MENU
» » 2020 » Январь » 13 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 13 января (13.01.2020)
10:27

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 13 января (13.01.2020)

1......Вроде не весна ещё, а хомяки от любви задыхаются. Йоське прямо дышать нечем. Он Саньку каждый день мыться гонит. А Саня от любви воняет, как скунс. Это не я пишу, это Санька сама пишет, что начала вонять сильно. Распустился цветочек и ароматы распространяет. ПралЬно, это чтобы от грязи тараканы и мухи в комнате передохли. Как бы и Йоська не отравился угарным газом, ой, ароматом. В эфире показали, как он Саньку простынкой прикрыл, чтобы зритель не испугался пробудившейся ото сна Сани. Сам то он уже привык, не пугается.
Ромашов тоже от любви к Белой задыхается. А что поделаешь? Роль у него такая - жениха тирана играет. Нервный стал, гневаться изволит, но от зарплаты не отказывается.
Танька Строкова задумала Даньку бросить и бросила !!!! . А он улетел к маме на прокачку мозгов .
Пингвинова хоть и вернулась к Чайкову, но видимо не надолго.
Что поделать? Год же високосным выдался.

2....В очередной серии Б. Б, брендам главные роли отвели. Димка так сильно в роль вошёл, что в гневе оттолкнул САМУ Бузову. Ну как оттолкнул ? Громко сказано , просто руку ее отвел , чтобы царю дорогу не загараживала своей клешней . Устояла Олька, даже не упала. Не хватило у Димки силенок её завалить. Жаль. Такой сюжет пропал. У него сил только на хозяйственные дела хватает. Намедне с Шабариным так и не подрался , хотя бить Розку надо было . Это она конфликт спровацировала .

3....Гнали, гнали, да так и не выгнали. Уманский даже до ворот дойти не успел, как его по громкоговорилке назад на бревно вернули. И было бы из за чего выгонять. Ну оставил Уманский у себя в штанах телефон, ну и что? Между прочим он с этим телефоном работает!! Он оказывается именно с него отсылает всем девкам свой детородный орган. И как он этот телефон оргам сдать может? Вдруг им тоже его орган по душе придётся? И пропадет парень, покроется голубой плесенью, как сыр Рокфор, правда он на любителя, но там этих любителей много. А Уманский, оказывается, очень аккуратный парень. Он прежде чем в койку лечь, у девочек справку просит предоставить об отсутствии заболеваний. Ну разве можно такого ценного кадра выгнать? Это Бузова погорячилась. Не просто так Блюменкранц за периметром с Безверховой переспал ! Там же Уманский все справки проверил ! Чисто !!!

4......Сидит старый состав клинических и богатеет . А зачем им уходить ? Их и тут , в клинике , неплохо кормят . КапаклЯ квартиру получил , Маринка ему красный мерседес подарила . Белая деньги на салон красоты собирает . Строкова собирает на квартиру в Москве с прислугой . Рапунцели на квартиру собрали , теперь на машину собирают , потом на обучение дочери собирать начнут. Шабарин собирает на бизнес для козы Розы . Купины собирают на большой дом с участком .
А вот Яббка строит дачу маме Люде в Саратове . Все , с трудом заработанные деньги туда вкладывает . На подарки даже не остается . А с таким нищим и жадным , Голд жить не хочет . И поэтому по прилету на поляну они с Яббкой , в очередной раз расстались . Чем больше расставаний , тем дороже крыша на дачном домике . А ежели Яббка с Савкиной сойдется , то можно и баньку построить .

5......Чуть трагеТь не произошла на острове. Катька Скалон , как всегда, хлебнула литр сока и отправилась в океан топиться. То- ли мелко было, то- ли волна не та, но утопнуть не вышло. Ну ничего до конца сделать не могут. Федька Стрелец кинулся в воду и вытащил эту пьянь на берег. Откуда там Федька? А фиг его знает, видимо из СочЕЙ прямо, от новой возлюбленной, Катьку спасать прилетел. Скачут как блохи туда, сюда. Я не удивлюсь если завтра увижу Блюменкранца танцующего с крабом лезгинку у океана.

6....А вот у Дмитренко совсем крыша поехала !! Фиг починишь !! Течет как из ведра . Ведущие , гады , наровят вперед царя Димки говорить . У него только умная мысль появится , а они его сразу перебивают и мысль убегает . Ну не наглость ли ? Жена , Олька , совсем с катушек съехала . Обзывает Димку ИГОИСТОМ !!!! Меняйся , кричит ему , Олька . Как меняйся ??? Из царей в бояре что ли ?? Вот я и говорю , что вроде не весна еще , а шизики уже проснулись .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд