MENU
» » 2020 » Январь » 11 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 11 января (11.01.2020)
10:27

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 11 января (11.01.2020)

1......Почём нынче мужики? Оказывается 300.000 за штуку купить можно. То-ли Тошу купили, то-ли Брянскую, это уже не важно, но ходят слухи, что сделка именно этих денег стоила. Зря именно Брянскую к нему прилепили, не смогла она из него мужика сделать за эти деньги .
У Тошки дебют на бревне прошёл успешно. Пришёл весь напомаженный, весь гламурно клетчатый и давай хомей жизни учить. Потом нацепил костюмчик с бабочкой и продолжил свой дебют в С. С. Л. Теперь он пакует чемоданы, чтобы заменить Черкасова на Сейшелах. В добрый путь, Антошка, береги себя. Там Ромашов почти свободен, как бы чего не вышло.

2....."Страшную весть я принес в твой дом , Надюха !! Шандарахнуло вашего папку "
В дурдоме новая беда !!! Ведущие ищут ЗАЗВЕЗДИВШИХСЯ хомяков . Пока нашли только Рапунцелей и Саленко ! Саленко сильно шандарахнуло и он себя ведущим видит , а Рапунцели себя царями мнят .
Санька , Рапунцелям весь кайф обломала . Теперь по всем соц сетям только Саню показывают . Все участники ополчились против брендонутых и призывают оргов выселить их за забор ! Ой , как интересно !!! Сначала поведали всем , что РапунЯм новое шоу за забором готовят , а теперь оказывается это участников С.С.Л не устраивает проживание с ними . А наоборот нельзя было ? Сначала хомей вперед пустить , а потом о новом шоу для брендонутых объявить ? Или у оргов мозги тоже с опозданием на 6 дней назад думают , как и эфиры ? А Саленко кто в ведущие тянул ? Кто ему надежду дал ? А на Рапку кто корону надел ? Видимо это оргов шандарахнуло . Закусывать надо !!!!!

3.....".Осознала, поняла, что была я не права "
Скалон набегалась по туалетам и хочет назад к Федьке Стрелкову вернуться. А чО так? Длительный секс уже не устраивает? Хочется одноминутный с Федькой? "То ей ТО, а то вдруг раз и ЭТО". Вот и нафиг было парня позорить? Зачем в колодец плюнула ? Федька её назад брать не хочет. Зачем она ему из туалета нужна? У Федьки новая любовь на горизонте нарисовалась и скоро в клинику прибудет, для позора своей персоны. Он с ней уже в СочАх опробацию прошёл. Стецевят тоже на Федьку глаз положила. Неужели Федька главным мУчей проекта будет, тоИсь мачей ? ЧОй то за ним очередь образовалась? Может наследство получил ? А может на виагру раскошелился ?

4....Данька Сахнов счастлив.... Он МУЖИК !! . Говорит, что Танечка свои денежки откладывает и он на них не претендует, а живут они на его зарплату и он этим СЧАСТЛИВ. ОН и только ОН , как настоящий мужик, содержит семью, ну тоИсь Таньку. Ну и когда ему о своей роже думать? У него же семья и её надо содержать. Молодец, Строкова, копи Танечка, копи, пока Данька без порток не остался. Учитесь, как надо мужиком управлять. Вчера ровно год был , как Даньку к Строковой положили .

5......Йоська задумался об ипотеке. Надо срочно жилье искать. Саню в Кущевку теперь жить точно не возьмут. Обидела она Йоськиных родителей. Бабушка Санькина тоже их у себя не ждёт. Долги не выплаченные ещё на Сане висят и ей ипотеку никто не одобрит, значит надо Йоське в кабалу влезать. Как же теперь Саньке духи покупать? У неё ноги воняют, пишет Саня в инсте, а тут как на грех, муж ипотеку брать задумал. Что ж ей теперь не душёной, ой, не удушенной, тьфу ты, не освежованной ходить? Во, Т9 даёт. Сам как надо правит, хотя я писала неосвежОнной. Даже исправлять не буду. Правильно он, этот Т9 исправил. И так, как работа и Йося вещи не совместимые, то после забора дом2, Сане опять придётся на обман идти и деньги у людей выманивать. Хотя ?? Санькины фантики должны помочь своей любимице и скинуться ей на жилье. Каждый по 5 тыЩ вышлет и у Сани жилье будет. Как это Рапкины фантики это из вида упустили? Давно бы уже Дмитренко в коттедже жили, в центре Москвы, на крыше ГУМА , чтобы к брендам поближе.

6.....Щеглова хвастается кольцом на пальчике . Неужели Русанов сподобился ?
.......За то , что Белая чуть было не отдалась Захарьяшу ( он , правда ее не взял ) , Ромашов одарил ее золотыми серьгами. Пойду я соседу себя предложу , может муж поменяет мне машину на новую ?
.......Шафеева прилетела на Сейшелы и чисто по дружбе балдахинит с Саленко .
........Яббка строит дом и поэтому подарков никому не дарил на праздник . Говорит , что все деньги на дом уходят .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 svetla1 • 11:33, 11.01.2020
avatar
2 svetla1 • 11:35, 11.01.2020
1714684
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд