MENU
» » 2020 » Март » 9 » Последние новости дом 2 за сегодня 9 марта (09.03.2020) раньше эфира
06:08

Последние новости дом 2 за сегодня 9 марта (09.03.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 08 марта 2020:

  1. Даниил Сахнов признался в симпатии к Анне Кобелевой. Девушка пришла на проект к Никите Уманскому, но Никита быстро понял, что был для неё "проходным билетом", и не стал возражать, узнав, что Сахнов хочет ухаживать за Анитой.
  2. Бывший участник Михаил Гаврилов признался своим подписчикам, что расстался с Ксенией Волковой и пока не готов к новым отношениям.
  3. У новой участницы Марии Чупровой за периметром остался парень, который тоже собирается на проект и хочет пройти кастинг. К сожалению, парень немного опоздал, так как у Маши уже было "волшебство" с Никитой Платоновым и, если верить слухам, с Игорем Григорьевым тоже.
  4. Александра Узерцова рассказала журналистам, что несколько раз до прихода на проект писала заявление на Илью Подобрея из-за рукоприкладства. Последнее разбирательство закончилось тем, что Илья заплатил за административное нарушение 5 тысяч рублей.
  5. Алина Галимова пострадала на Острове любви, с кем произошла потасовка, девушка не признается, но, по слухам, с одной из живущих там участниц.
  6. Анастасия Стецевьят рассказала подписчикам, что Виталий Еворовский не встречается с Натальяей Шароновой, они просто друзья, а Виталик - свободный парень. Если верить Насте, то Екатерина Скалон повредила ногу на сейшельской площадке.
  7. Подписчики осуждают ведущую Ксению Бородину за желание постоянно отдыхать, Ксюша улетела в другую страну с мужем и Ольгой Орловой, воспользовавшись "горящими турами".
  8. Кристина Лясковец утверждает, что вчера на дне рождения Сергея Захарьяша Алеся Семеренко флиртовала с Виталием Еворовским и они на несколько часов куда-то пропадали. Захарьяш оправдывается и говорит, что ему всё равно, но ревнует свою бывшую девушку.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 08.03.2020 - В сети появились слухи, что Илья Яббаров выпрашивает у руководства дома 2 оплатить его свадьбу с Анастасией Голд. Участник уже давно встречается с Настей и хочет узаконить отношения, пока есть возможность сделать это за счет проекта.


Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 09 марта 2020:

  1. Захар Саленко и Яна Шафеева уехали на отдых в Гагру, ходят слухи, что Шафееву из-за её неуравновешенного поведения после отпуска не пустят назад на реалити-шоу, поэтому девушка усиленно ищет новую работу в социальных сетях.
  2. Ксении Бородиной исполнилось 8 марта 37 лет, свой праздник Ксюша отметила в Куршевеле вместе с любимым мужем и подругой Ольгой Орловой.
  3. Юлия Ефременкова не вернется на проект, Антона Беккужева утвердили в должности ведущего реалити-шоу и он отпраздновал свой успех в компании участников на Поляне.
  4. Популярная "яжмать" проекта, у которой скоро будет миллион подписчиков в инстаграме, опозорилась перед телезрителями. Пока Татьяна Владимировна была в отпуске, Алена Савкина не меняла носки своему сыну, зато сделал много рекламный фотосессий с ребенком, которого обрили наголо.
  5. Александра Черно не нашла достаточное количество одежды в Москве, чтобы сформировать летний гардероб и полететь на Сейшелы. Беременная женщина решила создать собственный бренд и торговать одеждой для полных дам.
  6. К Екатерине Скалон на Остров любви прилетела мама, поддержать заплутавшую по жизни кровиночку.
  7. Ирина Пингвинова не ушла с проекта, девушка не понимает, откуда возникли слухи, что она не соблюдает условия контракта и разглашает служебную информацию. Ира строит отношения с Дмитрием Чайковым и они идут к свадьбе.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 09.03.2020 - Фёдор Стрелков и Анастасия Стецевьят помирились и заново оценивают друг друга, участники начали отношения с чистого листа, если верить редактору шоу Наталье Тиллаевой.
Макс Полянский
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд