MENU
» » 2019 » Ноябрь » 17 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 17 ноября (17.11.2019)
09:44

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 17 ноября (17.11.2019)

1.......Во чЁ делаестсяяя. Страсти мордасти. Моньку Мавразира из ЧГ выгнали. Не хотят Моне квартиру давать в Москве. Пусть у Ефременковой на её площади живёт. Монька Амурыч прямо озверела и в драку полез. А его выгонять за драку будут? Или у него неприкосновенность? В прошлый раз его именно за драку выгнали, но тогда он ещё с Ефременковой любовь не любил. А сейчас? Выгонят? Ромку Макеева выгнали, правда он с Ефременковой не спал, но тоже с ведущей актрисой этого театра в одной койке лежал. Неужели Федьку виноватым сделают за драку с Моней Ефременковым ?

2....Вместе с Мордазиром из ЧГ вылетел "святой" отец Илия Яббаров , в миру шансонный ершик . Не сбылась мечта Илюхи . А ему так хотелось выигранную , им самим , квартиру подарить сыну Богдану . Эх , зря его Володькой не назвали !! Может и дали бы Владимиру Ильичу шалашик в Шушенском . А теперь вот фиг вам называется .
Пингвинова тоже вылетела из конкурса , но сохранила отношения с Чайковым , при этом поругавшись с Голд , которая за нее не проголосовала , хотя и обещала .
А вот Безбородова въехала победителем в финал конкурса и считает себя лидером .

3.......Директор планетария , он же Виктор , он же хоккеист , он же почитатель Алены Савкиной , оказался аферистом !!!!! Этот директор работал охранником и был уволен за прогулы . По словам его знакомого , этот Виктор любит заложить за воротник . А звездочки видит только на коньяке и то , если кто угостит . Сам он беден и пришел на проект покушать и за гонораром , который ему обещали за ЛЮБОВЬ к Савкиной и за помощь в избавлении царской семьи от Макеева . Кстати Макеев тоже сказал , что приходил только денег заработать.

4.....Чем дальше, тем интереснее. Только вчера писала, что к Сороке летит фанатка из Екатеринбурга, а он, заSранец, уже Безверхову полюбил. Ой, мам дорогая, с ума с ними сойти можно. Уманский как только узнал, что Сорока эту муху цикотуху в уголок уволок, ну тоИсь в отель без камер хотел отвезти, так опять любовью к Безверховой воспылал. За Клавой очередь образовалась. Сорока говорит, что он Клавку давно ТАЙНО ЛЮБИТ. Сценаристы ночами не спят, новые темы мутят, а у зрителей мигрень начинается.

5.....Теперь женихов для Савкиной я буду отбирать сам - сказал Яббаров и укатил на Сейшелы, как неплатильщик алиментов, через Минск. Не один укатил, а с Голд. С ними отправился и Иванов Влад, который к Сявке сватался. На остров рвется и Яна Шафеева к Захару Саленко. Она боится, что на очередном шоу,, яхта любви,, Захара назначат ведущим и он выберет карьеру, а не её.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд