MENU
» » 2019 » Ноябрь » 15 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 15 ноября (15.11.2019)
10:23

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 15 ноября (15.11.2019)

1......Макеев ушел из дурдома ШИКАРНО !!! Классно ушел , но не дожал роль ....не раскрыл образ брошенного хомячка . Явился пьяный на бревно и устроил пяные разборки , потом побежал в вип и там погром устроил , разбил все вазы и перевернул стол . Операторы рады , орги в восторге !!! Есть что снимать и народу показывать. Жаль только Рапмать увернулась. а могла бы и ринопластику сделать , да и Савкиной можно было по зубам вдарить разок . . Неее , я не злая , я просто хотела и Савкину и ее маман без очереди продвинуть ...одну на протезирование зубов , другую на подтяжку лица . И ведь как они курят , показывать нельзя ...ни..ни , строгий запрет на это , а вот как пьяные дерутся , на столах пляшут и с голыми задАми бегают , это сколько душе угодно . Вот так недолеченный Ромка и выписался на домашнее долечивание к законной жене . А чО приходил то ???? А вот Рапмать уже усовершенствовали - нарисовали брови и нарастили волосы .

2.....Санечка Черно запуталась и не может дорогу из депрессии найти . Не радует ее замужняя жизнь ! Гад , Йоська , отравил Саньке всю ее счастливую жизнь . Странно , что она его еще не отравила сероводородом , исходящим из недр ее организма . Проведя время с сестрой в Сергиевом Посаде , Саня с мужем явилась в Москву с новыми идеями и планами . В родном городе Сане уже жить нельзя !! Звезды должны жить только в Москве , на Спасской башне . Тут одна гопота , нет инфраструктуры и приличных заведений для отдыха - изрекла Саня . Во , как !!! Как же там люди живут ?
Войну с Рапунцелями никто не отменял и Саня готова к новым подвигам , лишь бы от холодильника не отлучили . А Санины фанаты , (да , да , есть и такие ,) советуют Сане рожать , чтобы из депрессии выйти . Ну ??? Кто из фантиков готов пожертвовать своим мужем для Санькиного счастья ? Ведите всех , Саня сама выберет , а то Йоська детей категорически не хочет . Только один нюансик есть.... Санька боится, что ребенок ей надоест, а материнский инстинкт не проснётся. И как я его назад засовывать буду? - говорит Саня.

3......Директор планетария никому не нужен ? Рекомендую . Витька себе новую девушку ищет , кастинг обьявил . Приходите ! Он парень не жадный ! Может и цветами одарить и дорогим кольцом , правда проектным , но зато еда и жилье бесплатно !! . Звезду с неба для Савкиной достать не получилось , там Яббка метеоритом упал на предмет Витькиного обожания и пробил огромную воронку в ее сердце . Хороший ты Витька парень , но не орел !! Вот Яббка , тот птиЦ из красной книги , наукой не изучен , эта тварь ...то есть птиЦ , в единственном экземпляре и птичке тваренке как раз подходит , они одного подвида - Московские ВОРонЫ - попрошайки . Сейчас Яббка в Минск рванул , видимо на Сейшелы намылился .

4....."Приходи , не жадИсь , покупай живопИсь"
Розка Райсон окончила курсы по наращиванию волос за три дня , теперь она квалифицированный мастер с сертификатом . Розка пригласила на проект желающих получить от нее шевелюру. Желающих прийти на проект подопытными кроликами оказалось много . Сниматься Розке больше некогда , она бизнес ледЯ теперь . А пусть на Шабарине тренируется ? Фамилию менять не могу - говорит Розка . Ей ее гражданство не позволяет , но скоро она получит Российское гражданство и сразу станет полноправной Шабариной с пропиской .

5.......А куда это Купины пропали ? А что это их не видно ? А им некогда !!!! Майка в перерывах между деланием ребенка взялась стихи писать и уже целых два стихА написала . Очень даже хорошо вышло . Купин в восторге от талантов жены . Майка теперь будет сама стихи писать , сама музыку и сама петь . Купину можно отдыхать и не работать . Есть кому Бузову заменить......
А ещё в финале оказались именно Майя Купина и Оля Дмитренко, во всяком случае такая информация гуляет в сети от анонимного анонима из периметра .

6.....Плод любви, как говорит Олька, булькает в животике, как рыбка и все время хочет кушать. А админы , нехорошие люди , дарят Ольке маленькие букеты , а всем большие ! Нельзя обижать больных ....тьфу ты ...беременных !!
Скоро я начну вести дневник, беременной рыбкой брендЫ , долбанутого проекта.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 17:05, 15.11.2019
спасибо ЛЮДМИЛЕ , как всегда с юмором , ,,не в бровь , а в глаз,,.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд