Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 9 октября 2020:

  1. Андрей Черкасов отправил свою жену Кристину и маленького сына на 11 дней в Турцию, где отдыхает мама его супруги. Ведущий остался на Поляне работать и уже начал скучать по ребенку.
  2. Бывшая участница Алена Савкина, её мама, подруга семьи, маленький Богдан и Яна Захарова отправляются на отдых в Сочи. Савкина собирается подавать в суд за клевету сразу на Илью Яббарова, руководство телепроекта дом 2 и группу Тайпан.
  3. Яна Шафеева пригласила в гости на Поляну маму Захара Саленко. Хотя с Захаром девушка до сих пор отказывается общаться и отказалась от его помощи и поддержки во время операции по увеличению бюста.
  4. Никита Уманский после примирения с Анастасией Паршиной начал вести здоровый образ жизни. Он придерживается правильного питания, ходит в спортзал и устраивает для своих подписчиков розыгрыши. В паре царит идиллия, участники решили расписаться в Загсе до рождения ребенка и вместо торжества улететь в свадебное путешествие.
  5. Александра Черно развеселила телезрителей новым образом в красной шляпе. Молодая женщина рекламирует одежду из магазина для полных дам и считает, что у неё есть свой уникальный стиль.
  6. Анна Блюменкранц рассказала о том, что 10-12 октября они с Валерой приедут в Москву. В Санкт-Петербурге они арендовали несколько помещений, в одном из которых будет магазин мужской одежды, в другом зале Аня планирует продавать одежду для женщин, а в третьем- одежду для беременных.
  7. Анастасия Стецевьят вернулась в Москву, девушка вылечила ногу и приехала на шоу "Бородина против Бузовой" рассказать о своем новом избраннике и о том, как она жила в Киеве после возвращения с Острова любви.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 09.10.2020 - Бывший продюсер Дома 2 Василина Михайловская заявила, что Ксения Собчак, ещё будучи ведущей телестройки, разрушила её брак с генпродюсером проекта Алексеем Михайловским. По словам Василины, Собчак завладела вниманием влиятельного босса, который сделал из неё звезду.