MENU
» » 2019 » Ноябрь » 16 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 16 ноября (16.11.2019)
10:31

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 16 ноября (16.11.2019)

1.......В эфирах только одна семья Рапунцелей выступает , в полном составе . Нафиг там остальных статистов держат ?
"Люди мира на минуту встаньте.... Слышите? Слышите? Звенит со всех сторон "...Колокольный звон....
Рапка убеременилась !! Беременность они не планировали, это случайно получилось - говорит Рапка . Случайно именно к ЧГ. И теперь она НЕПРИКОСАЕМА . Отдать Рапке должное, она отлично вживается в свою беременность и изображает недомогание когда это ей необходимо по первому щелчку. Намедне задыхалась прямо и токсикозом мучилась сильно , хотя аппетит не потеряла . . метет все подряд . Беременных по закону не имеют права уволить. Беременным везде надо уступать место. Димка должен холить, лелеить и тапки в зубах приносить , жене патриотке . Ведь не каждая отважится родить в застенках дурдома , среди ненавидящих её пациентов клиники проекта. И теперь все , включая ведущих , должны ее боготворить и не портить нервную систему второродящей приме проекта . А то ищь , гады какие , завидуют все , особенно Кадони и Бузова . В АД их всех....бумерангами закидать , работы лишить и пусть идут с миром .

2......Эх беда , Савкина не успела уберемениться. Столько возможности было, а она дура прошляпила. Сестрица Олька уже второй подвиг совершает, а Савкина отстаёт в развитии, тьфу ты не то хотела написать, отстаёт в деторождении. Бидоны для молока накачала, а молоко не производит. Ну и нафига тогда литраж увеличивала? И тоже орёт, что она МАТЬ и это подвиг !! А по сути? Нагуляла и в подоле принесла...... Раньше это называлось позором, а сейчас - подвиг. Теперь Савкина хочет этот позор ..., ну тоИсь подвиг повторить . Хочу родить второго на проекте - сказала Марфушка . И ведь родит ....точно родит и именно от Яббки . Именно с ним она собирается прожить всю свою никчемную жизнь .

3.....Наконец то и на винтик Артёма Сороки нашлась своя гаечка. Как известно, Сорока улетел на Сейшелы и чтобы ему не страдать в одиночестве, ему на остров доставили, как бандероль прямо, его фанатку из Екатеринбурга. Так, что Сорока почти женат.....Ну не с проекта же уходить ? Раз фанатки еще фанатеют , то надо СТРОИТЬ....

4......А тем временем вновь прибывшие островетяне, Захарьяш и Стецевят, поведали миру, что под воздействием виноградного сока они отлично провели время в объятиях друг друга , на борту самолёта. Осталось сбегать за камни, для контрольного выстрела, и можно заселиться на зло Захаровой, которая очень ждала Захарьяша. Ну что ей для подруги Захарьяша что ли жалко ? Ну попользовалась Стецевят Серегой , зато будет что подруге рассказать о его достоинстве...ой...достоинствах . Может это она для нее разведку боем провела ? Подруги же все таки . Разве дружбу сексом можно испортить ?

5.....Проектное кольцо , как и полагается , не простаивает ...не пролеживает...не задерживает свое движение тоИсь . Теперь оно перешло к Милене Безбородовой. Вот как только оно освободилось , так Безус его Милене подарил . Плохая примета , я вам скажу , на проекте кольца дарить. Последнее время это к расставанию . Миленка сейчас в Эстонии ,визы оформляет для любви в России. А Безус пока свободен по караокам бегает .

А в остальном, прекрасная маркиза.... Все хорошо, все хорошо . В колхозе сеновал не сгорел, бардель продолжает свою работу.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 11:23, 16.11.2019
Бедная сявка - такой план сестрица теребила испортила! Теперь вынос личинки опарыша и тыканье ей зрителям не актуально! Теребила к финалу как раз забеременела! Теперь тваренушка может пролететь с чг! Рапиздень удачно так диббона снасильничала- как бы у тваренушки кукушку совсем не снесло!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд