MENU
» » 2020 » Январь » 10 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 10 января (10.01.2020)
13:55

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 10 января (10.01.2020)

1.....На проекте опять вирус поселился. То у них вирус беременности жил, теперь вирус антистресс витает. Саня Черно где то этот вирус подхватила и разнесла всем людям, приближенных к проекту дом2. И ведь раньше не болела этим, а сейчас прямо обострение какое то. Можно подумать, что все годы их всех хвалили, а сейчас оскорблять взялись. Санька с козой Розой недовольны критикой в свой адрес. Теперь и Рапунцели эту заразу подхватили и тоже жалобы в Инстаграм отправляют на антиков. Ирина Агибалова не довольна критикой своей фигуры. Орловой тоже не нравятся как комментируют её фото в купальниках. Можно подумать, что они это все для родственников, в закрытые аккаунты выставляют? А нефиг голыми по инсте бегать. А что же раньше все молчали? Это их Саня Черно всех покусала.

2.....Юлька Белая пришла в гости к Захарьяшу , а они там с Симиренко голые спят . Ну и она , как полагается гостье , потрогала хозяйское хозяйство . Проверила сколько в хозяйстве добра . Ну и что ??? Что сразу бучу поднимать ? У Захарьяша орган неприкосновенный ? У всех общедоступные , а у него антиквар что ли ? Яббка весь из кожи вылез , как змея , обсуждая этот момент . Может Белой надо было к Ябке в гости заявиться и подёргать его за шнурок ? И главное Юлька в эфире все прелести Захарьяша не озвучила , а вот Яббка с Ромашовым оказывается тоже эти прелести видели и оценили по достоинству . Это что было ??? Рекламу Захарьяшу дали ? ПралЬно ....а то засиделся парень в девках ....

3......Уйду я от вас , плохие вы все - сказала коза Розка , (ой, извиняюсь. тупорылая лошадь, именно так её Шабарин назвал), и начала манатки собирать . Куда ??? Стоять на месте !!!! Верни грудь проекту и можешь идти !!! А нос ? Куда же она без идеального носа собралась ? Я думаю , что отсутствие барина и его вафли , никто не заметит. Не понимаю , зачем ведущие их остановили и назад вернули . Может хотят нам показать , как они разводиться будут ? Думаю к весне мы это увидим.

4......Женюсь ! Какие могут быть сомненья.... Инетта, Жаннета, Жаржетта.... Ну и так далее....
Яббкин с Голд встали в очередь на свадебный милЬён. Осталось Сявкиной Антона из Владивостока уговорить жениться на ней и будем смотреть кого проект под венец отправит. А там больше и некого. Безус жениться не собирается. Ромашов готов жениться, но Белая против. Остальные просто массовка. Хотя, если прикажут, то они и Беккужева на Кадони женят.

5......Не друзья вы нам больше - сказала Розка, Рапунцелям. Дружба закончилась. Рапунцели , Шабариных ПРЕДАЛИ . Они за их спиной на них наговаривают. Розка сказала, что она молчать не будет и ВСЁ расскажет, чего мы о Рапах не знаем. Откроет все секреты и предаст огласке закадровые темы. ЖдёмС. Очень ждёмС. Вот только не дождёмся. Розке же нос ещё на переделку нести, так что молчать придётся. Как то быстро у Рапунцелей друзья заканчиваются? . А ведь Саня, Розку предупреждала. Ну а где вы видели, чтобы холопы с царями дружбу водили? Когда Рапунцелей разоблачать начнут?

6.....Чайков улетел на Сейшелы. Пингвинова осталась на поляне
........Блюменкранц переспал с Клавой Безверховой

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд