коли устали. А чО только няньку то. А повора? А дворецкого? А казначея? Царица и до этого ручки свои берегла, не готовила, не убирала, а теперь и вовсе устаМши родов ждёт.
Рапмать проектные шмотки пакует. Она свою роль отыграл и может с баулами в отпуск лететь. Она тут вспомнила, что у нее оказывается ПРЕСТАРЕЛЫЕ родители имеются. А на её место , Димка маму тётю видеть хочет. А мама тётя хочет? Её кто спросил?
Весна идёт, а шиза летит экспрессом без остановок.

2.....Вторая мать героиня, ( в том смысле, что героическая женщина) Санька Черно, тоже от беременности устаМши . У неё сейчас война с мужем, то перемирие, то опять война. Ослик не желает на сына через Санькино пузо глядеть . Боится что ли ? Вдруг там второй Черно , а не Оганесян ? Опять поругались . А вот Яббка, зараза такая, собирается Саньку из просторной свинофермы выселить в маленькое стойло. И сам в свинарник заселится желает. Он что ли Голд откармливать до Саниных размеров собрался? Санька орёт, что она звездень и ОСОБЕННАЯ участница проекта. А Яббка орёт, что он инвалид, тьфу ты, ветеран дурдома и ему льготы положены. А чО Ампираторские хоромы не займёт? Хотя там же родня...... Пока Яббка в Саратове обходит окрестности своей усадьбы с замком, он велел Сане срочно съехать к его приезду на другую жилплощадь.

3..... Я уже писала , что хиреют мужики на проекте , немощь их одолевает от безделья . Даже балдахиниться нет сил . Крутая бизнес вумен Рязанцева , ради проекта и дома 2 бросила свой успешный бизнес и приволоклась к Тузову . А туз оказался не козырный ! Так себе туз , хилый . Заселился он с этой вуменью в койку и УСНУЛ , на самом интересном месте ! Теперь говорит , что поторопился он ее на проект звать . Ошибочка вышла . Срочно замену просит .
А орги все ищут психологов для Рапунцелей !!! Этим уже не поможешь . Там мужиков спасать надо !!!! Срочно врача на поляну !!! Мужики слабеют с каждым днем .

4.....Бедный новый агрегат Савкиной , ну в смысле нищий . Его прямо в логово кинули и он готов бороться с Яббкой за саблезубую красавицу Алену . Денис собирается расправиться с отцом Ильей , если он будет препятствовать ему тещин борщ из холодильника хлебать и колбасой закусывать . Орги прямо сценарии индийского кино пишут . "Было у тещи 22 зятя и одна красавица дочь " Сявка новенького уже опробовала и пришла в восхищение ... ОН НЕ ТАКОЙ КАК ДРУГИЕ - поет Сявка . Я так думаю , что прежде чем к дочери подпускать пусть они все на мамке опробирование пройдут . Мамка самого лучшего ей выберет сама .

5..... Разочарованный Данька Сахнов встречает на острове 5 девушек и все к нему. А маманя Строковой на поляне руководит, как её дочь Таньку любить надо.
.......Вон Иванова с проекта, он с девками спаривается, охальник. Сейчас со Скалон парится, а до этого с Брянской парился и ещё много с кем . А за что выгонять то? Он же выполняет функцию проекта любви? Одного единственного живчика убрать хотят, и так одни немощные там. Оставьте девкам Иванова.
.......Саленко подрался с Захарьяшем и Захарьяш со швами на брови и веке отправлен в Москву
...... У Кадони и Шаповал все в шоколаде, идут к свадьбе

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 20:53, 19.02.2020
п.5 Вы уж определитесь - кто кого отмудохал, а то другой автор говорит, что - это Блюм хулиган, Захарьяша побил...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд