Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 9 февраля 2021:

  1. Алена Савкина продолжила празднование дня рождения сына Богдана с семьей за городом на базе отдыха. Хейтеры Рапунцелей уже добрались до страницы отеля. Обиделись, что Яббаровых не взяли?
  2. Мама Иосифа Оганесяна празднует день рождения. Поздравляем Репсиму Оганесовну, которой оригинальный подарок приготовила невестка Саша Черно – своё похудение.
  3. Евгения Ромашова застали прогуливающимся за ручку в торговом центре с Кристиной Бухынбалтэ. Девушка отрицает, что у неё еще остались какие-то чувства к музыканту. Бесконечная песня продолжается?
  4. Очередной виток расставаний и воссоединений у Валерия Блюменкранца и Анны Левченко, опять мужа выгнавшей из дома. Валера просит помочь ему связаться с Аней, которая грозит убрать свою страницу из Инстаграм и заблокировала его во всех социальных сетях. Как скоро помирятся?
  5. Майя Донцова считает, что Илью Яббарова настигла карма, раз его заблокировали в Инстаграм. Ошибается жена Алексея Купина – Яббаров уже очередной «лохотрон» рекламирует в Телеграмм. Как скоро и там забанят?
  6. Андрей Чуев, еще недавно радовавший подписчиков очередной рекламой пансионата, где находится его бабушка, в отчаянии. Ольга Петровна попала в реанимации с инсультом, и Чуев уверяет, если бабушка поправится, сразу заберет её домой. Желаем выздоровления.
  7. Алина Галимова и Никита Рудаков возвращаются поездом из Уфы, где гостили у Максима Моргенштерна. Что-то там случилось, раз гостям были не слишком рады? Макс с Аней Мадан еще остались.
  8. Шеф-редактор шоу «Бородина против Бузовой» уверяет, что эта программа никакого отношения к Дому 2 не имеет. И скоро совершенно изменится. Неужели тех, кто остался на Поляне, звать больше не будут?
  9. Ольга Бузова анонсирует свое участие в новом ледовом шоу от Евгения Плющенко. Опыт "Ледникового периода" на Первом канале пригодится? Из певиц в фигуристки?
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 09.02.2021 – в сети появились слухи, что Юлия Щеглова, вернувшаяся от мужа Игоря Русанова, ждет ребенка. Так считают её подписчики, сама Щеглова новость не комментирует. Русанов суд в Питере проиграл и вернуться из-за долгов в Россию не может.