MENU
» » 2020 » Февраль » 13 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 13 февраля (13.02.2020)
11:08

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 13 февраля (13.02.2020)

1..... Играем в игрульки дальше. На проекте с нетерпением ждут, когда появится ждун из Владивостока. Мужик на пенсии и вполне свободен для позора на проекте дом2. Танюшке дали добро на воссоединение с ждуном. Вези, говорят мужика и показывай молодёжи, как любить надо. Клан расширяется. Маманя решила свою жиСть устроить и желает под камерами балдахинить. Неее, ну а чО? Полежать за себя она же ещё может? . Дочери не ценят и не уважают, зятьев настолько много, что запутаться можно и поэтому надо личную жизнь устраивать. Ну не бесплатно же? Глядишь и свадьбу проект справит. ЖдёмС ..... дорогу дядьке оплатили ...лети голубь , лети ....
Оденут , обуют , накормят , опозорят и прославят на веки вечные ....

2....."Сейчас прольётся чья то кровь"
Белая, Ромашова покалечила. Прокусила ему губу до крови, вырвала волосы и дала пинка под ребро. А пусть знает, как пьяную женщину трогать! Говорит, что ежели Ромашов её хоть пальцем тронет, то она его изуродует, а может и убьёт. Озверину что ли нажралась? Не зря Балинская говорила, что в периметре в сок что то подмешивают для куражУ . Ромашов такого не ожидал и сразу притих как мышь , даже песТню слезливую Юльке посвятил ( сам лично написал ) . Видимо его с Оганесяном вместе похоронят. Хотя помирать ему рановато , он с Белой помолвлен и кольцо на палец нацепил . Пипец котеночку .....

3....У Голд прыщавость повышенная. Лечится она. Кожа на морде буграми пошла и угрями. Зараза, короче. Наверняка Яббка заразил , скотина . А Савкина им Богдана сбагривает постоянно. Чой то у них у всех морды дефективные стали? Каждый второй с прыщами ходит. А нефиг рекламные крема на морды мазать. Саня Черно и Сахнов тоже мучаются от прыщавости. Санька опять половину ресниц повыщипывала и ногти сожрала. Просит мастера, бесплатного, ей все нарастить , но никто поросячьи глазки обрамлять ресницами не желает. Совсем эти стилисты обнаглели . У Сани любовь заново лопухами зацвела , а им жалко ей коровьи ресницы наклеить и крокодиловы когти нарастить. У Йоськи второе дыхание открылось , а Саня без ресниц совсем стах . А Саньку как не украшай , все равно красиВШИ ее на проекте нет никого !!!!

4..... Позор, позор!! Яббку опозорили. Мать его сына шалавой оказалась. Не нравится Яббке массажист. Не пьёт, не курит, зеленый чай пьет - больной видать пацан. Весь периметр говорит, что новый Савкин хахаль мутный какой то. В 33 года ни кола, ни двора и даже женщины нет. Точно больной. Так кто же в здравом уме и памяти на неё ещё поведётся? Яббка и сам болен был, когда сына делал, да и сейчас ещё не выздоровел, коли в клинике ещё находится. А этот новый ходит , озирается , всего пугается и Савкину на лестницу не кладет . Точно больной , а может даже и девственник . Рапмать вздохнуть боится , чтобы счастье Марфушкино не спугнуть . У нее же тоже спина болит , таскаючи баулы во Владивосток . Вот ведь и страшненькая эта Алена , картавенькая , а мужики как мухи на овно летят . Хотя .... видимо на него и летят ?????

5.....Чайков себе уХи проколол . Он теперь будет пиратом и будет девок в плен захватывать.
...... Скалон и Иванов прилетели на Сейшелы и СОКИ хлещУт . Споила все же Скалон , Иванова. Они даже на Сейшелы уже пьяные прибыли . Теперь Антошка Беккужев их разбирать будет , хотя его там никто за ведущего не воспринимает .
.......А вот Блюменкранцу и пить и бить запретили ! Левченко с ним договор заключила и теперь все его .. принадлежит .ей , и деньги тоже , иначе никакого волшебства Попал Блюм он теперь за секс платить будет ....хотя Валерка хитрый , может договор расторгнуть в миг и еще ему должны будут.
........Какой -то Федор Мотов настрочил пост в шоу бизе , что Кадошка на проект привел своего любовника в женском обличии и что Шаповал трансвестит.
........ Рапка отказалась платить обещанные 500.000 сестре на машину . С одной стороны и правильно , а с другой , нефиг было из себя благородную ставить и обещать .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд