Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 9 ноября 2020:

  1. Александра Черно рассказала подписчикам, что через две недели в Москву приедут родители Иосифа Оганесяна, которые хотят жить вместе с сыном и его семьей и помогать Саше растить маленького Стефана. Черно всё ещё не решила - возвращаться ей на проект или остаться за периметром.
  2. Бывшая участница дома 2 Алена Рапунцель опровергает слухи, что она вернется на проект после Нового года. Молодая женщина мечтает найти своё счастье за периметром и занимается личными бизнес-проектами, на которые у неё уходит всё свободное время.
  3. Павел Бабич простил Екатерину Скалон при условии, что она целый год не будет употреблять виноградные напитки. У Кати легкая степень диабета, поэтому ей плохо после вечеринок и она теряет голову, Бабич уговорил свою девушку вести здоровый образ жизни.
  4. К Максиму Мельнику на проект пришла бывшая девушка - "артистка воздушных снарядов", с которой он вместе танцевал в ночном клубе.
  5. Ирина Пингвинова приняла участие в первом туре конкурса "Человек года", поддержат ли Иру зрители, ведь в то время, когда будет проходить онлайн-голосование, она может уже стать мамой и родить дочку.
  6. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко показали поклонникам свою семейную новогоднюю фотосессию. Ходят слухи, что недавно в гости к Дмитренко из Владивостока приезжала сестра Димы с мужем, родственники привезли подарки для Василисы и Софии и "дары моря" для Димы и Оли.
  7. Анастасия Балтер рассказала о своей многодетной семье. У Насти за периметром две младших сестры и маленький брат.
  8. Фёдор Стрелков намерен победить в конкурсе "Человек года". Он утверждает, что вырос за прошедший год "по всем отраслям" и показывает зрителю красивые отношения. Ходят слухи, что вместе с Анастасией Стецевьят на проект в следующий понедельник зайдет бывшая невеста Феди Кристина Лясковец.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 09.11.2020 - Бывший участник Артур Кулаков пострадал во время потасовки, которая случилась за периметром. Единственный случай, когда пребывание на проекте шло человеку на пользу.