MENU
» » 2020 » Февраль » 14 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 14 февраля (14.02.2020)
10:22

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 14 февраля (14.02.2020)

1.....Ой как интересно жить , что только не узнаешь о проектных ребятах. Вот Яббка разоблачать Саленко взялся. Говорит, что у него есть ЛЮБОВНИК из числа проектных оргов. Яббка даже фамилию любовника огласил , но не в эфире конечно . И этот любовник намного старше Саленко, а Шафеева это фикция. Ещё немного и мы узнаем, что Шафеева транс? Так же как и Шаповал? А Голд точно девочка? А Купин не женщина случаем? А сам Яббка не гей? Может он детей от страха разоблачения своей ориентации делает? Ну смех, да и только. Тема ориентации участников проекта пошла в массы. Балинская тоже пишет, что на проекте сплошь геи и лесбиянки. И что построением любви с противоположным полом они только прикрывают свою ориентацию. Огласите весь список пожалуйста...... Беременные закончились, геи начались?

2......Ходят слухи по углам, ходят слухи тут и там, то, что Купины уходят потому что всё не рОдЯт.
Майка объявила, что они ПОКИДАЮТ любимое ими место. Сказала , что через некоторое время они уходят РАЗВИВАТЬСЯ . Видать в шоу биз пригласили работать певуньей. Поругавшись с Рапунцелями ушли Шабарины. За ними с Рапунцелями поругались Купины и тоже на выход. А вот Рапмать с сеструхой ругаются с брендами и ничего, сидят на проекте ровно . Это уже стало традицией. Все, кто ругается с Брендонутым семейством уходят с проекта. А ещё говорят, что орги вызвали Рапунцелей на ковёр и тоже хотели выгнать. Но Рапка сказала, что они это намерено делают, чтобы она от расстройства потеряла ребенка. А чО тогда каждый раз орут, что они уходят? А как только им ворота открыли, так у них истерика. Рапка всю ноченьку проплакала боясь выйти за забор , а Димитрий нахлебался сока и успокаивал Масю . Куда , говорит Димка , они без нас ?? Это только МЫ шовУ делаем и никто больше ..... Я , говорит Димка , успешный , сильный и песпективный .

3.....Еваровский рвется на Сейшелы . Ну не в Китай же ему рваться ? А на Сейшелах его зазноба Стецевят сейчас обитает и ему ну очень нужно ее срочно увидеть и в любви объясниТься . Жить ему негде и кушать нечего . Но орги его назад брать не хотят . У них Стрелков не пристроенный ходит и поэтому они их них пару лепят . " Я тебя порадил , я тебя и убью " ...неее , не так ....я тебя опозорила , я тебя и реабилитирую . Федьке надо на Стецевят хотя бы три минуты пролежать , вместо одной и тогда суд Федьку оправдает и признает не виновным . Вчера они вместе дни рождения справляли , они в один день родились . Вот думаю , что подарили они себя друг другу , уж больно счастливые бегают по острову . Еваровский в пролете .....

4...... На Сейшелах новая жиСть . Всем разрешено спать вволю и лобные теперь не по ночам , а в дневное время . ПралЬно , ночью хомяки любовь строят , нефиг их от строительства отвлекать съемками . На остров отправлен Кадони с Шаповал . Теперь все внимание только на них . Ну прямо вторые Моня с Ефременковой . Опять Саленко в пролете . Может и Беккужеву кого найдут для любви ? Это что за сход там собирается ? Праздник что ли какой у голубков ?

5.....Что за ансамбль орги организуют ? Что за хор страждущих и нуждающихся ? Когда гастроли будут ? Где билеты продают и почем ? Шафеева рвется в певицы , Майку даже на шоу , слушатели ее пения не смогли переубедить , что песнь эта воем зовется . Санька в соц сетях так завывает басом , что сынуля в пузе переворачивается и наружу просится . Белая с Савкиной орут , как мартовские кошки . Безбородова картавит в микрофон , сверкая брекетами И даже Димка Дмитренко выложил ролик , где его МАСЯ вокалит вокал на Сейшелах . Капец !!!! Срочно надо придумать название хора инвалидов . Можно ....ГЛУХАРИ НА ТОКУ .... Предлагайте варианты .

6......Браковать Щеглову и Русанова будут в конце февраля. А сейчас на острове прошла попойка , ой, извиняюсь, девичник посвящённый сдачи Щегловой в эксплуатацию, как жены.
....... На проекте Всемирный потоп. Рапмать плачет. Рапдочь плачет и только Марфушенька душенька счастливо улыбается и сдружилась с Захаровой, отбив её у Безбородовой
....... Массажиста все пугают дивным садом. И Черкасов и Кадони и Яббаров, запугали нового Танькиного зятя. Загнали зайца в ловушку, а он весь трясётся от страха. Сбежит в свою Молдавию точно.
....... Первый супруг Рапунцель , .Коленька Должанский с супругой возвращается на проект , видимо пенсию зарабатывать .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд